17 мая 2024, пятница, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+120 +
шос, 8:43, 25.02

посмотрел на фото и с утра стало настроение веселое!зачотная!))))ржака!!!!!

Ответить
+54 +
Академик, 10:14, 25.02

ШАБАШ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ!!!!!!!!!!!

Как всё знаково: три ведзьмяка, лысая ( голая и нищая) страна......сходка паханов.......

Было бы нужно это пикетами отметить!!!!
Лозунги понятны: " Никто не звал!!! "
И " Руки прочь от Беларуси!!! "

Грустно всё это.

Ответить
+24 +
zz, 11:22, 25.02

Зачотная то зачотная, только опративила всем уже давно эта харя та что справа.

Ответить
+5 +
sasa, 15:14, 25.02

А та, что с лева нам нужна? Кто ее в Беларусь звал!

Ответить
+109 +
белорус, 8:43, 25.02

один... продающий независимость Беларуси .

Ответить
+339 +
Андрей, 8:53, 25.02

Саша, мне вот интересно, сколько это безобразие продлится с пропрошайничеством.... Ведь конец будет и я думаю он будет очень печальным для страны. Один ты ничего вообще не стоишь не просто как политик, об этом вообще молчу, но и готов поспорить со всем миром, что и как человек ты ЗЕРО. Однажды приедут кремлевские карлики и скажут тебе: "Саша, смени табличку на своих резиденциях. Отныне ты не президент, а губернатор Белорусской губернии". Ведь при таком раскладе в экономике мы НИКОГДА не рассчитаемся с Москвой и не только с ней. Шура, ты завел страну в такую опу, что мне реально страшно за будущее своих детей и внуков..... Неужели нас не услышит Бог??? Неужели ты, величайший негодяй за всю историю нашей страны, нормально и спокойно живешь, когда столько ненависти на тебя и негатива идет со стороны стольких людей..... Я вот не понимаю, как могут твои холуи быть такими сволочами и выполнять преступные приказы??? Нету слов..... реально нету....

Ответить
+162 +
вика-Андрей, 8:53, 9:20, 25.02

Андрей.Бог здесь абсолютно не при чем.Все это безобразие продлится ровно столько,сколько мы все будем позволять.Нас много,а комарильи,присосавшийся к Беларуси,как раковая опухоль-мизер.Беда лишь в том,что люди надеются,что за них кто-то что-то решит-ЕС,оппозиция,Бог..Обиднее всего то,что Польша в 90-х годах,по сравнению в Беларусью, была в более плачевном положении-огромный внешний долг+ почти полностью нерентабельные или закрвтые заводы и фабрики.

Ответить
+136 +
Мы соучастники, 9:33, 25.02

Нормально он живет... и скорее всего старость встретит в теплых краях с золотым запасом. Хотите, чтобы было иначе? Сделайте что-нибудь. На наших плечах строилась диктатура, нашими руками, при нашем молчаливом согласии. Мы соучастники преступления, если говорить прямо.

Ответить
+42 +
никогда, 9:43, 25.02

С таким состоянием в экономике и с такими долгами , речь идёт только о продлении СУЩЕСТВОВАНИЯ одного ...... !

Ответить
+26 +
zz, 10:30, 25.02

Холуи это дрыщи которые пойдут на всё ,и выполнят любой приказ "цара" только бы не потерять кресло. Естественно они понимают какая ситуация в стране.

Ответить
+94 +
сваяк, 9:01, 25.02

Кремлёвские гном будут наклонять совхозного вассала, и ставить его на место.

Ответить
+122 +
Юрий, 9:02, 25.02

Время показало, что С Гос-во - это очередная нижизнеспособная, никому ненужная, не имеющая практических положительных результатов для общества химера авторитарных руководителей, площадка для проталкивания своих моразматических идей, обеспечения высокопплачиваемой работой своих детей, родственников, узаконенный источник выкачивания денег из народа. За прошедшее двадцатилетие - пользы от СГ - ноль. На международной арене эта структура никак себя не показала, да никем она и не признана. Хватит бессмысленно тратить наши налоги в угоду кучке тупых недоумков!

Ответить
+84 +
сибигур, 9:05, 25.02

Будут бить вдвоем. С двух рук. Похоже намечается ..разборки в малом Бронксе.. Попкорн готов.

