27 апреля 2024, суббота, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+68 +
только какей!, 22:00, 5.02

Поизносилась тетенька.
Дорогу - молодым! Тем, кто любит свою страну
и душой болеет за свой народ.
А этой пора на покой.
В музей бесславия и ганьбы.

Ответить
-23 +
коля, 22:41, 5.02

плохо!

Ответить
+3 +
картам место, 9:34, 6.02

Не, ещё карты нада оставить.
Подкидной дурак!

Ответить
+21 +
трижды атлет, 22:01, 5.02

"Худшие" опасения подтвердились - она действительно в рифме...

Ответить
+65 +
фанат, 22:02, 5.02

биатлонист,что скажешь по этому поводу? не хочет твоя викуся за Беларусь играть,денег мало платят. то же самое и любимица Дашуня,не будет бегать за малыя грошы. а как же патриотизм? даже и не пахнет у таких особ патриотизмом.

Ответить
-26 +
Ойген, 23:47, 5.02

Это очень щекотливый вопрос. А почему она должна играть за какую -то совершенно смехотворную сумму?Особенно с учетом того, что известная персона располовинит её успех, что -то отгрызёт себе . Ведь многие из нас согласны были бы выступать за США бесплатно , но не за лысого усатого дядьку, даже если бы он нас золотом обсыпать с ног до головы. Не нужно его мёду, не нужно его смуроду.

Ответить
+35 +
леха, 0:41, 6.02

А почему, как говорят наши министры, врачи да тренеры должны работать месяц за сумму, которую получает солнышко-викуся за одну секунду находясь на корте? А где же патриотизм, простое человеческое достоинство. Почему только у нее все должно измеряться деньгами?. Ведь от нее требовалась даже не игра, а только присутствие.

Ответить
+6 +
Анатолий, 12:33, 6.02

"А почему она должна играть за какую -то совершенно смехотворную сумму"

А почему тогда другие согласны играть за престиж страны, а миллионерша Азаренка, только за большую сумму.

Ответить
+53 +
даймонд, 22:02, 5.02

Нипарадак! Биатлет не переживет этого! Отказалась играть за Родину ! Или может до нее дошло, что Беларусь и вышбог" это совершенно разные понятия...

Ответить
+21 +
Саломея, 22:49, 5.02

Всё правильно, никак не переживет, но как утешить его ?

Ответить
-42 +
Biathlete, 22:54, 5.02

Его не надо утешать, Саломея. Но если вам так хочется, то дам совет: не писать злопыхательские комментарии. Как видите, все просто.

Ответить
+23 +
даймонд, 23:06, 5.02

Саломея, не стоит утешать Биатлета. У него в запасе еще Даша есть. И жена, наверное...

Ответить
-52 +
Михаил, сын Davida ., 22:06, 5.02

Нужно разобраться в причине отказа Азаренко . Если нет серьёзной, обоснованной мотивации, то такие поступки смахивают на предательство .

P.S.
«Специалистов», торопящихся навешать на Викторию всех собак, настоятельно прошу не беспокоить . Ваше мнение мне известно и СОВЕРШЕННО не интересно . Ну, а на ваши минусы, как вы правильно понимаете, мне абсолютно ...: ))

Ответить
+39 +
фанат, 22:15, 5.02

михаило сын,впрочем нам и ваши плюсы в её адрес тоже фиолетово.

Ответить
-41 +
Biathlete, 22:39, 5.02

фонат, не рассказывайте нам в очередной раз о вашей принадлежности к касте фиолетовых. Мы это и так знаем.

Ответить
+31 +
фанат, 22:45, 5.02

о говорящая спортивная голова объявилась. что ещё скажет нам ГУРУ!

Ответить
+56 +
леха, 22:24, 5.02

Вот вам и "беларуска". Для принцессы оплачивают номер из нашего кармана, который стоит немалых денег. А она даже на связь не соизволила выйти. Кто-нибудь ее видел хоть раз в Беларуси? Как же далека она от народа. Противно даже читать хвалебные оды типа: Викуся наше солнышко. Для большинства оно закатилось. Что теперь будет петь биатлет?

