29 апреля 2024, понедельник, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+168 +
Yeti, 13:45, 7.02

сказали бы: Возмущению нет конца .. Так оно так и есть, можете возмущаться хоть до конца года , толку от этого О (ноль) . А шумченко ваш пастух. Не в том смысле, что ведет вас куда надо , а в том, что не ведет вас вообще. Вы топчетесь на месте. Делайте выводы.

Ответить
+38 +
Безработный чел, 19:05, 7.02

Так выходим на площадь 15 или как? терпtниt уже иссякло/

Ответить
-9 +
терпила, 20:40, 7.02

посмотрю как сосед

Ответить
+3 +
Дохтер, 9:07, 8.02

Только хирургическое вмешательство может спасти пациента от полного краха.

Ответить
+112 +
Десант, 13:50, 7.02

Только ларьки по продаже ВИЛ спасут ситуацию.

Ответить
+63 +
член БРСМ, 13:56, 7.02

Барановичские предприниматели возмущены тем, что исполком направил в рабочую группу при Министерстве экономики «своего человека». Заявка пришла на Городничего Дмитрия»

Дима член БРСМ вот его и включили .если вступите в БРСМ тогда МОЖЕТ включат ВАС

Ответить
+1 +
АСЯ, 21:49, 7.02

Ребята ему же за 40,а в БРСМ с 14 до 31 года см. устав !? Опять фэйк!!!!!

Ответить
-8 +
Кристина Ольшевская, 0:44, 8.02

Точно.В БРСМ до 31 года.Кто то точно хочет вместо него на заседание.Вот и пишут всякую ерунду.Что бы унизить человека в глазах коллег.Наша возьме!!!

Ответить
-104 +
DimoN, 14:19, 7.02

Почему Дмитрий Городничий "свой человек"? Обычный ипэшник, которого, кстати, сами же ипэшники выбрали представителем своих интересов перед рыночной администрацией. Значит, ранее человек бегал за них решал все вопросы, их торгашей все устраивало, а теперь когда дело дошло до официального уровня, так некотооые, особенно охочие к халявному лидерству, мтали возмущаться...да уж, солидарность.

Ответить
+51 +
Алексашка, 14:22, 7.02

А мне интересно что быстрее у ИП-эшников закончится ..вера и терпение или чарка и шкварка в холодильнике...
Делаем ставки.....господа

Ответить
+98 +
Мих@ил, 14:42, 7.02

Грустная баллада о том, как Шумченко мышей за сыром водил...

Ответить
+15 +
палешук, 17:28, 7.02

кто-то 40 (!!!) лет водил.... и завёл

Ответить
+33 +
Деймос, 20:35, 7.02

А знаете зачем Моисей 40 лет евреев по пустыне водил? Чтобы старшее поколение-рабов умерло естественной смертью(как это не прискорбно звучит) и остались только молодые, свободные люди.Похоже это про нас...

Ответить
+12 +
!!!, 23:46, 7.02

Старый свет погибает с теми, кто не способен понять новое.(c)

Ответить
+137 +
ИП, 14:56, 7.02

Ничего удивительного. Все, кто делегирован на сходку 8-го феврали по вопросу ИП, прошли согласование и проверку через КГБ. Не будут же туда брать тех, кто реально отстаивает интересы ИП и готов сказать правду в лицо о развале всего в стране (не только ИП). Создадут красивую картинку, покажут по всем каналам БТ, типа ИП довольны и согласны в таких условиях работать. И? Сбивают желание масс - Площадь, и уводят всё в пар через своих засланцев. Будьте умнее и смотрите - на лидеров. Бег по кругу и во имя власти.

Ответить
+29 +
Ясь, 22:30, 7.02

Интересно , что бы произошло ,если бы у немцев ,итальянцев, финнов, да у кого угодно , произошла подобная ситуация. Допустим вышел подобный указ. Думаю, что за месяц противоречий там бы не только указ с извинениями отменили, но и правительство ушло в отставку. А наши ИП что предприняли?.Сьездили пару раз на форумы, штаны попротерали, с чиновниками , . от которых ничего не зависит , повстречались .Правда, впереди перспектива по скверу прогуляться. Если так защищать свои интересы , то скоро Вам придётся на биржу труда топать. Успеха.

Ответить
+70 +
гомон, 15:06, 7.02

Ипэшники будут нищать как и весь народ. Чарка и шкварка уже у многих закончилась. Воровской власти лижбы себе поболее украсть и наживиться,еще день продержав себя. А провокации-это для власти повседневность и обыденность.

Ответить
+72 +
максимка, 16:52, 7.02

только площадь вас спасет. бояться не надо пусть власти и правительство боится ВАС!