Ответить
+85 +
мысль, 9:11, 25.02

Режиму нужны только деньги,иначе-- Крах!

Ответить
+94 +
ой, 9:14, 25.02

какой бюджет? какого государства? бабосов НОЛЬ!!! и мозгов.

Ответить
+40 +
лука-лох, 9:18, 25.02

фото супер!

Ответить
+46 +
тунеядец, 9:26, 25.02

что б тебе кахеист задрипаный там хрен показали достал уже людишек простых

Ответить
+55 +
Wadim, 9:27, 25.02

Ежегодный слёт маньяков

Ответить
+111 +
КОМПРЕССОР, 9:35, 25.02

Пацаны приехали пометить свою территорию - стандартная процедура в животном мире. Сейчас денег у Кремля мало, поэтому в этот раз, пометят небольшой суммой.

Ответить
+39 +
эхе-хе, 10:13, 25.02

Как там у Суворова- сам погибай, а таварисча выручай. Надо же поддержать экспериментальную площадку по нагибанию народца. - ты его выручил, он тебя выучил.

Ответить
+36 +
ЛУКАШОК, 9:38, 25.02

Хочу 'черной метки"! Для усех троих, диктаторов, тиранов своих народов. На свалку истории!

Ответить
+23 +
ЧЕМБР, 9:48, 25.02

Нагнуць ненагибаемого!!!

Ответить
+41 +
мысль, 9:56, 25.02

УЖЕ ДАВНО НАГНУТ ........... ! Только делает вид,что НЕТ!

Ответить
+36 +
Аналити-фаталити, 9:50, 25.02

Вставлять будут ему ) а он потом нам ;) это как начальники , сначала начальники начальникам , потом начальник холопам

Ответить
+33 +
пенсионерка, 9:56, 25.02

Очень сильное фото: холуйчик бежит за своим господином.Сколько мы будем терпеть эту с......чь?

Ответить
+18 +
рабочий, 10:05, 25.02

Идёт полная оккупация, со стороны РеФе. Без военных действий.

Ответить
+47 +
L!nk, 10:51, 25.02

Уже давно оккупирована. Конюхом за 20 лет сделано в этом направлении больше, чем за все предыдущие столетия вместе взятые. Язык и культура разрушены фактически до основания. >90% населения не разговаривает и не знает свой родной язык, не использует его в повседневной жизни, не знает свою историю. Если это не оккупация, то что же?

Ответить
+11 +
7777, 12:30, 25.02

Посмотрите куда нас тянут. Наберите: Умирают в России деревни. Или- "Запрещено в России-И отлично жить в стране где народ живет г.вне.

Ответить
+32 +
геть, 10:13, 25.02

Мне кажется они приехали не нагибать ,а убирать его....

Ответить
+12 +
иди к чавесу, 10:14, 25.02

Поделиться приехали опытом,как творить совместное зло потом! А на фототографии гном "ненаклоняемого" снова наклонил!

Ответить
+30 +
пацефист, 10:15, 25.02

НЕТ ! Военным базам оккупантов !

Ответить
+41 +
Паша, 10:21, 25.02

Будет что-то нехорошее

Ответить
+38 +
народ не понимает, 10:37, 25.02

Продажа Беларуси началась ещё с торжественного разбития хрустальных ельцинских бокалов в кремле. А теперь свинопас полностью стал ордынским должником-вассалом. Его нагибают сделать Беларусь плацдармом для дальнейших наступлений гэбни. Это главная цель сходки.

Ответить
+50 +
Беларус-патриот, 10:40, 25.02

Когда шкловского самозванца народ низложит, то от этой русско-фашистской орды надо будет обезопаситься. Сначала восстановим границы, а затем построим огромную стену, чтобы не один рашист и всякие там "зялёные чалавечки" сюда не проникли. А со временем вступим в ЕС и НАТО. После этого мы все с вами дружненько станем у границы с московией и покажем им средний палец!

Ответить
+19 +
!, 10:50, 25.02

Для начала нужно дать понять россиянам, что каждая их гадость в отношении белорусского народа обернется десятилетиями ненависти. Белорусы хорошо помнят кто что когда говорил и делал. Все, что будет сказано и сделано россиянами, может использоваться против них при предъявлении им обвинений в бандитском фашизме.

