2 мая 2024, четверг, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-34 +
игорь, 17:49, 10.02

значит денег совсем не хватает раз жуликов выпускают. Лучше бы работать заставляли и приносить прибыль.

Ответить
+82 +
Владимир, 18:16, 10.02

ИГОРЬ, 17:49, 10.02 Какой ты умный Игорь однако?Выпустили жуликов!Да там как и здесь половина сидит не за что!За украденный мешок картошки!Жулики все на свободе!Шейман, Мальцев, Ермошина, Лозовик,Жарко,Щёткина" Можно и дальше перечислять но нет смысла!Твою бы злость да на площадь?

Ответить
-8 +
Hohol, 18:43, 10.02

Володя, в Украине за мешок картошки уже давно ни кто не сидит(коррупция побеждает этот мешок). Отпустили реальных головорезов.

Ответить
+16 +
red, 17:50, 10.02

Если не секрет, чем займутся бывшие украинские ЗЭКИ, досрочно выпущенные на свободу? С работой на Незалежной беда. Следовательно, кроме возвращения на преступный путь, для них других вариантов нет.

Ответить
+40 +
Ярослав, 18:14, 10.02

В россию поедут, у них духовные скрепы общие.

Ответить
-16 +
вертухай, 18:18, 10.02

выпустили бандитов и сепаратистов. добровольци и волонтеры и кто не смог откупиться остались

Ответить
+5 +
22, 20:52, 10.02

Это было очень большой ошибкой для руководства Украины... Градус криминала и так зашкаливающий, а теперь ситуация может выйти из-под контроля...

Ответить
+24 +
ДЕНИС, 21:11, 10.02

Время покажет что из этого вышло.

Ответить
-20 +
Денис, 23:03, 10.02

Вот оно светлое европейское будущее! Все преступники вдруг исправились, коррупция исчезла, а судебная система заработала по европейскому образцу, так что скоро и сажать-то будет некого. Главное только чтобы никто не догадался что их просто нечем кормить!

Ответить
+2 +
Астиаг, 10:48, 11.02

Денис, не говори чушь. При чём тут европейское будущее?? Хочешь сказать, что в Европе преступники по улицам толпами ходят?

Ответить
+1 +
егор, 7:48, 11.02

это ошибка. И что значит половину? Разнарядка? безнаказанность породит ещё преступления, ведь за это ничего не будет - у страны нет денег на осуждённых.

Ответить
+5 +
Хулиганов, 15:39, 11.02

В Беларуси периодически амнистии проводят, тысячи выходят на свободу. Но тут всё на усмотрении лучезарного, захотел выпустил, захотел посадил. Иногда "правильная" судимость даже карьере способствует, можно сразу директором колхоза стать.

Ответить