Ответить
+52 +
Вадим, 17:06, 7.02

пускай плешивый конюх отменяет этот указ. Между прочим, преступный, т.к он направлен против своего же народа. Нечего тут и говорить уже.

Ответить
+37 +
Владислав, 17:13, 7.02

пускай все предприниматели на биржу станут, что тогда власти делать будут?

Ответить
+29 +
ррр, 18:03, 7.02

Ага сейчас они чужого Человека пошлют, а вдруг он правду начнёт говорить что тогда??? Они уже доложитли на верх что в Барановичах 90% позавозили товар с документами и работают, а тут бах и правда .А во вторник весь горисполком вместе с ИП безработные

Ответить
+45 +
лайдак, 18:23, 7.02

" МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ !!!" . Политика сама пришла к Вам , ИПэшники . Калаборанты удобны были всегда для властей в решении неудобных вопросов .

Ответить
+66 +
ТНТ, 18:42, 7.02

ИП начинайте,к вам подтянутся таксисты,тунеядцы,безработные,студенты,молодые тренеры,бездельники медики,битые журналисты,пенсионерам тоже бессмысленно сидеть дома,простынь новую не купят... а дальше сами думайте кто

Ответить
+18 +
vic, 19:11, 7.02

Люди!Вы забыли правило кнута и пряника-на петиции дадут пряников,а потом ждите розг.

Ответить
+23 +
боятся власти, 19:17, 7.02

кто избавился от совести, тот никогда не избавится от страха.

Ответить
+24 +
ипбарановичи, 19:47, 7.02

Еще какой Дима Городничий свой -не каждай ИП вместе с директором рынка и начальством с Бреста отдыхать в Польшу ездит

Ответить
-7 +
Ася, 20:44, 7.02

По поводу Польши Ваша информация не достоверна.Его с нами не было.

Ответить
-22 +
Andron, 20:51, 7.02

Уважаемые и откуда ж такая информация про БРСМ и вымышленные поездки в Польшу.Дмитрий Городничий нормальный предприниматель. В БРСМ никогда не состоял.Ни с кем ни куда не ездил.Где факты и доказательства?А те кто пишет эти отзывы и комментарии,наверное сами очень хотели поехать в Минск в Министерство экономики.Не правда ли г- Н Черноус?

Ответить
+10 +
я, 22:08, 7.02

Товаришть-Черноуса в Минск приглашали-отказался.Ты лучше спроси у друга про Лешины роллетики.
Може расскажет..

Ответить
0 +
Александр Бородач, 1:21, 8.02

А Кто его(Черноуса)приглашал?Раз приглашали-чего не поехал?

Ответить
+19 +
вася, 20:26, 7.02

ИП, пора объединяться с народом!Или хотя бы со всеми ИП.А у вас кому невмоготу тот митингует.А часть ИП вроде их пока не касается?Ждут когда к ним постучат.

Ответить
+16 +
ип, 20:38, 7.02

Жду 15 число .

Ответить
+36 +
ИП, 21:18, 7.02

А кто вам сказал, что 15 ещё будет разрешено? Заявка есть - но не разрешение. Шум отрабатывает как положено. И не удивлюсь, если на днях вы услышите о переносе на 29. Время будут тянуть и затягивать проблему. Ну, максимум что разрешат - типа сбор подписей. Месяца три будут собирать, а потом все сами собой и загнуться. Так что - надо варианты разные продумать. Власть то тут не просто так с ИП играет - дл своей победы. Так что - площадь должна быть не только со стороны ИП, а всего разумного населения и слоёв страны. Иначе - задница всем.

Ответить
+22 +
ип, 20:48, 7.02

власти как всегда обдурили ипэшников. впрочем по чесному они и не могут поступать

Ответить
-19 +
Andron, 21:05, 7.02

И откуда ж такая информация про БРСМ и про вымышленные поездки с директором в Польшу.Дмитрий Городничий нормальный предприниматель. В БРСМ никогда не состоял,в Польшу с начальством не ездил.Где факты и доказательства?Так можно любого оклеветать.Я думаю ,что просто кто-то очень хочет вместо него поехать в Минск в Министерство экономики.Не правда ли г- Н Черноус

Ответить
+26 +
), 21:15, 7.02

Свергнуть надо эту антинародную и преступную власть.

Ответить
+14 +
ип, 21:27, 7.02

''Нормалиный'' предприниматель Городничий откажитесь пожалуйсто -да да в пользу Н Черноуса

Ответить
-11 +
ANDRON, 21:57, 7.02

Так зачем же клеветать на человека?Такими подлыми методами дела не делаются.Так можно сказать,что Черноус тоже засланый казачок.Агент КГБ.
И не надо вносить разлад в ряды ИП.
Надо наоборот об,единяться

Ответить
-3 +
ANDRON, 22:15, 7.02

И ещё.Почему господин Черноус говорит за всех Барановичских ИП? Или это его личное мнение?
И кто его назначил" лидером" предпринимателей?