Ответить
+28 +
Яков, 10:43, 25.02

как говорят в Польше...с рускими хорошо но без них лучше...................

Ответить
+24 +
?, 10:45, 25.02

Оккупанты Украины едут в Беларусь, будут рассказывать как выгодно быть их "братским народом"? Пусть тогда заставляют Лукашенко отменить антинародные законы, направленные против граждан Беларуси, если добра белорусам желают, или предложат вместе с россиянами кого-то убивать и делать то, что для россиян выгодно на территории Беларуси? Ждем очередной подлости России по отношению к белорусам, что нам сделают после развязывания войны с украинцами.

Ответить
+29 +
Валентин, 10:50, 25.02

Товарищи Путин и Медведев приедут что б напомнить Лукашенку что срок поставок дешевого ГАЗА ЗАКОНЧЕН и теперь ТРАНЗИТНЫЙ ГАЗОПРОВОД КОТОРЫЙ ПРОЛЕГАЕТ ЧЕРЕЗ НАШУ СТРАНУ, ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ, т.к ЛукашенкО ПРОДАЛ ЕГО ЕЩЕ ТРИ ГОДА НАЗАД,(с маленькой оговоркой именно на этот срок). Держитесь Белорусы-и так платили с накруткой в 300%,теперь и вовсе все 500% будут!!!

Ответить
+15 +
жжж, 11:18, 25.02

По одному не справляются, будут тырить вдвоем. Собралось отребье...

Ответить
+19 +
Da, 11:29, 25.02

Сходка изгоем мировой цивилизации. Тошнит от всего этого. путин- вон в свой ватастан.

Ответить
+29 +
VIRMANA, 12:06, 25.02

НАРОД БЕЛАРУСИ ! ОЧНИТЕСЬ !
ГНАТЬ НАДО ЭТУ КРЕМЛЕВСКУЮ НЕЧИСТЬ !
НЕТ !!! ИХ БАЗАМ НА ЗЕМЛЕ БЕЛАРУСИ !!!
ИМПИЧМЕНТ ПРОДАЖНОМУ САМОЗВАНЦУ И
ОТСТАВКУ ТАКОМУ ЖЕ ПРОДАЖНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ !
БЕЛОРУСЫ !!! ПОДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ! ЧТО ВЫ ИМ ГОТОВИТЕ ?!

Ответить
+22 +
Алекс, 12:11, 25.02

Империалисты России, налившие свои карманы десятками миллиардов $, решили в войнушку поиграть и хотят Беларусь подставить под "первый удар", как 22 июня 1941 года......Нам это надо?!

Ответить
+24 +
Патрыёт, 13:27, 25.02

«Нямаш, браткі, большага шчасьця на гэтым сьвеце, як калі чалавек у галаве мае розум і навуку… Но як дзень з ноччу не ходзіць разам, так не ідзе разам навука праўдзіва з няволяй маскоўскай. Дапокуль яна ў нас будзе, у нас нічога ня будзе, ня будзе праўды, багацтва і ніякай навукі, — адно намі, як скацінай, варочаць будуць не для дабра, но на пагібель нашу… Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што толькі тады зажывеш шчасьліва, калі над табою Маскаля ўжо ня будзе.»

"Лісты з-пад шыбеніцы", Кастусь Каліноўскі

Ответить
+2 +
Утро вечера мудренее, 13:28, 25.02

Дело жкх N 14: заметут, как пить дать заметут местные пришлые двух заезжих казачков разбираться, что там за тарифы выставляют, а может и наоборот.

Ответить
-6 +
баба аня, 15:09, 25.02

Даражэнькiя мае! Трэба умець жыць з суседзями! Не грызiцеся, знайдзiце кампрамiс)):

Ответить
+4 +
!, 16:42, 25.02

Компромисс с преступниками не ищут, их ловят за руку на месте преступления или доказывают их причастность к совершению преступлений и наказывают. 20 лет диктатуры в Беларуси с затыканием ртов граждан, увольнениями с работы, обзывательствами, унижениями и обворовыванием - это преступления против белорусского народа.

Ответить