26 апреля 2024, пятница, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+28 +
Janna, 12:03, 9.12

"внутренний мент"-это тот же совок.
Советского человека выдавить из себя очень сложно

Ответить
+38 +
СЛЕСАРЬ, 12:25, 9.12

Пусть своих барменов отучит бодяжить случайно налитое пиво, и сливать остатки вина в одну бутылку, - с телевизором уж мы сами как-нибудь разберемся.

Ответить
+13 +
Владимир, 13:49, 9.12

Нету у нас свободных людей в Беларуси?Рабство!Нищета!Произвол властей!Вот что такое свобода:В этике «свобода» связана с наличием свободной воли человека. Свобода воли налагает на человека ответственность и вменяет в заслугу его слова и поступки. Поступок считается нравственным только в том случае, если он совершается свободной волей, является свободным волеизъявлением субъекта. В этом смысле этика направлена на осознание человеком своей свободы и связанной с ней ответственности.Владимир Минск.

Ответить
+6 +
zmicer, 12:32, 9.12

respekt „господіну Прокопьеву!достойный гражданін своей страны„А еўе хотелось бы обратіться к бізнес-сообўеству Беларусі„-говоріте больше о проблемах обўества„обсуждайте„спорьте а главное-чтобы вас было слышно„чтобы услышало как можно больше людей„потому как вы в том чісле„ являетесь авангардом обўества„темі людьмі которые в конечном ітоге пріведут Беларусь в другое завтра которые мы все так ждем„

Ответить
+7 +
Biathlete, 13:08, 9.12

Вот согласен, дзимонам, даймондам и лжейцукенам надо преодолеть в себе внутренних ментов, солдафонов, лукашенок.

Ответить
0 +
Владимир, 17:41, 9.12

BIATHLETE, 13:08, 9.12 Без борьбы ничего не выйдет?И Даймонд тут не причём!Он не призывает в своих постах к борьбе?Одна полемика с его уст.Владимир Минск.

Ответить
+16 +
Чупака, 13:14, 9.12

Счет за ужин на двоих с алкоголем в заведениях мною действительного уважаемого ресторатора превышает среднюю зарплату в вне Минска. Вот когда человек будет получать, как в Польше, тогда он сможет позволить себе большее. А "мент" я так понимаю от слова ментальное:) А менталитет поменять очень непросто, особенно в наши непростые времена.

Ответить
-1 +
СЛЕСАРЬ, 22:34, 9.12

В том и проблема, - в этот счет вам включат то что слить должны были в раковину. Потому что дебил на месте считает себя умнее того кто открывает ресторан. Хотя и это проблема последнего.

Ответить
+25 +
Ирина, 13:28, 9.12

Телевизор не смотрю. Книги читаю. За границей бываю. Но о чем говорит этот неизвестный мне ресторатор, не совсем понимаю.

Ответить
+11 +
Эмма , 13:51, 9.12

Для того чтобы был вау - сервис надо чтобы человек ЛЮБИЛ свою работу! А не ходил как на каторгу, чтобы не попасть на 'тунеядские'.

Ответить
+17 +
swimmer, 15:54, 9.12

Согласен с господином Прокопьевым. Правда у него на входе в Блондинках и К стояли такие же "наружные менты", которые которые определяли твой внешний вид. И хотя я был туда приглашён на встречу человеком, который находился внутри, меня не пускали. Причина была, у вас "майка" под пиджаком от костюма. Потом, правда пустили, когда вышел человек пригласивший меня и от входа позвонил Прокопьеву. Внутри находились по-разному одетые люди, даже в "майках-алкоголичках". Это нормально. Я к тому, что про ментов в голове можно начинать не только с окружающих, но и со своего персонала. А бизнес у человека красивый. Но всё заканчивается конкретными людьми, которые общаются с клиентом.

Ответить
+13 +
dust , 17:52, 9.12

Во-первых, г-жа Алексиевич об этом книгу написала и это называется синдром "красного человека".
И как бы Прокопьев не хорохорился - он такой же. Из Совка.
Поэтому во-вторых - снобизма ему поменьше, потому как смешон в этом.

Ответить