18 мая 2024, суббота, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
биг, 13:49, 4.02

Вы не поверите ! Прилетел зять соседа из Израиля (через Вильнюс), проезд и пролет "Оттуда и Назад" обошелся ему ... в 110 Американских баксов..Правда типа "не сезон".

Ответить
+6 +
123, 13:51, 4.02

Лучше бы эти ослы объяснили почему Победу не пустили? Надо же со своих граждан 2 шкуры лупить.

Ответить
+2 +
Astap, 13:59, 4.02

Ахрэненна дорага. Нафіг.

Ответить
0 +
Дляобщегоразвития, 14:28, 4.02

AirBaltic (BT) Паланга – Варшава – Паланга 2016-05-21 (161 евро)
LOT Polish Airlines (LO) Паланга – Варшава – Паланга 2016-07-11 (169 евро)

Ответить
+2 +
От 99 евро...., 15:11, 4.02

Ну если 100 евро закончится то и хорошо. Был в Паланге в июле. Расклад, коли память не подводит . Поезд до Вильнюса - 15 евро, автобус Вильнюс - Паланга 20 евро. Дорога так суммарно часов 9 -10. В лучшем раскладе. С удачным стыком на автобус экспресс. А то ведь есть и другие, которые проползают через все закоулки Литвы по дороге.
После чего решил. что ну ее эту Палангу. Быстрее и теплее на Родос попасть. И дешевле кстати по суммарным затратам. Паланга штука не дешевая. Но коли самолетом, то вжик и ты там, так что может поменяю мнение.

Ответить
+3 +
Турис, 15:55, 4.02

Самолетом лучше.И 99 евро это в обе стороны.

Ответить
+6 +
Аркадий, 15:20, 4.02

Немного арифметики: Минск - Паланга 525 км (от дома до дома). В две стороны 1050 км. Расход бензина по трассе с учетом хорошей скорости (от Каунаса до Клайпеды официально 130 км/ч. По прекрасной, огороженной трассе летишь как на самолете - ни одна "Белавия" не догонит!) 8 - 8,5 л/100 км. 10,5х8,5х11100/23400=42,34 Евро. В два конца для семьи 2-4 человека. Плюс мобильность по близлежащим окрестностям (НВН, Клайпедский "Акрополис", Кретинга, Швентое, Куршская коса и т.д). Думайте сами...

Ответить
+2 +
Думай сам, 15:56, 4.02

А если у меня нет железного корыта?

Ответить
+4 +
Для Аркадия., 16:08, 4.02

Меня всегда умиляет, когда берется только стоимость бензина. Давно уже есть таблицы, где калькулировано, что стоимость километра пути с учетом ВСЕХ расходов, от 0.2 доллара за км до ... бесконечности для Бугатти. ДА, кстати, насчет скорости полета по трассе. Приплюсуйте еще неизвестную величину по времени на пересечение границы в оба конца. И возможно Ваша арифметика станет не столь оптимистичной. Но.... нравятся колеса - то в добрый путь. и без аварий. )

Ответить