26 апреля 2024, пятница, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+35 +
житель, 10:25, 6.02

РАЗВЕСТИСЬ НЕ ПРОБОВАЛ?

Ответить
+57 +
radical, 11:01, 6.02

развестись- дороже :))))Пошлины высокие да и процесс долгий.:)))
а так свободен на 6 лет и глядишь может образумится и в тюрьме научат готовить итд:)))))))))))))))))

Ответить
+33 +
sergio, 10:35, 6.02

Как это же моя бывшая

Ответить
+26 +
vvv, 10:52, 6.02

нам бы ваши проблемы

Ответить
0 +
Tut, 5:33, 7.02

А какие у вас проблемы...? все на огороде растёт..

Ответить
+19 +
мыкола, 10:59, 6.02

Это не важно. Главное чтобы человек был хороший.

Ответить
+12 +
klaus, 14:31, 6.02

Прикольно - не хочет готовить жрать, жестокая!

Ответить
+7 +
Бур, 11:03, 6.02

Нельзя в наше время жить по принципу: " Я и моё пузо".

Ответить
+81 +
sergio, 11:09, 6.02

Не так все просто.
"Законодательство Италии поддерживает и защищает права разведенной женщины. После развода супруг обязан платить не только алименты на ребенка, но и содержать еще и бывшую супругу."

так что лучше посадить.

Ответить
+22 +
Алек , 11:14, 6.02

Мир сходит с ума

Ответить
+26 +
Димка-Невидимка, 11:59, 6.02

Ну и семейка!!! Выходит санитария была только в спальне!!! Если она не в состоянии готовить, то попробуй это сделать сам!!! Или ты, дожив до 47 лет не в состоянии себе даже пельмени отварить? Продукты она портит!!! А ты не пробовал самостоятельно превращать эти продукты в пищу до окончания сроков их годности? Это одно. Второе - ты же отец!!! Вместо того, чтобы ссориться с женой из-за её способности/неспособности готовить и убирать подумал бы о детях! Что с ними будет если мать очутится в тюрьме? Как к ним в школе/универе будут относиться сверстники и учителя видя то, какой их папаша безрукий да ещё и безмозглый?

Ответить
-11 +
Нерв, 18:26, 6.02

Жена этого итальянца дура-ватница,судя по отношению к продуктам явная кацапка!ОН всё терпел,но уничтожение продуктов из супермаркета это по путлеровски вот и не выдержал ...

Ответить
+4 +
Геша, 12:08, 6.02

Мне стыдно за такого мужика неспособного даже себе приготовить.Не нравится такое отношение пни и ты свободен. Изгони из дома но не опускайся до суда

Ответить
+1 +
Стыд, 16:13, 6.02

Стыдно за жену, которая не умеет готовить)))

Ответить
+76 +
АУ, 12:12, 6.02

Что нам нужно с Сашей сделать, за неумением его управлять страной ?

Ответить
+14 +
Да уж..., 12:12, 6.02

До каких извращенных идей доводит некоторых людей элементарная жадность!

Ответить
+22 +
Batman, 12:20, 6.02

таких стервозных баб немало )

Ответить
+17 +
alex-2, 12:26, 6.02

Обычно женское начало преобладает в женщине. Но случаи генетического сбоя имеют место. Отказ от новорождённого ребёнка, нежелание устраивать быт (вить собственное гнёздышко), желание заниматься мужским видами спорта... Видимо нынешняя экология вносит свои поправки в гены.

Ответить
+3 +
Валентин, 12:56, 6.02

Может это не "сбои", а эволюция, которая для многих видов полигамных существ распределяет обязанности ("начала") по другому и никто не умирает.

Ответить
+11 +
ну и ну, 12:50, 6.02

Разводы в Италии почти запрещены. Отсюда все остальное. Немыслимая жуть - сажать женщину за приготовление пищи не такое, какое хочется ее мужу-придурку и садисту.

Ответить
-1 +
Бормотограф, 13:27, 6.02

Тут еще очень большой вопрос, кто придурок и садист!

Ответить
+9 +
buona nostra, 14:17, 6.02

Однажды мы с товарищем заселялись в гостиницу.
Пришла группа итальянских туристов, все трезвые, но ужасно разговорчивые, просто жуть. Даже у нас что-то спрашивали по-итальянски, но к сожалению (или к счастью) мы не владели итальянским языком.
Один бизнесмен по курортам однажды сказал об итальянцах: "У меня такое чувство, что они ругаются даже под водой"
Но в целом, итальянцы очень хорошие и добрые люди. Просто нужно немного привыкнуть к ихнему менталитету.

Ответить
-3 +
Жонка, 19:46, 6.02

Итальянцы не просто хорошие и добрые, они обалденные!
Куча друзей итальянцев. Обожаю всех европейцев. Очень здоровые и хорошие люди. Кроме конечно же некоторых мигрантов, которые паспорт палучили а остались дебилами генетически

Ответить
+6 +
ЯДviga, 14:28, 6.02

Не пойму, зачем она столько лет терпела это недоразумение? Почему не выгнала через неделю после свадьбы??

Ответить
+15 +
чипполино, 16:24, 6.02

Спагетти варятся 6-10 мин. В чем проблема, синьор?

Ответить
0 +
Nata, 23:23, 6.02

Problema nazyvaetsa "Macho".

Ответить
+2 +
Prohozyi, 20:46, 6.02

Хоть и демократия является меньшим злом из всех форм гос. управления, но как мне не нравится то, что есть три вещи за которые у них там могут просто меня посадить :
- там нельзя выдрать сына за разбитое стекло, за двойку или просто за хулиганство ( засудят за жестокое обращение с ребенком) ;
- там нельзя оказать женщине понятные у нас знаки внимания, сделать комплимент, приобнять, поцеловать (засудят за сексуальные домогательства) ;
- там нельзя вот такой оборзевшей жене или дать по заднице как следует, или просто выгнать нафиггг..... ( опять будет суд, тюрьма....)

Это ужасно !!!!!!!

Ответить
+8 +
ЯДviga, 22:42, 6.02

Prohozyi, 20:46, 6.02
Согласна: ужасно, что там могут ни за что посадить бедную жену вконец оборзевшего мужика! У нас это решается просто: не нравится омлет? Пошёл вон! А более вспыльчивая дама может и сковородкой погладить. И никаких судов!

Ответить
-1 +
radical, 2:13, 7.02

наверное про бедную женщину надо говорить зная детали дела и закон.
Закон это не всегда спаведливость- закон это защита чьих-то интересов.

Ответить
+2 +
radical, 2:05, 7.02

то что детей нельзя бить- это общеизвестно, т.к. приводит к нарушению психики ребёнка.
доказано, медицинский факт.

всё можно и приобнять и поцеловать и комплимент "отвесить" но всё зависит от отношений
между двумя людьми. Если женщина не желает чтобы её обнимали, тем более "слюнявили"
поцелуем- то какого хрена ты навязываешься? а ??? потому что тебе вдруг захотелось оказать
таким образом внимание у тебя игривое настроение?
Если комплимент пошлый или фривольный - то почему кто-то должен ето слушать???
потому что у тебя остроумие взыграло? а???

Есть полиси поведения на работе и в общественных местах. В своей тёплой компании вольности
шодят с рук, но не на работе и в других общественных местах.

Оборзевшая жена- может быть не права, но насильственные физические действия по отношению
к человеку, если это не угрожает твоему здоровью и жизни- "вето на табу"

Ответить