29 апреля 2024, понедельник, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+92 +
спец, 9:06, 12.02

это удар по молодежи и удар по будущему этой страны!!
пришло время дать отпор !!
15 февраля хороший повод всем проявить солидарность и поменять власть !!!

Ответить
+46 +
Big_Sister, 9:13, 12.02

Ох, и достанется Сашко на орехи от Си Цзиньпина за самоуправство!..))

Ответить
+8 +
Неа, 9:50, 12.02

Не а, отбрешется, хотя сам и создает все кризисные условия.

Ответить
+7 +
ы, 10:44, 12.02

молодцы лукасеки, какжэж Кетай дай денюх?

Ответить
+56 +
sasa, 9:16, 12.02

Cколько же он еще будет кровь сосать из народа?

Ответить
+113 +
Павел, 9:19, 12.02

Да, конечно, сейчас народ толпой побежит одеваться в ГУМы и ЦУМы с их космическими ценами и товарами времен застоя, ждите! Если люди даже в последние годы на рынки приходили больше на экскурсию, чем покупать. Я например не знаю где в будущем покупать одежду. В конце прошлого года понимая какой наступит ПЦ, купил на вещевом рынке себе джинсы. Наверное остается теперь только секонд-хенд, если узурпатор и их не прикроет.
Придушив ИП, он оставил нас без одежды. Повысив коммуналку, он оставляет нас без еды.

Ответить
+32 +
вася, 10:16, 12.02

Придушив ИП, он оставил нас без одежды. Повысив коммуналку, он оставляет нас без еды.
===============================
в развале пищевой промышленности и сельского хозяйства уже виновным назначено население ...
Это население перестало почему то есть и покупать продукты питания ....

Ответить
+68 +
глашатай, 9:22, 12.02

К сожалению, это мера антикитайская, и надо понимать, что правительство Китая и посольство Китая на это обратят внимание.

Надо об этом сообщить и поставить в известность китайских товарищей и китайские интернет магазины может они про это не знают.Пусть знают какой Лукашенко им друг

Ответить
+32 +
arelav, 9:41, 12.02

Предлагаю на неделю отменить походы в "Евроопты" покупать продукты в маленьких магазинах, частных, просто бойкотировать любую торговлю от плешивого.

Ответить
+27 +
Финал, 9:46, 12.02

При оформлении заказа стоит написать фразу купил бы больше но узурпатор запретил нам у вас покупать.

Ответить
+12 +
Авраам , 9:46, 12.02

Развешивать принудительно флаги , Портреты с усами в кабинетах и ограничивать покупку товаров не произведённых на месте не есть патриотизм

Ответить
+5 +
Дима, 9:46, 12.02

Будут заказывать через Рашку)

Ответить
+28 +
да ну их ..., 9:56, 12.02

А в Казахстане и раисси лимит изменился ? Нет это указ от местного коневода. Да и в гроб этот таежный союз вообще.

Ответить
+38 +
den, 10:01, 12.02

Что то не припомню чтоб это правительство за свою деятельность сделало что то хорошее для народа

Ответить
+21 +
покупатель, 10:19, 12.02

Давайте обьявим байкот белоруским товарам и хотя бы пол года ничего белоруского в магазинах не покупаем

Ответить
+30 +
13, 10:37, 12.02

Да не байкот надо обьявлять, а импичмент нашему "избраному" диктатору

Ответить
+12 +
Oleg, 10:30, 12.02

Китайському посольству полюбому донос на Луку написати треба.

Ответить
+28 +
Житель, 11:10, 12.02

Здесь дело не только в лоббистах местного легпрома.
А еще и в том - что наша СИСТЕМА власти - может воздействовать на всё только карательными мерами. Интеллект, добрая воля, необходимые для того, чтобы придумывать антикризисные меры, развивать хоть что-нибудь - отключены напрочь!
Эта система - опасна для жизни!

Ответить
+24 +
Минск, 11:19, 12.02

Хватит быть приспособленцами... ПЛОШЧА 2016

Ответить
+5 +
911, 13:47, 12.02

Я вось таксама ня ведаю дзе цяпер джынсы набываць. Думаю, што няблага будзе набываць і насіць розныя камуфляжы з вайсковых крамаў і у дадатак шэўроны з Пагоняй нашываць. ШОС!

Ответить