29 апреля 2024, понедельник, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+70 +
хичкок, 22:02, 2.02

Юный друг , какие ,,права,, и какие ,,возможности,, если в РБ у власти рвань и пьянь , но в одном ты Молодец , что ВЕРИШЬ!!! , Что Так Должно БЫТЬ!!!, и Я ВЕРЮ !!!, ЧТО БУДЕТ!!!

Ответить
+39 +
minchanin, 22:26, 2.02

Может подобные инциденты дают хороший повод для сплочения, реальной помощи пострадавшим от режима, а не для "веры" ? Например для сбора средств. Хоть какая-то польза от боевых хомячков, типа меня. Готов пожертвовать хорошему человеку, который поступил так, как я хотел, но не могу...

Ответить
+30 +
Света, 23:19, 2.02

А зачем умные этому государству ? Тогда еще ярче засветится дебилизм власти, и тогда может придти не " социально-ориентированное" государство на лукашенко , а ориентированное государство на народ..

Ответить
+17 +
ww, 0:01, 3.02

У Б О Г І Я... "деканат-преподаватели" от так "наказали" хлопца, каб меней еў, бо лічаць за найгоршае пакараньне памяньшэньне корму ў карыце ці навогул - адлучэньне ад карыта...

Ответить
+7 +
Павел, 0:32, 3.02

Всё правильно Пётр,ты на верном пути,

Ответить
+14 +
Udubq, 0:53, 3.02

Да разве это правильно?Это же явная дискриминация.

Ответить
+17 +
Дмитрий, 0:56, 3.02

Умный парень, всё у тебя будет хорош. Стремись к знаниям и не забывай свою родину и родителей это святое.

Ответить
+9 +
мнение, 1:34, 3.02

Умный парень- нельзя отрицать! Но победили ведь те, кто во власти, кто сильнее и кто может карать за непослушание! Разве это нормально? Они заставили парня переступить через своё "Я" путём унижения и ущемления его в своих правах! Они подавили его право на свободу изъявления воли и его понимания правды.По сути - они подчинили и сломали его.Разве это правильно?

Ответить
+18 +
Ксения, 1:54, 3.02

такие оценки на физфаке - из серии "очевидное невероятное". Вот оно - ЧУДО... И такими кадрами в БГУ разбрасываются??? Зашибись!!!...

Ответить
+7 +
пенсионерка, 13:53, 3.02

за такими будущее страны,а не за старперами в стойле Лу,эти хлопцы еще отыграются на них,хоть бы дожить

Ответить
+7 +
Клаша, 21:35, 4.02

Вот так талантливых ребят выталкивают из страны. А потом вопят, что Европа и США пересаживают наш научный потенциал. Нам нужны серые бесчеловечные мыши, а не мыслящие молодые люди. Что дальше?

Ответить