27 апреля 2024, суббота, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+112 +
Ксения, 11:15, 7.02

Это не жизнь, а борьба за за выживание!
И это еще без детей.еще с помощью родителей. Ужас!

Ответить
+3 +
=), 23:13, 7.02

Ищо без детей ??!!!
Дайош налог на яйца !!!!!!!
Причём на всех без различия полу !!!

Ответить
+111 +
Десант, 11:20, 7.02

Про Кочанову-без комментариев.Просто слов цензурных нет.

Ответить
+22 +
гр., 15:37, 7.02

Да они заколебали, живут как на другой планете. Не осознают как живут люди. Как будто зомбирование идет когда приходят к власти.

Ответить
+63 +
Бвбуля, 11:37, 7.02

Да они уже достали всех своими квестами,игроки хреновые.И сказать же так ,,низовое звено." Вишь,как скоренько взлетела по карьерной лесенке,что она,что другие. А больно упасть не боитесь? Им хреновым игрокам хорошо играть за широкими плечами своего босса.Что,Саша ставки сделаны ,,господа."И когда вы наиграетесь?

Ответить
+107 +
Зюзя, 11:37, 7.02

Наталья Кочанова хочет построить коттедж в Дроздах, рядом с бабой Надей и дедом Прокопом.
Она собирает на него деньги с
- лохов
- молодых учителей, врачей и учителей
- детей
- пенсов.

Ответить
+96 +
Дед, 11:40, 7.02

Ну что Трещёткина? Молодой человек крутиться как может,а денег хватает на самое необходимое. Может скажешь теперь,что не с такой скоростью крутится,белочка ты наша с клетки золотой?

Ответить
+118 +
Подумав..., 11:42, 7.02

Подумав, выскажу мнение по этому поводу.
На трех работах 4 миллиона.. этим все сказано. Оптимизм уйдет в никуда, когда родители перестанут платить за съемную квартиру, которая потянет вместе с коммунальными + телефоны и интернет гораздо больше, чем зарабатывает молодой человек. Даже, если жена пойдет работать на 3 миллиона - у них останется 2 миллиона на питание, одежду и гигиену... А возможный ребенок???
Я их оптимизма не разделяю, уж простите.

Ответить
+57 +
Дмитрий, 11:47, 7.02

А прикорытная банда говорит что возможно, только показать как это сделать они не могу не по статусу им холопский образ жизни вести.

Ответить
+50 +
мысль, 12:02, 7.02

Представители нашей ВЛАСТИ потеряли совесть им самим по 1300000.

Ответить
-30 +
slawek , 12:02, 7.02

я тут не в поддержку бел зарплат НО! 18 часов в неделю это 3,5 часа в день плюс два выходных? попробуй 48 часов в неделю поработать

Ответить
-24 +
шура, 12:51, 7.02

А если попробовать по 10 -12 часов в день поработать? Молодой здоровый мужик - 3.5 часа в день - как-то несерьезно!

Ответить
+25 +
Mark , 13:27, 7.02

Но ведь педнагрузка 72 час. в месяц эквивалентна 160 час. рабочего времени за станком, на предприятии. Вы думаете, что нагрузка 72 час. в месяц установлена из соображений филантропии нашего государства? Это мировая практика.

Ответить
+13 +
Физрук, 14:57, 7.02

Да ладно, я сам учитель физкультуры по образованию, но большую часть жизни работаю строителем. Не скажу, что рабочий час учителя тяжелее, чем у строителя. Насчёт мировой практики не уверен - жена воспитатель в школе, у неё и учительницы, которая с ней работает, часов 30-34 выходит в неделю. Брат тренер - около 40, плюс индивидуальные занятия.
Это в Канаде.
Пы.Сы.Зарплата тренера в Беларуси - издевательство над людьми.

Ответить
+13 +
Педагог, 18:11, 7.02

Вы условиями работы брата в Канаде поинтересуйтесь и их служебными обязанностями. Уверяю, в наших условиях и при 72 часах сложно сохранить психическое здоровье.

Ответить
-2 +
шура, 16:46, 7.02

Конечно, у тренера работа тяжелейшая! Это работяги позанимали теплые местечки в термичках, литейках, кузнях, а тут, на улице 3,5 часа в любую погоду - не позавидуешь! Исчешь, исчешь талантливую молодежь, а она почему-то все больше за рубежом вырастает. В министерство спорта что ли податься?

Ответить
+16 +
Любопытная бабуля, 14:10, 7.02

Господа, это ведь академические часы. И не сравнивайте тренерскую работу в спортивных секциях с работой в офисе или на заводе. Это творческая и очень ответственная работа, тем более с детьми. К тому же подумайте, сколько лет надо самому учиться, тренироваться в поте лица, чтобы потом научить других. Не каждый это может, нужен талант и призвание. Прежде, чем часы подсчитывать, попробуйте сами сделать, например, тройное сальто с переворотом.

Ответить
+3 +
а зачем?, 19:43, 7.02

>Прежде, чем часы подсчитывать, попробуйте сами сделать, например, тройное сальто с переворотом.

а для чего это сальто делать, с какой целью?

что зарплата издевательская - базар нет, что вообще над нами издеваются - сомнений нет, но

профессиональный спорт вообще ликвидировать надо ВЕСЬ! что он в массы несет? чему он учит? и главное - к чему потом приводит...

Ответить
+65 +
дуст, 12:04, 7.02

Кочанова, тебя, с---............................................. надо посадить на 60 баксов в месяц, не знаю, как писать, потому что все слова к этой С--е у меня непечатные. Мать тво-! Минчанка. Увижу тебя на улице, уж обязательно найду повод с тобой пообщаться!!

Ответить
+37 +
белка, 12:59, 7.02

Разве это жизнь. просто поддержание физиологического существования. Зато у нас Чысцинька и вайны няма.

Ответить
+43 +
николай, 12:59, 7.02

Чтоб сама Кочанова жила на эту зарплату.

Ответить
+21 +
я, 12:59, 7.02

вот пока будут такие оптимисты -такие качановы с капустой в голове будут издеваться над народом, нужно им в глаза высказывать свое мнение или всем вместе-забастовку

Ответить
+34 +
ольга, 13:05, 7.02

Сердце кровью обливается! Так жалко нашу молодёжь! Особенно тех,которые стараются,борются как могут,не смотря на эти условия,которые им создало наше государство. Самое ужасное,то что неизвестно сколько времени ещё так придётся ""жить"". Просвета никакого,а жизнь проходит,вся их молодость под этими ...слов не хватает!!! как они только спят по ночам спокойно???

Ответить
+5 +
Просвета никакого, 14:00, 7.02

"как они только спят по ночам спокойно???" - они же от бога, вот и спят спокойно.

Ответить
+8 +
должно быть 2 грыжи, 16:16, 7.02

"Сейчас у Андрея есть один перспективный паренек. Ему почти 16. Он начал заниматься недавно, но быстро прогрессирует." Скоро получит первую грыжу.

Ответить
+9 +
alex-2, 21:22, 7.02

Если бы молодому специалисту платили 3 млн. для начала, то можно было бы порассуждать о сложностях жизни молодого человека. А когда - совсем крохи, то комментировать нечего. Возникает лишь простой вопрос: те, кто придумал мизерную заплату, в своём уме???

Ответить