3 мая 2024, пятница, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+47 +
Беларус, 19:15, 9.12

Если мозгов нет - то и прочищать ничего не нужно. Например когда-то телеканал Рен ТВ был моим любимым каналом, но после того, как там стали нести откровенный бред - я просто перестал его смотреть. Стало просто неинтересно. Сейчас ТВ Российское и Белорусское не смотрю вообще - у нормального человека это просто не получается.

Ответить
+15 +
Татьяна, 22:34, 9.12

Вот, уж да, согласна, на счет мозгов!! А их, мозгов этих, по моим наблюдениям, у соседей из всего подъезда, вообще нет, здесь и психологов не надо, у них на фейсах написано....!!! Они мыслить не могут, из-за отсутствия, выше сказанного!! Вообщем, как И. Тальков пел:"А вместо лиц, квадратные савки...!" Запоем, сказки для взрослых, смотрят...!!!

Ответить
-31 +
Сергей, 20:47, 9.12

Интернет еще хуже!

Ответить
+23 +
паутина, 21:06, 9.12

Каким чудом вы сюда попали? Неужели через зомбо-ящик?

Ответить
+8 +
Batman, 23:14, 9.12

холодильник воздействует на желудок а инфосми на рассудок если он конешно имеется

Ответить
0 +
теленок, 10:11, 10.12

В телевизоре мало хорошего и полезного показывают,но выборочно есть интересные для развития передачи и фильмы. Интернет кстати не лучше. В интернете все есть. Только зазомбированные пользователи чаще всего не могут даже в свободном пространстве найти полезное для себя.

Ответить
+3 +
AN_ANATOLIY, 10:54, 10.12

Вопрос с телевизором - не праздный. Но искать на него ответ надо в себе. Что делает мыслящий человек в условиях диктатуры ? Ищет информацию из разных независимых источников.Интернет помогает в этом. Он делает работу, которую в советское время выполняли радиоголоса из - за бугра. Но делает это быстрее и позволяет самому определять темы, которые тебе важны и источники, которым пока есть смысл отдавать свое время. Но в любом случае, их должно быть не менее трех по каждому обсуждаемому вопросу, и они не должны быть зависимы финансово от одного лица. Но главным все равно остается интеллект, житейский опыт и здравый смысл. Нельзя верить, надо знать. Это касается всех аспектов человеческой жизни.

Ответить
+1 +
ку, 11:22, 10.12

Все умные люди давно не смотрят зомбоящик, кто смотрит и верит той лжи , что там несут, тот полный д...билллл!

Ответить
+1 +
антон, 13:26, 10.12

Как бы вы красиво не говорили,а телевизор смотрят почти все)) Телевизора нет у считанных. Сейчас нам подключили 50 каналов. Не скажу что рай,но 2 интересные передачи или фильма из 50 каналов на вечер всегда найду. Дураку дай хоть телевизор,хоть интернет,он не сможет разумно воспользоваться. Не думали вы ЭВРОПЭЙЦЫ об этом?

Ответить