26 апреля 2024, пятница, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+107 +
gd, 18:39, 5.02

путя не только ....уйло но и крадло

Ответить
+169 +
gh, 19:27, 5.02

Окурок, окурок, окурок....Прикольно и смешно....Окурок правит россиянами...Это еще хуже колхозника.....

Ответить
+128 +
ить, 19:28, 5.02

Такая кличка определенно накладывает отпечаток на психику мальчика...

Ответить
+213 +
ЯДviga, 18:47, 5.02

По-моему, внешне Путин больше на обмылок похож, а не окурок. Анализ же его бывшего однокурсника, на мой взгляд, - в точку!

Ответить
+138 +
Гена, 19:03, 5.02

У когда обмылок стучал в Германии, то кличка у него была Моль- чтото такое мелкое, гадящее, портящее и когда раздавишь грязь создающее.

Ответить
+112 +
шура, 18:57, 5.02

Ну и кликуха ОКУРОК настоящий чинарик

Ответить
-44 +
Александр, 18:58, 5.02

А разве есть такой институт,

Ответить
+20 +
denise, 21:21, 5.02

Академия внешней разведки (АВР) — военное высшее учебное заведение, осуществляющее подготовку кадрового офицерского оперативного состава Службы внешней разведки и других российских спецслужб.

Бывший Краснознамённый имени Ю. В. Андропова институт КГБ СССР. Находился в подчинении Первому главному управлению (внешней разведки) до октября 1991 года, затем Центральной службе внешней разведки СССР. После образования в декабре 1991 года Службы внешней разведки Российской Федерации, институт перешёл в её подчинение и был переименован в Академию внешней разведки.

Известные выпускники :.....
Путин, Владимир Владимирович, (окончил в 1985 году) Президент РФ, «школьная» фамилия Платов.

Ответить
-71 +
очевидное, 18:59, 5.02

Ну,на счет Кадырова, можно поспорить!Бандитскому государству-и нужен самый главный бандит.Иначе,чеченцы были бы не управляемы. Другое дело,что и ты в какой то зависимости от главаря,иными словами-считаться надо!

Ответить
+103 +
Пярхота, 19:04, 5.02

Нынешнее состояние ПаРашки вместилось в одно очень ёмкое название новости на информационных лентах ПаРашкинских агенств: "В Таиланде самец макаки укусил российскую туристку".
Заметьте: - не украинскую туристку, не латвийскую, не грузинскую, а уж тем более - не испанскую или канадскую. Макака укусила именно российскую туристку. Это же как надо распространять российский дух по миру, чтобы даже макаки терпеть его не могли. Это уже и не дух (российский), а какое-то амбре, в котором воплотилось всё: - и сбитый БОИНГ, и КРЫМНАШ, и ДОНБАСС, и бомбардировка Сирии, и смеющиеся Искандеры, и Киселёвы, и Пушковы, и Рогозины, и Жириновские, и Лавровы, и прочее, и пр...
Кстати - вот где поле деятельности для русских Лавруш. Как же так - россиянку укусили... Впрочем, это и есть истинное предназначение ПаРашки...

Ответить
+47 +
демократ, 19:46, 5.02

всё, надо высылать в Таиланд российский спецназ для защиты российских граждан. Да макака просто приняла её за агресивного члена своего вида- нефиг россиянам бананы красть.

Ответить
+93 +
нек, 19:11, 5.02

все началось в1917 когда кухарка начала управлять страной

Ответить
+76 +
Астиаг, 19:34, 5.02

Началось всё гораздо раньше --- тогда, когда князь Александр "Невский" сделал выбор ордынского пути развития.

Ответить
+106 +
ops, 19:20, 5.02

ну мне кажется, что Запад не очень-то кадырку и боится. В Европе, в Ницце, например, я встречалась и много разговаривала с чеченцами, которые убегали от РФ и от кадырова. Они лютой ненавистью ненавидят и путю и кадырку. кадырка силен и опасен, когда его путя кормит, а когда оного не станет, то он к ИГ подастся, так его его же соотечественники на части и разорвут. Не простят они ему тех унижений и измены, маленький народ-да гордый очень. А к русским у них всегда было особое отношение, а кадырка-прихвостень путинский, как та собака-лает, а кусить боится в открытую, только из-под тишка, да из под воротни.

Ответить
+54 +
Антон , 19:34, 5.02

Как же точно дали сослуживцы ему прозвище. Просто в десятку. Даже нет вариантов, что бы кто-то в будущем даст преступнику убежище. Может КНДР или какая-нибудь банановая республика?

Ответить
+39 +
Пярхота, 20:44, 5.02

...уйло - тоже точное прозвище !
Окурок - в десятку! ...уйло - в яблочко !

Ответить
+84 +
Клава, уборщица, 19:51, 5.02

"Убедительная просьба: окурки бросать в мусорницу! Чистота - залог здорового общества!"

Ответить
+15 +
А, 20:42, 5.02

Ха!АКУРАК!...

Ответить
+18 +
Интычмент, 20:47, 5.02

Ёмкое и полное наименование...)

Ответить
+18 +
немо, 22:36, 5.02

ну спасибо - приоткрыл завесу разведчик!!! и с его коллективом я был рефлекторно согласен не зная об этом : .. а то я со многими мягко ругался - говоря что Путя - это просто редкосная МЯМЛЯ !! обычно это говорит о многом !! но что меня всегда поражало - так это женщины которые в нем души не чают . В силу фрейда я это отношу к тому - что власть делает самца сексуальным - а для слабого пола - продолжение рода интуитивно на первом месте - вот они его и благотворят !! в своем окружении среди слабого пола я реально вижу как многие БАБЫ ( это слово не обидное )- реально его боготворят - спросишь почему - не знают что ответить )))) ЗОМБИ )))
Но это так - мой коммент - мысли вслух !! но тенденция очевидна !

Ответить
+33 +
жжж, 23:03, 5.02

Меткую кличку дали крысёнышу в свое время.

Ответить
+16 +
соКральный вопрос ?, 0:42, 6.02

ВВП скоро будут поздравлять с очередной годовщиной " добровольного " присоединения Крыма ! Каков результат присоединения для РФ , особенно материальный , может , кто знает ??? Напишите !

Ответить