15 мая 2024, среда, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+48 +
Игорь, 9:13, 3.02

Путин я думаю отблагодарил таким образом Дюмина назначив его губернатором Тульской области. За оккупацию Крыма и побег Януковича.

Ответить
+68 +
фраер, 9:37, 3.02

Да фиг с ним с этим дюминым и оплатой его "труда".
Одного не понимаю: для чего Россия подбирает всю
эту бандитскую шваль в виде обанкротившихся и проворовавшихся дурачков, возомнивших себя диктаторами?

Ответить
+47 +
Олег, 10:31, 3.02

Она просто спасает свою агентуру. И то только по тому, что они много знают и в случае провала могут заговорить.

Ответить
+38 +
Игорь, 10:55, 3.02

Ну это еще с советских времен пошло поехало. Я думаю там и Лукавому место есть по соседству с Яником.

Ответить
-3 +
gil, 16:17, 3.02

адстранілі таму што. да і Крым

Ответить
+35 +
ЧЕМБР, 9:37, 3.02

Цепной ПЕС, ХУЛЕ!!! Два сапога - пара (с)

Ответить
+52 +
Беларус Толяныч, 9:40, 3.02

Не рассматриваю Януковича никак. Понимаю одно - эта фигура(шахматная) КРЕМЛЯ. Но не перестою удивляться - неужели почти в пятидесяти миллионной Украине,кремлёвские спецы не могли найти не судимого,более-менее приличного ставленника!? В итоге так облажались!!! А может кореша-подельники?

Ответить
+33 +
немаскаль, 10:49, 3.02

На судзімага і закантачанага на зоне дуркаватага Яныка ў крамлёўскіх ёсьць шмат кампрамату (як, дарэчы, маецца і на нашага калхазана), але так падтасовываць вынікі выбараў, як гэта робіць тутака нашая баршчаварка ва Ўкраіне апрыёры не магчыма.Таму лубянскія і зрабілі стаўку на электаральную падтрымку ватаю свайго енакіеўскага пратажэ з іхнае ватнай вотчыны - Данбас, Крым. Да таго ж Янык з'яўляўся для ўсходнеўкраінскай ваты, так бы мовіць, сваім у дошку па менталітэту і жыццёвым каштоўнасцям.

Ответить
+20 +
немаскаль, 11:47, 3.02

Забыўся ўзгадаць, што Яныка шырока падтрымывалі былыя камунякі, крыміналітэт і ,галоўнае, алігархічны бізнэс-крыміналітэт.

Ответить
+18 +
Алиса, 9:53, 3.02

Вороньё!

Ответить
+25 +
Фома Неверующий, 9:57, 3.02

Ну не верю ничему, не верю.Кто спас кого спас. И вообще, почему Янук с тех пор на глаза СМИ почти не показывается. Кого ему бояться, если спасшие его так любят и так хорошо оберегают.

Ответить
-26 +
leikobel, 9:59, 3.02

Януковіча проста выкралі каб ён не трапіў у Гаагу, што для яго было б паратункам, жыў бы сабе на свеце...А так, не зразумела, што будзе з ім "в благополучной Россіі"..Шкада былога буларуса.

Ответить
+65 +
за радзiму памерцi, 10:58, 3.02

А мне НЕ шкада.
Зэк дорвался до руля государства,
разграбил его, довел людей до нищенского
состояния и отдал на убой российским террористам.
Мне жалко тех украинских парней, настоящих ПАТРИОТОВ своей Родины. Которые с оружием в руках защищают Украину от проплаченных кремлем имперцев, очищая свою землю от нечисти. И умирают за свободную Украину.
Слава Украине!
Героям слава!

Ответить
+36 +
Васильевич, 11:37, 3.02

Гебье все шире захватывает в России власть. До сталинских времен рукой подать.

Ответить
+1 +
Лежебока, 15:21, 3.02

интересно в дроздах можно сесть вертолётом?

Ответить
+19 +
Stanislav, 15:57, 3.02

его никто не смещал. Он просто смылся как обычный вор. Но какая "большая" победа российских псов и "гениальная" операция. Молчали бы уже подлецы.

Ответить
+11 +
ghki, 16:16, 3.02

і ўкраінцы яшчэ ня ведалі што адстранён і янык " я не збегал, так ф растоф уехал".

Ответить