Ответить
-1 +
Мишка, 1:29, 8.02

Так кто нибудь ответит почему Н.Черноус в статье назвали ,,лидером предпринимателей"?Его ,что кто то назначал этим лидером? Пусть не путает оппозиционную деятельность с предпринимательством.

Ответить
-11 +
ANDRON, 22:34, 7.02

Г-н Черноус,а Вы участвовали в забастовке ИП?Или так же как и А.Макаев(так называемый активист с ,,Раковского кирмаша,"Г.Минска) ,который кричал на все сайтах,что он не работает в поддержку остальных ИП,вышел уже 3 - го января на работу?
P.S По поводу Макаева- видел сам.Опровержений не надо.

Ответить
+13 +
!!!, 23:55, 7.02

Н. Черноус в одиночку протестовал, пока некоторые ИП хихикали или патылицу еще только чесали.

Ответить
-1 +
Gandrony, 1:26, 8.02

А ничего, что у Макаева договор аренды расторгнут с 31.12.2015? Человек свой товар вывозит - освобождает место. Вы бы тут не несли ересь.

Ответить
+2 +
РК, 16:50, 8.02

А ничего,что Макаев работал с 3.01.16 по 14.01 .16.А договор аренды расторгли задним числом после выступления в фое на форуме.Это так " лидер" поддерживал остальных ИП?

Ответить
-11 +
KsenyaShima, 22:53, 7.02

ИП Городничий является заместителем председателя совета ИП коопиративного рынка г. Барановичи поэтому его и выбрали в рабочею группу(наверное сам председатель совета ИП не смог). Так что же вы хотите уважаемые ИП сразу выбираете председателя и зам председателя, а потом говорите, что он будет представлять исполком. Что за бред?

Ответить
+15 +
АЛЕКСАНДР, 0:17, 8.02

Председатель совета ИП коопиративного рынка г. Барановичи гр. Макар вышел на работу и у него нет времени на пустые поездки ему боболо косит надо, а его заместитель (председателя совета) гр. Городничий, тоже от своего начальника не отстает и работает по полной им проблемы ИП не косаются. А по поводу выборов в совет предпринимателей не для кого не секрет, что Николая Черноуса туда просто "власть" не пропустила, и выборы там были такие же "честные", как и президентские...)), только Ермошиной с борщем не хватоло))

Ответить
-8 +
Стары Менск, 0:55, 8.02

Посмотрим,чем будет заниматься тов.Черноус,если не решиться вопрос с сертификатами и документами: потылицу чесать,хихикать,а Одиночку(?) протестовать или Бабло косить???Ответ очевиден.А вы как думаете?

Ответить
+4 +
АЛЕКСАНДР, 10:01, 8.02

У Н. Черноуса как известно сертификаты и документы на товар имеются. Позиция власти понятна и она не хочет идти на разумный компромисс, дело за ИП и обычными гражданами, большинство понимает, что изменения могут придти только через "площадь". Так вот если туда не приедут люди или приедет мало ИП, которых затрагивают текущие проблемы, то не вижу ничего зазорного в том, что он по исходу двух-трех месяцев выйдет на работу.
Я так вижу он активно солидарен с "пострадавшими" ИП и пытается всех объединить, однако если это не надо самим ИП, то зачем это ему со всеми имеющимися у него документами? Хотя наверняка все понимают, что по одиночки власть имущие "переломают хребет" всем неугодным))

Ответить
-12 +
Шумгам, 23:18, 7.02

У г-наЧерноуса большая мания величия только он, а никто, ребята сколько подстав будет с его стороны будьте уверены он ни за ИП а за себя

Ответить
+16 +
Толик Перспективный, 23:30, 7.02

Огромное "спасибо " Толе Шумченко за то ,что два года водил за нос ИПешников и привёл в такое болото ,из которого не каждый выберется .Молодцы те ИП ,которые в свое время поняли бесполезность Шумченко ,стали думать самостоятельно ,так как даже в мелком бизнесе надо надеяться только на себя .Чудес у нас не бывает .

Ответить
+1 +
ип, 13:32, 8.02

А Городничий за ип? Со 2 января как работал так и работает.

Ответить
+1 +
Мишутка, 23:10, 8.02

Уважаемые!Где же ваша солидарность? Почему ИП Черноус проводит пикет в старом парке в ОДИНОЧКУ?Где же вы все?Где ваша поддержка?Сидите по своим комнатушкам и пиште гнусные комментарии?

Ответить