3 мая 2024, пятница, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+86 +
Андрей, 16:47, 27.02

Вот нам бы завтра столько народу.

Ответить
+29 +
Дед Базыль, 16:50, 27.02

Посмотрим правде в глаза.
Если сравнить тое количество участников акций протеста во всей Беларуси сумарно за весь 2015-й и январь-февраль 2016-го и сегодня в Москве, то выходит, что в РБ разница на порядок меньше чем в Москве. Можно сделать вывод, что из всех славян (slave) беларусы намного качественней, ибо терпеливей, боязливей и покорней своим хозяевам, чем другие slave.

Ответить
+38 +
50 тысяч найдется, 18:39, 27.02

19 декабря 2010 года было около 50 тысяч. Может мы и терпеливые, но это лишь из-за очень сложной истории, массе войн и жертв. Поищите на youtube митинги 90-хх, там и машины ГАИ переворачивали, и тротуарной плиткой бросались в омон. Так что вопрос времени.

Ответить
+3 +
6ap6oc, 18:39, 27.02

А еще тут один комментатор постоянно пишет, что типа сами же российские ученые подтвердили, что генетически, среди всех стран бывшего СССР только беларусы - славяне. Русские якобы - финны, а украинцы - сарматы.
Повторяю это не мои слова, просто постоянно тут это пишут и собирают кучу плюсов

Ответить
+4 +
Киев, 23:39, 27.02

Значит украинцы все таки появились раньше, чем искусственно созданное государство Московия.

Ответить
+8 +
гвардии поручик, 17:05, 27.02

Главный принцип: кому выгодно?
Выгодно олигархически-империалистической верхушке (см. работы тов. Ульянова-Ленина).
Прокуратура, СК, МВД, ФСБ - структуры, кормящиеся (и не хило!) от той "верхушки".
И кто кого искать будет, так и да?
(_._)
Бебахшид...

Ответить
+21 +
честь, 17:55, 27.02

верю,что завтра нас будет не меньше.

Ответить
+23 +
мы, 18:22, 27.02

показали СИЛУ! пукину херово. а ты - гвардии поручик, лечись. :)

Ответить
-2 +
Vit, 18:43, 27.02

Для Москвы такое количество людей на шествии это ни что. Так что будем стремиться назад в прошлое вместе с Россией.

Ответить
+53 +
Боль в сердце до сих, 19:01, 27.02

20 000 человек в Москве! Уважаю, спасибо за память о самом лучшем Человеке, гражданине России! Вечная память тебе, Борис!!!

Ответить
+28 +
Коля, 19:14, 27.02

Спасибо народу! Власть эта будет уничтожена!

Ответить
+23 +
Народ, 21:16, 27.02

Убийцы Немцова известны, это Путин и Кадыров. должны понести наказание за свои преступления!

Ответить