2 мая 2024, четверг, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
я, 10:44, 10.02

а чем разрабатывать идиоты будут?
технологии на западе,оборудование западное
только идиот будет заикаться о таких разработках,когда нефть ниже 30

Ответить
+2 +
ggg, 20:40, 10.02

И все вроде логично, НО!
Ничего добывать они не будут... И не собираются.

Деньги на "освоение" будут выделены из бюджета, рассованы по карманам, а добыча не начнется, так как нет оборудования, технологий и т.п. Это им - как два пальца. Десять теплушек завезут...

Так что "разработка" имеется в виду, бабла.

Ответить
+18 +
фкпа, 10:44, 10.02

так в мире же переизбыток

Ответить
+5 +
alex, 12:04, 10.02

Это пока переизбыток. Они хотят захватить чужую территорию, чтобы потом права на разработку месторождений другим продавать.

Ответить
+24 +
1, 10:54, 10.02

Не давайте, не заслужили. Пускай сначала наворованное Украине вернут,и людей убивать прекратят.

Ответить
+4 +
Алёна, 15:12, 10.02

Да пускай ватники лезут в Арктику, в Антарктиду, в Африку, требуют от США возвращения Аляски ..., только не к нам. Быстрее империи зла кердык будет, а нам спокойнее.

Ответить
+22 +
есть мнение, 10:56, 10.02

Какие ещё переговоры могут быть с Кремлём? Пусть сначала вернут Крым и выведут войска из Восточной Украины. Заплатят денежную компенсацию украинцам, вот тогда, с ними возможно ещё будет о чём то говорить. Путин за короткий срок, умудрился посорить русских со всем миром, и теперь он будет ещё диктовать свои условия , всему человечеству?

Ответить
+14 +
alex, 11:41, 10.02

В том-то и дело, что не Путин. Вспомните новейшую историю. Русские постоянно ссорились со всем миром и пытались диктовать всем условия.

Ответить
+22 +
Не какеист, 12:01, 10.02

Жаль Арктику, засрут ведь все и свалят как обычно...

Ответить
+11 +
лис, 12:18, 10.02

"Медведь" сдыхает, а лапа все равно тянется к жертве. Агония.

Ответить
+6 +
totochka, 12:42, 10.02

Всегда так. Весь цивилизованный мир переходит на заменители углеводородов, а эти ещё 300 лет нефть качать будут для своей лады. Электромобиль будет стоить 35000-40000 $.

Ответить
+4 +
klaus, 14:22, 10.02

Да откройте уже им бесплатный, безвизовый въезд в цивилизованный мир и там арестуйте всех по-одному:)

Ответить
+8 +
беларус, 16:59, 10.02

На Севере Россия утопила 3 атомные подводные лодки. Там же она смайнала на дно моря десятки тысяч тонн нервно-паралитических газов (зарин,зоман,фосген.......).А одного грамма этого газа достаточно,чтобы отравить миллионы людей.Теперь эти контейнера проржавели.Поднять их невозможно из-за большой глубины и угрозы разрушения. Радиация и эти нервно-паралитические газы уже сегодня могут попасть в пищевую цепочку.

Ответить