2 мая 2024, четверг, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+59 +
ден, 17:03, 10.02

Эту мантру " рано или поздно люди выйдут на площадь" слышу уже лет 10 , но с тех пор как ее услышал живем все хуже и хуже а на День Воли, ЧШ, Дзяды все меньше и меньше людей выходит ((( Не мантру нужно читать а брать и выходить не дожидаясь никаких памятных дат и сроков иначе Северная Корее становиться нам ближе семимильными шагами. Там тоже кстати " рано или поздно люди выйдут на площадь" только рано у них сильно затянулось к чему и мы идем

Ответить
+2 +
Ип, 17:48, 10.02

Почему ТЫ не на площади,а на диване? Легче критиковать,чем самому хоть что-то сделать.

Ответить
+32 +
Ден, 18:59, 10.02

Почему вы мне тыкаете это раз . А во вторых как вы определили что я ничего не делаю? Поверьте как выглядит автозак внутри, что из себя представляет камера на Окрестина, и насколько приятно получать дубинкой по горбу знаю давно. При этом выходил всегда на акции потому что свободу люблю, ненавижу лицемерие, соображаю к чему мы катимся и переживаю за будущее детей, а не потому что , извините, яй..ца зажало 222. Указом и жрать нечего

Ответить
+3 +
пппппп, 22:46, 10.02

15-ГО В 12-00 НА ОКТЯБРЬСКОЙ

Ответить
+56 +
беларус, 17:07, 10.02

А не пора ли на него подать в суд за ложное свидетельство, унижение, оскорбление личного достоинства, и т.д. В каждом городе Беларуси в каждый суд. Его оскорблять нельзя , а ему можно?

Ответить
+17 +
Андрей, 17:15, 10.02

ой да выходите уже, а не заклинайте. Половина небось за луку по тем или иным дебильным соображениям проголосовали, или ходили на псевдовыборы (а это из статистики своего окружения)

Ответить
+33 +
Алексашка, 17:20, 10.02

Вы лучше требуйте чтоб не вы платили налоги а чтоб вам государство платило 1 базовую !!за то что вы сами себе работу нашли ..и не создаете давление на рынок труда !!
Иначе сколько этому утырку не платить...хорошим не будешь!! Все равно-"Бандит" и "враг народа"!!!

Ответить
+15 +
покупатель, 18:15, 10.02

ГРОДНО самые пасивные.Ждут что другие приедут в Минск ,а им наверно еще рано.

Ответить
+17 +
122345, 18:17, 10.02

вас 20 лет давят а вы мужаете продолжайте

Ответить
+12 +
Анна, 18:20, 10.02

Люди может и выйдут, а ИП- нет.

Ответить
+54 +
ИМПИЧМЕНТ!, 18:29, 10.02

На ПЛОЩАДЬ! ИМПИЧМЕНТ! Президент, который называет людей вшивыми блохами и бандитами, не должен управлять страной! Развалил всё, всё что можно было, а теперь люди виноваты!? Только ИМПИЧМЕНТ!

Ответить
+18 +
пипидун, 18:50, 10.02

дорогие ИП только борьбой со злом можно победить само зло

Ответить
+8 +
морс, 20:22, 10.02

гнать луку в 3 шеи

Ответить
+5 +
людмила, 21:01, 10.02

Очень разумный комментарий из Гродно

Ответить
+8 +
аналитик, 23:25, 10.02

Неудачное сравнение с Гитлером и Сталиным. Этот еще хуже. При тех диктаторах люди могли выживать и даже жить если работаешь и работ много было и платили много по тем ценам. Сегодня обстановка с выживанием населения гораздо хуже. Людей всех поставил в тупик,цена на все постоянно рыночно растет,все распадается и сам он заинтересован в закрытии всего производства и частников для своего конкурентного бизнеса и продаж,перспективы всем жителям никакой,кроме снижения зарплат,сокращений и падения уровня жизни. Голодная смерть,выселения из хат за неоплаты,вот что может ожидать многострадальный народ.

Ответить