26 апреля 2024, пятница, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+44 +
Вовка, 23:36, 6.12

Настоящий президент! кто бы еще так поступил?

Ответить
+2 +
Лявон, 8:17, 7.12

Украинский президент тоже обещает продать, но пока не получается.

Ответить
+57 +
Стары i нягеглы., 0:17, 7.12

Если он продал все акции, то куда он все дел? В каком банке они лежат?
*******************************************************
Вот истинное камуняцкое нутро!
Какое твоё ......... дело, куда Трамп СВОИ деньги дел?
Вот уж любители в чужой карман заглянуть!

Ответить
-15 +
Дима, 8:11, 7.12

По вашей логике те кто хочет знать доходы бел-рб чиновников тоже коммуняки? Т.е. никто не должен знать сколько они наворовали из карманов налогоплательщиков и куда дели, так?

Ответить
-12 +
Сергей, 8:27, 7.12

Не соглашусь.

Трамп - уже чиновник, и, в отличие, от юридически грамотных беларусов с шикарнейшей беларусской законодательной базой, там, в загнивающем Западе, существует и успешно реализуется гражданский контроль за чиновниками. И куда и какие деньги имел и имеет чиновник они вправе знать.

А по поводу всех подотчетных гражданам Беларуси Ярмошиных, Щеткиных, Прокоповичей и прочих волноваться не стоит .. все беларусы знают сколько у них было до госслужбы, сколько после, и сколько они награбили. После смены режима будут возвращены государству все суммы вплоть до копеечки. Я в этом уверен.

Ответить
-3 +
зинаида, 9:10, 7.12

А может коммуняцкое нутро - это прийти к власти с голым задом, нахапать и никому не быть подотчётным. А дурному народу сказать, что свои деньги хранит то ли в тумбочке, то ли на шкафу.

Ответить
-9 +
Анна, 9:51, 7.12

Вы не поняли. Трамп продал акции, чтобы продемонстрировать, какой он объективный и непредвзятый, и не будет лоббировать интересы своего бизнеса. Поэтому и надо проверить, не купил ли он втихую новые акции, громогласно продав старые, и не станет ли действовать в интересах уже новых своих бизнесов. Вы бы хоть разобрались в сути прежде, чем пяткой себя в грудь бить и пеной брызгать.

Ответить