17 мая 2024, пятница, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+197 +
Wadim, 12:21, 26.02

Думаю не только в холоде дело,боялась,что попрошайки упрут

Ответить
+20 +
ть, 13:28, 26.02

...так даже и чайку не попьете?

Ответить
+89 +
рл, 13:43, 26.02

так хряпнула бы стаканец партвейну как в молодости
не зря же валька-стакан зовут

Ответить
+59 +
freedom , 14:16, 26.02

Меха,меха,а за окном 21век.Менталитет пальцем не заткнешь...

Ответить
+186 +
Вася, 12:23, 26.02

Отходняк. Колотит.

Ответить
+34 +
Владимир, 13:46, 26.02

Хочет показать важность!Перед всеми!Выделится среди таких же особей как сама! Владимир Минск.

Ответить
+39 +
ttt, 12:24, 26.02

Интригующий намёк на теплоту отношений.

Ответить
+50 +
Да уж,, 13:13, 26.02

Лука жэстачайше заморозил Матвиенко, обозвал Путина Дмитрием Анатольевичем, а потом еще удивляется почему кремляди денюх не дали.

Ответить
+73 +
1111, 12:25, 26.02

Такую шубу вдруг украдуць!

Ответить
+90 +
Жирдяй, 12:29, 26.02

Кровь уже жидкая, старушечья. Поди еще и в зимних сапогах приперлась.

Ответить
+151 +
Rujjo , 12:29, 26.02

Да шубу она себе новую купила, а выйти в ней некуда. ))))))))

Ответить
+48 +
Александр, 12:31, 26.02

В этом зале плохо топят.

Ответить
+173 +
Отключили отопление, 12:34, 26.02

У зачеса во дворце отопление за неуплату отключили, жировку не осилил оплатить...:-)

Ответить
+28 +
kottom, 12:39, 26.02

А может просто похвастаться хотела!

Ответить
+54 +
Валера, 12:42, 26.02

Приехала к голодранцам. Только сними шубу так сразу упрут.

Ответить
+90 +
Ежик в тумане, 12:43, 26.02

Да просто шубу надо выгулять было... Уровень развития элиты страны просто ниже плинтуса, западные леди давно от шуб открестились, можно очень неслабо огрести от защитников животных. Мех в наше время позволителен кочевникам крайнего севера, а для сугрева в дворце и старый добрый ватничек бы сгодился.

Ответить
-15 +
Нила, 12:48, 26.02

Дурацкий вопрос о "прикольном виде". Что это за журналист?

Ответить
+40 +
Совесть, 12:52, 26.02

Боялась, что Лука шубе ноги приделает.

Ответить
+80 +
млын, 12:56, 26.02

А в Хакасии людям ещё холоднее! Они вообще замерзают насмерть в своих домах! А у тебя шуба по цене всех дров или угля на отопление одного поселка! Крыса!

Ответить
+47 +
Люстэрка , 12:58, 26.02

Не вижу причин тратить деньги беларуского народа на отопление для сборища кучки рашистов с их подельниками лукашистами.

Ответить
+63 +
Это я, 12:59, 26.02

У Вальки "Стаканчик" просто бадунчик.

Ответить
+87 +
ып, 13:01, 26.02

Фу, на этих жаб смотреть противно!!!
Валите в свою "вставшуюсколен", да поскорей!

Ответить
+31 +
Жорик, 13:17, 26.02

Как протопить эту Лукафилармонию ! представте сколько электроэнерги жрет эта холобуда ! холодно как могиле ! и в воздухе атмосфера трупов и уныния !

Ответить
+16 +
Cтепан Лимонов, 13:24, 26.02

Это просто не приличные люди. Никто из европейских лидеров с ними не поздоровается!

Ответить
+31 +
Oleg, 13:41, 26.02

Таким способом Шепетівська Відьма хотіла приворожити Шкловського Мачо.

Ответить
+13 +
tozemerzny, 13:42, 26.02

Пусть сходит в любой минский бассейн Тоже шубу не захочет снять.

Ответить
+27 +
03, 13:45, 26.02

Не завидуйте. Валька-стакан заслужила, что-бы по телевизору показывали и восхищались ее красотой и нарядами.А, что кличку обидную еще в юности дали, ну и что. Ведь по делу. Так что, не завидуйте!

Ответить
+35 +
arelav, 13:48, 26.02

Неприятно когда за нашими спинами проводят такие сходняки, делая врагов наших братьев с Украины хозяевами нашей родины.

Ответить
+2 +
ARELAV, 15:11, 26.02

А ШУБА ТО У МАТВИЕНКИ, ЦИГЕЙКА ПРОСТАЯ! СПАСИБО, ЧТО ПОКАЗАЛИ БЛИЗКО!

Ответить
+1 +
:), 15:57, 26.02

Так на Западе натуральные шубы вообще не носят, до Запада даже Матвиенко еще не дотягивает, денег все у россиян не хватает жить как на Западе.

Ответить
-2 +
Пе, 16:11, 26.02

Потому, что честно работает поэтому и в цигейке вынуждена ходить.

Ответить
+2 +
Cашко Минский, 21:57, 26.02

Cпрячь за высоким забором " шубейку"-выкраду вместе с забором....Видишь цыгана-не щелкай клювом.

Ответить