27 апреля 2024, суббота, 20:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+127 +
Военнослужащий ПВ, 17:01, 6.12

Все знают , что контрабанда через границу в таких стратегических размерах под контролем Вити-Димы !
Как и на киви. бананы. ананасы акцизные марки "Сделано в Белоруссии" для "толкания и продвижения " в другие страны !!!! )))

Ответить
+29 +
Артем, 17:23, 6.12

ну queen ментол пропал с полок магазинов, логично предположить, что наши и занимаются поставкой контрабанды )

Ответить
+92 +
Art, 17:03, 6.12

Без высоких чиновников от власти тут не обошлось!!! У кого-то обломилось $

Ответить
+95 +
Влад, 17:10, 6.12

Кто-то ещё сомневается что контрабанда организована на государственном уровне? К газовой цистерне пойди просто подойди с мешком сигарет. А тут грузовик целый!

Ответить
+95 +
Павел, 17:12, 6.12

В газовых цистернах возить товар в польшу может только гбня
Простому люду такие новшества не доступны
Думаю что возят они так возят не только табак но и иные товары с большей маржёй

Ответить
+50 +
Обыватель, 17:42, 6.12

Простой люд сигареты в Польшу в трусах возит...

Ответить
+26 +
Обыватель, 18:29, 6.12

А народ в это время такой же товар в трусах вывозит, не справедливо....

Ответить
+24 +
Железнодорожник, 19:34, 6.12

Не надо переводить стрелки от Виктора и Димы . Диктаторскому семейству очень нужны деньги, в том числе левые, чтобы поддерживать в Белоруссии авторитарный режим и диктатуру!!!

Ответить
+59 +
Зьмітрок, 17:17, 6.12

Вот за этот косяк и шуганул шаман Косинца!

Ответить
+96 +
Ух ты!?, 17:48, 6.12

Предположим , я с другом железнодорожником решил подзаработать.
1 Где взять столько денег?
2 где втихаря купить столько сигарет?
3 где взять три ж/д цистерны пустых , и оформить на них документы , что они с газом?
4 или можно ли незаметно слить 180 м.куб газа , и загрузить сигареты?
5 в ЕС груз ждали. Я и там должен договориться.
Думаю уровень контробанды ясен.

Ответить
0 +
Александр, 20:42, 7.12

и по какой причине это не замечает таможня и пограничная служба Беларуси? целые поезда со щепой поляки ловили, фуры с древесиной - там сигареты, сейчас газовые цистерны... увольнять всех службистов в чью смену косяк.... собирать петицию и подписывать народом !!!!

Ответить
+58 +
Ольга, 18:04, 6.12

А потом мы удивляемся мол какое дело белорусским таможенникам до белорусских же сигарет в машинах белорусов,которые едут в Польшу. А вот какое. Конкуренты!

Ответить
+43 +
Консерватор, 18:56, 6.12

В таких масштабах – только прикорытные! Очень близкие! А по большому счету – это эпизод для суда над солнцеликим самозванцем. Ворюга!Ненавижу!Доживи до суда.

Ответить
+48 +
мимо пробегал, 19:25, 6.12

характерен то факт , что взяли на польской стороне. то есть беларусы данный груз пропустили.

Ответить