29 апреля 2024, понедельник, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+158 +
папа, 11:34, 7.12

интересно, на каком основании они предложили снять флаг

Ответить
+91 +
Сiнявочка, 11:51, 7.12

У меня возник тот же вопрос. Что нарушено?

Ответить
+57 +
Влдадимир, 12:24, 7.12

Чтобы бело -красный флаг висел над домом правительства?Эту власть необходимо свергнуть!Ибо сама она не уйдёт!Владимир Минск.

Ответить
-12 +
основание, 13:50, 7.12

Оснований,причем законных-100500 ! Самовольная вывеска на фасаде и бла-бла-бла от ЖКХ,градостроителей и куча всего прочего,вполне вписывающихся в законодательство,правила и предписания.По такому же принципу заставляют снимать антенны и кондиционеры.Так что не ищете соринку там,где ее нет АПРИОРИ !

Ответить
-11 +
Монтажник-террорист, 15:46, 7.12

Значицца, проста поясняю. Все, что от перила до порога, включая дверь и остекление балконов, это Ваше, а вот то, что на экране балконов, это уже не совсем. Можете повесить флаг сушиться, если это не центральные улицы ( тогда ниже перила надо) , и требовать от пришедших оснований.

Ответить
+11 +
Владимир, 16:48, 7.12

Я тарелку не снял!Кондиционер тоже!Хотя ко мне приходили шмондеры их ЖКХ.Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Сирожа, 17:07, 7.12

Аналогично,и НЕ СОБИРАЮСЬ!!!

Ответить
+83 +
спец, 11:34, 7.12

пришло время партизан !!!
беларус-партизан!!
флаг-партизан!!

Ответить
+151 +
Иван, 11:37, 7.12

Спасибо тебе, настоящий человек!

Ответить
+36 +
Розин Баум со скорой, 13:16, 7.12

Не, не толькI чалавек - дакладней - сапраудны Беларус !! Патрыёт сваёй Радзiмы !!!!
Дзякуем цябе за сцяг новай Беларусi !!!

Ответить
+89 +
беларус, 11:40, 7.12

Прыемная навiна! Малайцы Гомель !

Ответить
+77 +
атрошка, 11:41, 7.12

Вельмі прыемная навіна! Жыве Беларусь і яе патрыёты!

Ответить
+107 +
любопытный, 11:42, 7.12

ПАПА, 11:34, 7.12
интересно, на каком основании они предложили снять флаг------------------- Вы ищете логику ? А на каком основании, кидали людей в автозаки, хлопающих в ладоши?

Ответить
+82 +
Аника ВОИН, 11:42, 7.12

Слава ГЕРОЮ! Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+83 +
казик, 11:43, 7.12

Жыве Беларусь!!! Слава настоящим беларусам!!!

Ответить
+50 +
минор, 11:51, 7.12

власть! зачем запрещаешь людям гордиться своей национальной принадлежностью? ведь только национально-ориентированные слои населения смогут остановить восточную оккупацию! а она уже готовится!

Ответить
+47 +
Брест, 11:53, 7.12

В Бресте в доме над "сатурном" уже пол года весит триколор и никто не приходит, вот как так?

Ответить
+27 +
Януш Радзивилл, 12:31, 7.12

Я знаю как его снять:повесить бчб поблизости, и когда придут менты снимать-покажать пальцем на триколор, снимут тогда оба флага

Ответить
+19 +
Я, 12:38, 7.12

Можешь быть уверен - не снимут. Команды "фас" не было.

Ответить
+73 +
!, 11:58, 7.12

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".

Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов.

Ответить
+61 +
Народный флешмоб, 12:11, 7.12

Предлагаю устроить флеш-моб по стране - одновременно вывесить на окнах, балконах, да где угодно на своей личной территории БЧБ флаг! Предлагаю определиться со временем и датой и сделать это простое действие, ну и повторять регулярно.

Ответить
+35 +
Сiнявочка, 12:23, 7.12

Падтрымлiваю

Ответить
+39 +
Олег, 12:32, 7.12

Скоро Новый Год. Гирлянды из белых и красных светодиодов повесить раз плюнуть (в лицо ментам).

Ответить
+28 +
Alexei, 12:42, 7.12

С гирляндами хорошая идея! Поддерживаю!

Ответить
+28 +
Анатолий, 12:44, 7.12

Бело - красно - белый флаг никак не является враждебным Беларуси и совсем непонятно почему власти так бросаются на него, даже если он без древка
вывешен на край балкона.

Ответить
+8 +
fantozzi, 14:22, 7.12

Брест, 11:53, 7.12
В Бресте в доме над "сатурном" уже пол года весит триколор
_______________________________
Наш национальный флаг вывесили в Гомеле, восточная Беларусь. А в Бресте, западная Беларусь, российский вывешивают? Где логика? Возрождение всех постсоветских стран всегда начиналось с Запада (Молдова, Украина). Одно из двух: или беларусы опять плывут против течения, или это возрождение, но уже русского мира, что весьма печально.

Ответить
+18 +
сергей, 15:35, 7.12

спасибо соседи!!! порадовали, я в зтом же доме живу, приятно увидеть свой флаг

Ответить
+10 +
гомельский, 17:53, 7.12

Просто в Гомеле, видимо, живут более адекватные люди. Все моё окружение, и почти все родственники (кроме пары пенсионеров) луку тихо ненавидят. Протестовать не готовы, но ненавидят сильно. Уверен, что по городу против него 90% граждан точно. Включая силовиков и госслужащих.
Восток, говорите, да, Россия от нас в 80 км. И что? Бывали, видели, знаем. Там такая разруха в их соседних с нами райцентрах, такой совок 90-х, что нам такого точно не надо!

Ответить
+9 +
леди, 14:44, 7.12

Умничка!

Ответить
+4 +
БЧБ, 19:03, 7.12

А что так слабо - только милицию привлекли? А где рота ОМОНа с выбиванием дверей и укладыванием хозяина лицом в пол?

Ответить
+7 +
ннн, 19:32, 7.12

Да странно,ОМОНа не было.Молодец,тот кто вывесел этот флаг,это наш настоящий флаг.Гомельчане тобой гордятся.Удачи тебе.

Ответить
+2 +
сын партызана, 23:09, 7.12

Дык гэта сапраудны
наш-родненькі беларускі
белчырвонабелы сьцяг.
Дзед беларус кажа:
НАШУ ЯГО ЗАУСЕДЫ!

Ответить