26 апреля 2024, пятница, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
mix, 8:37, 8.02

Молодцы! Поздравляем!

Ответить
+36 +
ниатлет, 9:23, 8.02

Без бАзаренки ? Чудеса какиета. да ?
Викуся вашэ солнышка , чаму не паеХала со сборной ( типа ни мая это сборная ?), не те прЕмиальныя ?

Ответить
+23 +
=, 10:25, 8.02

Просто за это не платят. Она же типа патриотка:)

Ответить
+17 +
викуся, 9:58, 8.02

ой накасилася я так,что руки балять. а булачак свежих ящэ мне не падвезли.

Ответить
-20 +
xilnik, 10:19, 8.02

Завидуйте молча. А,кто вытянул наших девушек в эту группу? Память у некоторых короткая.Хлеба и зрелищ . Виктория,одна из немногих белорусских спортсменок вот уже лет семь, как приковывает внимание любителей тенниса,своей яркой игрой,борьбой,злым спортивным характером. Неординарная личность со своими плюсами и минусами. А,вы так ли уж безгрешны?

Ответить
-12 +
Biathlete, 12:13, 8.02

Да вы что, дзимоны, даймонды и лжейцукены идеальны,. Пылинки чтобы сдуть не найдешь.

Ответить
+27 +
Spadar, 10:34, 8.02

І без "вялікай" абышліся!Віншую.

Ответить
+17 +
Михаил, сын Davida ., 11:14, 8.02

Поздравляю беларусок с победой !

Но не могу промолчать о выступлении Ольги Говорцовой . Скажите, о чём думал тренер сборной, с характерной фамилией ДУБОВ, когда выставил на матч вдрызг разобранную Ольгу ?! Или это была такая тактическая схема ?! ПОЗОР ! На то он и капитан, чтобы принимать профессиональные решения, а не лизать зад Шнобельмановским огрызкам из спорткомитетов и «президентских» спортивных клубов .

Была же в заявке на матч Вера Лапко, почему ты, ДУБОВ, не дал очень перспективной теннисистке проявить себя ? Убеждён, Вера ОДНОЗНАЧНО «зацепила» минимум одно очко и судьба ристалища практически была бы предрешена ещё в субботу . Нет, тебе, ДУБОВ, важнее мнение «президента» НОКа РБ, чем профессионализм ! И так, увы, в Беларуси во всём, начиная от экономики и заканчивая спортом ! Почему ?? Да потому, что ДУБОВЫ рулят : ((((((((

Ответить
-5 +
Biathlete, 12:07, 8.02

федя, Эль Чепа, поздравляем наших девчонок, особенно Сашу. Пока рашики пролетели всухую аутсайдерам. наши девчонки героически победили. Ольга конечно, явно на спаде, игра откровенно не ее. Да и зная Ольгу, пик формы у нее всегда приходится на вторую часть сезона. 2-й матч отыграла также как и первый: безинициативно, бесхитростно, без желания победить. Зато, Эль Чепа, Саша была полной противоположностью Ольги. Играла стараясь, на все стандартные уловки Возняк реагировала и наказывала. Не давала Возняк быть хозяйкой и 1-м номером, как это делала Ольга. В то время как Кузнецова после 1-го матча слила и второй, при том что там перерыв все-таки. Саша как герой, закончив 1 матч, сразу же пошла играть 2-й. Вот он беларуский дух, Эль Чепа. В апреле думаю уже и Вика подтянется, хоть и нужно учитывать, что это ОИ сезон, и приоритетом у топов сейчас является ОИ. федя, Эль Чепа и я еще раз поздравляем наших с волевой победой.

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:32, 8.02

Ды конешне колхозная чуш к апрелю подтянецца, надо ж хоть чо отшчыпнуть от чужых заслуг... :D

Ответить
0 +
xilnik, 16:51, 8.02

Ну,вы уже,извиняюсь,достали. НЕ БЫЛО БЫ НАСТОЯЩИХ ЗАСЛУГ,ЕСЛИ БЫ ВИКТОРИЯ НЕ ВЫИГРАЛА ТРИ МАТЧА У ЯПОНОК В ПРЕДЫДУЩЕЙ НИЗШЕЙ ГРУППЕ! Хотя, о чём я ?Зарекался же доказывать некоторым людям,что белое-это БЕЛОЕ. А чёрное-этоЧЁРНОЕ. Извините,меня,компетентные вы наши,я больше так не буду.

Ответить
0 +
Бацян., 15:23, 8.02

Мае вiншаваннi А.Сасновiч!Можна сказаць,яна адна абыграла Канаду.А Гаварцова,м'якка кажучы,здзiвiла.Але усероуна малайцы!I галоунае што без ,,каралевы".Так трымаць,дзяучаткi!

Ответить