26 апреля 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+4 +
Ладымир, 22:27, 6.12

Бог в помощь и тренировки тоже. Особенно работа с вратарем.

Ответить
+12 +
Monah, 22:47, 6.12

Да,в ЦСКА трудно будет,надо что то делать будет с призанными лидерами тихоходами защитниками,плюс Акинфеев.Игрочки эти свой номер отбыли,устав от футбола.Тренер еще молодой,пойдет ли на радикальные изменения,найдет ли замену отработанному материалу?Для Гончаренко это станет экзаменом,моментом истины

Ответить
+8 +
Сергей, 0:03, 7.12

Удачи ему. Надеюсь, что у него все получится. А вообще, я очнь хотел бы увидеть Гончаренко где-нибудь в Европе. Вот это было реально круто. ЦСКА мог бы стать для этого хорошим трамплином. Вот только есть у меня большие сомнения, что клуб, вошедший в кризис, быстро оттуда выберется.

Ответить
0 +
саня, 0:11, 7.12

Акинфеева нужно продавать хоть куда хоть в Росиию , устал он за столько лет , вполне можно пристроить еще за 3-5 ляма , ИГНАШЕВИЧА ПОРА ПОПРОСИТЬ ИЛИ В аренду , нет резкости сильно здал , воротчика могли давно купить ,заменить можно , с Игнашевичем тяжелее найти замену ну придется искать . Скорости нужно добавить и молодости , в то кони заснули уже .незнаю пойдет ли гинер на эти замены ? Но его тактика явно не сработала первый раз за столько лет , Ерема спалил свою продажу и Дзагоева , готовили их ну и немного перегрузили средствами .Теперь без бюджета придется надеятся на беларуса

Ответить
+2 +
saf, 0:25, 7.12

В пресс-службе «Уфы» прокомментировали появившуюся информацию о том, что главный тренер команды Виктор Гончаренко пройдёт стажировку в «Манчестер Сити» и пообщается с наставником «горожан» Хосепом Гвардиолой.

«Действительно, в планах такая стажировка есть, поскольку между «Уфой» и «Манчестер Сити» действует договор о сотрудничестве. Однако конкретные даты поездки пока не определены», - сообщили в пресс-службе «Уфы»

Это был бы неоценимый опыт для Гончаренко ...

Ответить
+2 +
фан, 0:34, 7.12

Вчера главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко поделился мнением о победе над «Томью» (1:0).

... Довольны, что завершаем победой эту часть чемпионата. Мы хорошо поработали, набрали много очков.
Ухожу ли я из «Уфы»? Нет», - сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».

Ответить
+1 +
alex-2, 9:25, 7.12

Гончаренко может и не дать согласия работать в Москве. Съездит в Англию на стажировку, поставит на ноги "Уфу". Думаю лишний сильный клуб в Премьер-лиге только усилит её престиж и повысит конкуренцию в чемпионате. А в ЦСКА масса соискателей найдутся.

Ответить