26 апреля 2024, пятница, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+88 +
Кристюшкина, 14:09, 10.02

Прямо как иоанн грозный!
И как жить после этого станет?

Ответить
+85 +
орда,однако., 14:49, 10.02

Может ещё нарожают ???
У них,я так понял, с этим просто.
Пацана жалко конечно же,не та мамка его родила....

Ответить
+72 +
ttt, 14:10, 10.02

Мозаичная психопадка?

Ответить
+121 +
Лина, 14:15, 10.02

Это просто ужас. Нет слов.

Ответить
+15 +
Алина, 16:56, 10.02

Женщины совершают большинство убийств детей. При этом наказания УК содержит помягче, чем для мужчин. Равенство. За новорожденного вообще не посадят.

Ответить
-32 +
Фома, 14:19, 10.02

Правильно! В донбадве и лугандоне нужны здоровые воины.

Ответить
+116 +
Психо, 14:20, 10.02

Для общества в котором мы живём это норма. К сожалению. Била она его о чем то о своём а не из за оценок. Хотела компенсировать что то упущенное своё. Вымещение - это распространено у нас очень широко. За оценки нормальные родители наказывают остановкой игрой в компьютер (к примеру).
Замещение у нас идёт от политических взглядов до личных отношений. Женщины СЛИШКОМ ЧАСТО неудовлетворенны своим выбором - срываются именно на детях или на родителях или на слабых. Тяжело же взять зеркало в руки и сказать: я дурак/ моя ошибка тут и тут/ я её исправлю здесь и здесь... И начать действительно работать над этим.
Ан нет... Соболезнования всем детям попавшим в руки дуракам или дурам. Если вы подросток - вырывайтесь из лап. Уходите от совковых стандартов. Будьте сильными и у вас все получиться.

Ответить
+15 +
Папик, 14:22, 10.02

Видно не расчитала силу и двинула на психах со всей дури. А в 7 лет много не надо для смерти

Ответить
+115 +
мать из Беларуси, 14:31, 10.02

А в Хакасии мать двухмесячного малыша сожгла в печи. (не фейк можно найти) Россия просто звереет на глазах. Просто уже даже по соседству с ними страшно жить нам белорусам.

Ответить
+100 +
рб, 15:00, 10.02

Каждый день такие новости читаю из центральной прессы...ваша вчерашняя.Отдельно по регионам....ещё страшней.И всё время возникает вопрос:А как там девочка Лиза из Германии?астаховы с лаврунами,что скажете....обеспокоенность выразите?Нет,не ВЫГОДНО.

Ответить
-29 +
для тех,кто в РБ, 17:52, 10.02

>>И всё время возникает вопрос:А как там девочка Лиза из Германии?

Вам никогда не приходило в голову ,что у любой девочки есть фамилия ? Так вот , гуглите по словам 'elisabeth fisenko' и получаете ответ на ваш вопрос на любом известном вам языке.

Ответить
-23 +
для тех,кто в РБ, 20:26, 10.02

об этом также в Википедии 'Дело Лизы Ф.' РБ ,у Вас есть доступ в Интернет ,но как подобрать ключевые слова для поиска по теме Вы не знаете? Вы из поколения центрального тестирования ,что ли ?

Ответить
+67 +
З УКРАЇНИ, 15:22, 10.02

................"Просто уже даже по соседству с ними страшно жить нам белорусам."
----------------------------------------------------------------------------
Мы,украинцы,вас понимаем !!!

Ответить
+28 +
Шуть, 14:33, 10.02

Многие мамаши путают любовь к ребёнку с любовью к себе-" я лучшая мама", "я забочусь о его будущем", "у меня лучший ребёнок ". Это конечно, крайний случай , связанный и со случайностью и психическим срывом. Но само по себе явление эпидемическое- от конфликтов мамаш в песочницах, до подавления воли подростков. Финал один- и очень распространённый- это слезы и фразы-" я же хотела тебе счастья..." Или "... Лучшего"

Ответить
+65 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:34, 10.02

Коля, уроки сделав? :D

Ответить
+65 +
Баба Зина, 14:47, 10.02

Дети недоедают, витаминов не хватает потому что их давят бульдозерами, отсюда трудности с обучением. А родители озлобленные, потому что не знают где взять денег в условиях кризиса, ведь на скрепах долго не проживешь. Отсюда и результат. И судя по всему это ждет и нас.

