29 апреля 2024, понедельник, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+137 +
роиссия, 8:17, 7.12

У него началась ломка. Гномы кремлевские не прислали очередную порцию ширятины.

Ответить
+61 +
м., 9:19, 7.12

А может, наоборот - завалили своего верного пса дурью по самы гланды, а заодно и подогнали методичку: что и как громко гавкать. И получается, что сам ботоксный фюрерчик как бы не при делах, но линию свою гнёт: "...от тайги до британских морей красная армия всех сильней!..."

Ответить
+85 +
или, 9:24, 7.12

Собрался за недо-телефоном мотороллой, тот Польшу "захватывал".

Ответить
+41 +
Владимир, 9:33, 7.12

Захарченко это клоун! По этому несёт бред!Он такой же как и его босс?Шаламов из палаты№6 который возомнил из себя великого Наполеона Бонопарта!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
Vladimir, 10:39, 7.12

А чё? Был бы жив Моторолла, они бы и США завалили и пленного Трампа с мисс Клинтон, связанными возле Мавзолея протащили..! Делов то...

Ответить
0 +
военпром, 14:16, 7.12

они прокололись. уже крайне очевидно что военпром планеты решился на глобальный отжим всего мирного бизнеса. Если бизнес планеты (70 триллионов долларов в год) уйдет по военпром (1.7 триллиона) - то вероятно спад ВВП на планете и снизит его доходы. Но это ставка на грубую игру, манипуляции, и они будут играть вечно.

В Скандинавии военпром более мудрый. Он как кефирная палочка, а не как паразит. Он поддерживает каждого скандинава, чтобы не было убийств, которые разрушают мирный бизнес. Поэтому доходы ВВП Северной Европы очень большие. Не смотря на то что людей там живет очень мало.

Ответить
+121 +
Гражина, 8:19, 7.12

Меня мучает все время только один вопрос. Умный, добрый, работящий, святой украинский народ, как ты мог жить с такими дебилами в одном государстве??? Надеюсь, в недалеком будущем ты не повторишь такой ошибки.

Ответить
+45 +
Volodymyr, 9:11, 7.12

Ну вот как раз по этой причине пока временно и не живем с ними вместе...

Ответить
+58 +
Жорик, 8:37, 7.12

Захарченко может пройти полное обследование в Новинках , думаю Лукашенко будет не против !

Ответить
+50 +
as, 8:38, 7.12

Мы вернем под контроль ту территорию, которая потеряла Российская империя, плюс заберем свою
============
интересно, а что у этого шизофреника трактуется как "свою"? Российское допотопное или сам Тартар (родину всех неадекватов)?

Ответить
+39 +
JJC, 8:50, 7.12

крамолу несет - так послединий император России был прямым родственником английских монархов с примесью немецких австрийских кровей
Епрст - англосакс... у руля Москвы Третьего Рима?

Ответить
+82 +
Чмых, 8:52, 7.12

Обдолбанный дурак.

Ответить
+57 +
АННА, 9:06, 7.12

Донбасс всегда был самым криминогенным районом Украины,от сюда и такие адепты "руССкого" мира.Ибо только на такой слой населения может опираться Хутин.От туда была титушня на Майдане.А какие у них герои?Гопники типа Моторылы и Киви,вот точно,кто был ни кем,возомнил себя всем...

Ответить
+51 +
Вит Беларусь, 9:06, 7.12

Дебил куриный..))) Давай, попробуй захвати, недоумок..)) Золотой век говоришь? Награбленного хватит всего на век, а дальше разруха снова???)) Застрелись ты лучше, это будет тебе же полезнее!!!

Ответить
+71 +
КИЇВ, 9:08, 7.12

А вот интересно, что у Орков в "скрыне" вместо мозгов, они, вообще, с мозгами рождаются или пытаются мозги на рынке купить позже, когда подрастают ???
Кадыровцы-кавказцы заявляют, что Донбасс это их земля, буряты едут на Донбасс, бо боятся, что украинские "фашисты" придут в их дом, в Бурятию !!!! Теперь Британия !!!
Просто, Фееричные Идиоты !!!

Ответить
+33 +
Прочитавший, 9:16, 7.12

Из подгузника не вырос, чтобы такие заявления делать! Смех... Шут одним словом!

Ответить
+31 +
Вiктар, 9:20, 7.12

Кто он там был - генералиссимус днр?
Это безусловно выход на новый уровень - немедленно звание Стратега путенского рейха, усиленную пайку селедки и чефиря, и конечно белку на петлицы!

Ответить
+33 +
Сiнявочка, 9:28, 7.12

Ну - ну..... Хотела бы я на это посмотреть ))))))))

Ответить
+43 +
Пани, 9:32, 7.12

Совсем болезный с головой рассорился. Где санитары?

Ответить
+21 +
Хлопцы Балахоўцы, 9:41, 7.12

Ну.зусім дрэнна з галавой! Неабходна хутчэйшая ізаляцыя ў дурку новаяўленага "Хфюрэра".

Ответить
+23 +
булкин, 9:44, 7.12

.....а королеву в наложницы,любимой женой)))))

Ответить
+24 +
Tt, 9:45, 7.12

Надо захватить Британию и Океанию. )))

Ответить
+25 +
Кузьма, 9:49, 7.12

Синонимы к слову ДУРАК, а именно дуралей,болван,дубина,и идиот,пень и ещё 26 похожих слов .

Ответить
+32 +
УКРАЇНЕЦЬ, 9:52, 7.12

" Ой, не мОжу , я вся дрОжу " !!!

Ответить
+26 +
Наташа, 10:12, 7.12

Даже его фюрер Пуйло не осмелился катать банки против Британии. Захар географию не учил. Для него, что Британия страна, что Британия поселок в Николаевской области- одно и тоже!

Ответить
+18 +
Лесной, 10:30, 7.12

Я думал, что Атлантида - это корень всех бед раиссии. А это оказывается Британия. Ну да, с Британией проще справится всей раиссией, чем с Атлантидой...)))

Ответить
+17 +
Serioga, 10:32, 7.12

А еще надо захватить альфацентавр вместе с этими милыми двухметровыми особями, которые снимались в фильме джеймса кэмерона Аватар...

Ответить
+16 +
sih, 10:46, 7.12

Яму закусываць патрэбна.

Ответить
+18 +
белорус, 11:07, 7.12

это шизофрения

Ответить
+12 +
xXx, 11:22, 7.12

Сепаратист заявил, что необходимо захватить Британию, чтобы наступил золотой век России.
----------------------
Клоун

Ответить