3 мая 2024, пятница, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+192 +
Астиаг, 22:02, 9.12

Как это по-русски -- сперва сделать гадость, а после утверждать, что ничего небыло, всё неправда и это не они. На видео же всё видно и слышно, нет, начинают лгать, юлить и отбрехиваться!

Ответить
+42 +
Это я, 23:02, 9.12

Это фаташап! Манташ! Фальшыука!

Ответить
+46 +
Астиаг, 23:15, 9.12

Ага, ага! И как я сразу-то не догадался! Не мог представитель " высокодуховной "и скрепоносной этакое-то высказать! Вот если бы в морду кому заехал или на пол в конференц-зале наблевал с перепоя, то да, поверил бы!

Ответить
+44 +
Астиаг, 23:22, 9.12

Ваша правда, не может быть такого, чтоб цельный министр Самой культурной, духовной и воспитанной на идеалах гуманизма страны этакое-то высказал, другое дело, если бы кому-нибудь ногой под зад наподдал, кошелёк слямзил, помочился прилюдно -- тут бы я поверил, а так, нет, не может быть!

Ответить
+15 +
nb, 10:53, 10.12

Рашистских бандитов ненавидит весь мир за их хамство, коварство, лживость, хвастливость, лицемерие, кровожадность.
Рашистское население - это стадо, понукаемых кремлёвским вурдалаком, обитающим на кладбище за глухими стенами и его проплаченными пропагандистскими пастухами-власовцами.
И эта лживая хамка с лицом эсэсовки вполне вписывается в этот рашистский зоопарк человекообразных чудовищ-зомби

Ответить
+124 +
Вежливый лось, 22:02, 9.12

))) "Дебилы 2" - в этом фильме прогресс подопытного налицо. Слово "дебилы" уже без "бл@" прозвучало.

Ответить
+71 +
Фёдор РФ, 22:13, 9.12

ВЕЖЛИВЫЙ ЛОСЬ, 22:02, 9.12 - Слово "дебилы" уже без "бл@" прозвучало.

Так Лавров - Дипломат с большой Буквы и РАБОТАЕТ над собой, в плане Этикета ! :)

Ответить
+33 +
Чача, 0:08, 10.12

Никто в ЕС и США их, как людей серьезно не воспринимает. Ни Захарову, ни Лаврова. Обычные люди. Это говорящие головы без своего мнения. То, что он огрызнулся - это в минус тому, чьи интересы они представляют, т.к их поведение не добавит им и тем, чьи интересы они представляют положительного имиджа.

Одна из себя сделала дуру, второй из себя сделал хамло и только.

Лаврова можно понять. Не тот кэш стал, каким был раньше.

Ответить
+53 +
EU, 22:08, 9.12

Представитель МИД заявила,что ее шеф Лавров очень порядочный дядька и уже давненько не ругается матом...
Если бы она сказала правду,сколько бы она проработала представителем рюське МИДа?

Ответить
+126 +
ответ, 22:08, 9.12

Да эта лошадь Преживальского совсем охренела!

Ответить
+90 +
Platon, 22:13, 9.12

В этом и заключается работа "представителя МИД РФ" - лгать.

Ответить
+25 +
Стыдливый, 22:14, 9.12

Что ты как уж на сковороде выкручиваешься ?

Ответить
+26 +
Stelmah, 22:46, 9.12

ужей не жарят. ну, если только уж совсем кушать нечего.
жарят вьюнов. есть такая рыбка в белорусских водоемах.
вот вьюн и вертится на сковородке.

Ответить
+60 +
olegg27, 22:18, 9.12

Эта "дама на подтанцовках" и ее шеф - "грустная лошадь", кроме раздражения и недоумения, никаких чувств не вызывают. Они что, всех, по своему образу, дураками считают? Самое интересное, что на их родине Захарову называют настоящей русской красавицей, а Лаврова - лучшим министром внутренних дел России за все время. Не верите? А почитайте, если умеете сдержать рвотные позывы, их сайты)))

Ответить
+25 +
Вит, 22:33, 9.12

Как то и раньше приходилось видеть гариллу с сигаретой во рту..)) Обезьяны тоже курят..)))

Ответить
+25 +
ССС, 22:38, 9.12

А если ничего не говорил, зачем тогда оправдываться?

Ответить
-55 +
ан, 22:38, 9.12

Когда он говорит "Дебилы" его рта не видно. Моё мнение- это аудио-видеомонтаж.
Было бы смешно, если бы не было так грустно во всех смыслах.

Ответить
+28 +
Астиаг, 23:00, 9.12

АН, будет вам! Не надо Лаврова омазывать! Какой там монтаж, будто он и раньше не ругался, вспомните его знаменитое "дебилы, бл..." Как-то раньше видел его ипнтервью, где на вопрос, ругается ли он на переговорах матом, Лавров с хохотом сказал -- да!!

Ответить
+23 +
v, 23:08, 9.12

К любой фразе Лаврова можно добавить (дебилы б...). Репутация на...

Ответить
+9 +
EU, 22:40, 9.12

...а Лаврова - лучшим министром внутренних дел России за все время...---------------------------------------------------------
Так шо Лавров ментом стал? А кто же ж тяперечя МИДом командуеть--Шойга...,а Медведев кто теперь--опять президент РСФСРии.

Ответить
-42 +
Алекс, 22:53, 9.12

Хотя звук с фразой "дебилы" могли и наложить на видео. В кадре то не видно момента произношения. Не так все очевидно...

Ответить
+46 +
Petrovich, 22:59, 9.12

Лошадь совсем "плоха". Нервы ни к чёту. Пора на живодёрню. Рашкостан один большой обман.
Жыве Беларусь!

Ответить
-4 +
беларус, 9:02, 10.12

Лучший, культурнейший лгун с рожей обезьяны. Чего ждать?

Ответить
+3 +
апиратар, 10:39, 10.12

Эта он кабякову так атвециу... ;)

Ответить
+5 +
неандертальцы!!, 15:48, 10.12

Старый мерин занимает пост Главы дипломатического ведомства России! Жах! Это тоже показатель, на каком низком уровне находится культура рашистов!!!! дикари!

Ответить
+3 +
Шлиц 2х8, 21:23, 10.12

Рано ещё маскалям в свет. Лавров вообще вылитый орангутанг.

Ответить