Родители, дети это святое. Не надо вымещать свой стресс на них.

Ответить
+63 +
Анатолий, 14:49, 10.02

Психоз вражды, нагнетаемый телевидением, дает свои плоды. У людей исчезают сострадание, доброта и жалость. Появляется желание избивать других, даже своих детей или матерей. И самое страшное то, что садисты получают от этого удовольствие.

Ответить
+84 +
персионерка, 14:50, 10.02

Смотрите ролик,где панда спасла своего детеныша Бей Бей.А это,просто Россия, эти новости уже даже не ужасают,приближаются к норме,это же произошло с родным ребенком,а не усыновленным америкосами,правда Путин?

Ответить
+46 +
Степан, 14:56, 10.02

Вы меня конечно извините, но таких сук надо сожрать попой на кол, может это жестоко, но справедливо.
Такая сука, после этого, что она сделала жить не должна.

Ответить
+42 +
КГБ -- воспитатель, 15:50, 10.02

"Cтепан" прав на 100%! Это не женщина, а Тварь рашистская!!! Её просто надо уничтожить и расстрел показать по 1 каналу рашистского телевизора!! Выкормыши "ОКУРКА"!

Ответить
+10 +
Иржи из Чехии, 16:39, 10.02

Эта новость очень хорошо перекликается с предыдущей новостью о панде и ее малыше...

Ответить
-24 +
Никанор, 16:55, 10.02

Не надо под горячую руку. Надо в конце недели зачитывать отроку провинности, затем спускать с него штанишки и стегать ремешком до посинения! Тысячу лет стегали до пунцовых полос - и никакого вреда, только воспитательная польза!

Ответить
+25 +
Степан, 17:07, 10.02

Никанор, а если посадить ребёнка и в шутливой форме с улыбкой на лице, да ещё погладить по головке получить его писать.
Ведь он начал учится и естественно будут и ошибки, а бить за что его. За то, что он учится?

Ответить
+9 +
ggg, 18:49, 10.02

Ребенка, до посинения...
Молодцы, никаноры!

Ответить
+9 +
Cat, 19:05, 10.02

Так нужно поступать со взрослыми, а не с малышами. Зачитывать провинности: сколько дней пьянствовал(а), сколько раз кого обидел, сколько раз оскорбил или ударил ребенка и т.д. А потом кнутом или батогами.
Поэтому и не можем тысячу лет построить нормальную жизнь, основанную на уважении прав и свобод личности, в том числе и ребенка. У нас общественное устройство основано на насилии. Не согласен - заставим согласится, недоволен или думаешь по другому - отомстим и посадим. Насилие над детьми сохраняет эту тысячелетнюю традицию, делает наших детей такими-же как и мы, а они также будут воспитывать своих детей. Преемственность поколений называется. Так и живем.

Ответить
+25 +
Василь, 17:43, 10.02

А ватникам скажут, что Америка виновата.

Ответить
+7 +
белАруска, 18:26, 10.02

Бешеная!

Ответить
+15 +
киса, 19:16, 10.02

Тьфу, тьфу, тьфу. Я еще легко отделался - был двоечником, мне только ухи крутили. А ведь могли и прихлопнуть...
О, времена.О, нравы!

Ответить
+5 +
barbara, 20:01, 10.02

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Ответить
+14 +
mechanic, 20:05, 10.02

Вот мразь!!
Воспитываю 6 летнего сына один, с его матерью в разводе. Стараюсь воспитывать как только могу лучше. С 5 лет он свободно читает и печатает на клавиатуре, неплохо пишет, в садике по тестам первый. Ребенок здоров, сыт, всегда чистый и опрятный. Стараюсь дать ему все, чего он пожелает: игрушки, гаджеты, цифр. технику, и тд.
Иногда могу накричать, но сразу же ооочень жалею, как только увижу огорчение в его глазах, расстраиваюсь больше него!! А тут такое, ужас, бедный малыш. Боюсь даже представить чтобы произошло , если бы не смог отсудить своего сына..
Часто вижу детей живущих с матерями - "шкурами". Дети грязные , часто болеют, лечатся по принципу "а вдруг само пройдет" и тд. При этом отцы вполне нормальные и перспективные люди, но наши соц службы посчитали, что этим детям лучше жить с пьющими и гулящими мамашами.

Ответить