Ответить
+25 +
_1_, 22:41, 5.02

Была проездом, ей сам мозаичный побрякушку вешал.

Ответить
+51 +
василий аллибабаевич, 23:33, 5.02

Какая белоруска? Она что живет здесь ? А Если свинья родилась в конюшне это не значит что она лошадь.

Ответить
+5 +
макароны в тюрьме, 9:42, 6.02

B.Алибабаевич!
Вам +100500 от КУМА :)

Ответить
+15 +
mix, 22:12, 5.02

Играть она может очень короткое время, только до контроля, что не входит в ее планы

Ответить
+7 +
я, 0:21, 6.02

Да не будет она играть за Беларусь, и особо показываться здесь.. вкусив свободы "там" она понимает, что "здесь" ей не нужно ни чего, ее жизнь там, там свобода.. чихала с великой колокольни она на патриотизм... а я вот все думаю, когда я прочитаю.. "Азаренко в интересном положении.." лучшее продолжение ее карьеры..

Ответить
-11 +
Я, 0:40, 6.02

И под моим ником тоже пишет какая-то обезьяна с гранатой.

Ответить
+2 +
я, 1:03, 6.02

Мне тут зимой в снегопад один чудак предлагал купить кусок дороги....

Ответить
+16 +
mix, 22:17, 5.02

Не факт что она может играть на свою Родину

Ответить
+48 +
Анатолий, 22:21, 5.02

На БТ лукошенко со своим хокеем, на Хартии - Азаренко, то со своими любовниками, то со своими размышлениями о смысле жизни (в Монако), то со своими капризами. Не уже-ли в этой, Богом забытой, стране нет других проблем? Грустно, что Хартия, все больше и больше напоминает "Пресбол" - немного политики, много спортивных "звезд" и бла-бла-бла.

Ответить
+3 +
Саломея, 22:34, 5.02

Анатолий, Вы отчасти правы, это нам с Вами достижения Виктории не столь важны , но другие ведь в ней просто души не чают. Я всё -таки больше склоняюсь к плюрализму на сайте "Хартия97 ".

Ответить
-32 +
Biathlete, 22:45, 5.02

Ура, Саломея, с вами еще не все так плохо, как с вашими "коллегами" по хейтерскому и радикальному цеху. Поздравляю вас с этим. Вы б вашим коллегой лжейцукеном как-то занялись. Совсем беднягу колбасит, не может не писать под моим ником чушь.

Ответить
+21 +
немаскаль, 23:05, 5.02

Biathlet, ўсёж-такі раскрыйце таямніцу - паведайце народу колькі Вам гадоў?. Вы неяк пісалі, што жанаты. Дык вось, пасля некаторых Вашых каментароў, у мяне асабіста, складваецца ўражанне, што ў Беларусі пачалі рэгістраваць шлюб з 14 гадоў. Калі ласка, пралейце святло на Вашую загадковую асобу.

Ответить
-49 +
Biathlete, 22:40, 5.02

Ну значит пусть Вика отдохнет. Заслужила, как-никак во второй Мировой группе мы благодаря исключительно усилиям Вики. Еще сыграем в апреле. А тут девчонки должны справляться. Верим, Эль Чепа и в нашу чемпионку юниорского АО, и во всех остальных.

Ответить
+23 +
вам хорошо, жарко, 23:03, 5.02

По... на каккей и теннис. Пожрать ба ! И жЭкэха оплатить .

Ответить
-25 +
Biathlete, 23:16, 5.02

Насчет пожрать, и жэкэха оплатить, это вам не к Вике, а по другому, известному адресу.

Ответить
-13 +
Вика, 23:50, 5.02

как хочет так пусть и делает. Спортивные победы это личные достижения и решения, а не победа страны. Может приятно но не более и никто не должен заставлять есть допинг и на мозги капать ограничивая твою свободу

Ответить
-15 +
униат, 4:20, 6.02

Вика личность ! Молодец !

Ответить
-2 +
Антон, 12:00, 6.02

Выиграют у Канады и без Вики, тем более канадцы не заявили Бушар. Поэтому решили играть без Азаренко.Ничего страшного не произошло.

Ответить