26 апреля 2024, пятница, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+21 +
Spadar, 17:54, 8.02

Падобна на тое,што ў Беларусаў новы "кумір", а былым "go home".

Ответить
+6 +
Председатель Фунт, 18:25, 8.02

Кто же спорит с новым Кумиром Beathlete, теннисисткой Саснович , что приносить победу Белоруссии - это классно и приятно ???
Хочется спросить только: "Почему это происходит так редко и нерегулярно, как у Биатлета и биатлетов ???"

Ответить
-34 +
Biathlete, 18:08, 8.02

Гордимся Сашей. И к сожалению приходится делать вид, что дзимоны, даймонды, лжейцукены и прочие позорящие страну и имя Беларус, не имеют к Беларуси никакого отношения. Первый шаг (матчи с японками( сделала Вика. Второй, Саша. Ну а там, Эль Чепа, и Вера подрастает. Вера в Викторию нашей команды, Эль Чепа. Красиво звучит, согласитесь.

Ответить
+47 +
сорам, 18:36, 8.02

Які жа ты дурань, BIATHLETE.

Ответить
+26 +
трижды атлет, 19:50, 8.02

Ваше безошибочное определение попало в самую точку!

Ответить
+14 +
немаскаль, 19:02, 8.02

Нічога не зразумеў з Вашага сумбуру. Дык хто ўсёж-такі падрастае - Эль Чепа ці Вера? І што так прыгожа для Вас гучыць, няўжо якісьці Эль Чепа? І ўвогуле, што Вы так прычапіліся да нейкага Эль Чепы?

Ответить
-30 +
Я, 19:07, 8.02

Я вот все понял, потому что в школе не прогуливал русский язык и в учебнике читал про знаки препинания. вместо того чтобы этот учебник скурить как некоторые.

Ответить
+16 +
Знаёмы, 19:51, 8.02

Как можно верить в Викторию(не в победу конечно) после того, как она сказала, что её ждут более интересные дела. Я так понимаю, что более интересные дела-это покрасоваться на Супербоуле. А в апреле у неё тоже будут более высокие отношения-конкурс голливудских дешёвок в Лас-Вегасе, к примеру. Вот прессбольчик нам объяснил, что вика-стар и ей поэтому начхать на сборную. Имидж, видите-ли обязывает. От стар, т.е. звезды исходит свет. Но пыль тоже свет рассеивает. Не стар она, а дешёвка! Стар-это Стив Джобс, это Андрей Сахаров. Это Сорос и Баффет. Они ходят только на благотворительные мероприятия. Стар-это плотник и сантехник, которые сделают профессионально свою работу несмотря на то, что рабочее время закончилось. А у рашиков(как ты их называешь) нам можно поучиться Родину любить!!!!! Ничего личного!!! Но если человек неправ-надо ему указать! Не сотвори себе кумира!!!

Ответить
+17 +
даймонд, 21:49, 8.02

"...позорящие страну и имя Беларус,"? Биатлет, что вы себе позволяете? За свои слова жизнь не научила отвечать? Какое же вы есть гумно совхозное.... Тьфу....

Ответить
+22 +
немаскаль, 18:09, 8.02

Вялікі дзякуй Сасновіч за тое, што выцягнула нашую зборню ў плэй-офф. Гаварцовай варта прызадумацца аб брыдкім чырвона - зялёным спалучэннем колераў ейнай формы, можа прычына паразкі менавіта ў гэтым? I ганьба калгасна - меркантыльнай аматарцы супербоўла!

Ответить
-34 +
какеист, 18:54, 8.02

Спасибо Саша , что порадовала бацьку - тёзку

Ответить
+5 +
Сергей Малолеткин, 18:50, 8.02

Сомневаюсь, что классно. То же самое, что приносить победу гитлеровской Германии году так в 41-м... Пусть Бог и люди простят меня, если задел чьи-то чувства...

Ответить
+2 +
Я, 19:05, 8.02

Сергей, простите, но вы действительно Малолеткин. Сравнение очень грязное и не совсем адекватное. При том что не поддерживаю агл. Но примешивать все (хорошее) и всех к нему, очень малолетняя, незрелая позиция. Тем более что он старается примазаться ко всем победам наших спорстменов, а вы ему в этом активно помогаете, ассоцииируя спорт, спортсменов и их победы с ним. Зря вы такую чушь пишите и тем более зря желаете нашим спортсменам поражения.

Ответить
+10 +
Сергей Малолеткин, 20:09, 8.02

Я сказал то, что сказал. А сравнение даже очень неплохое) Прислушайтесь лучше внимательно на улицах и в очередях к разговорам на тему Украины ..

Ответить
-3 +
Я, 20:55, 8.02

Прислушался. Ничего не услышал.Т.к. ничего не говорят. Народ больше то что в Беларуси волнует. Да и какое отношение Украина имеет к спорту? Не улавливаю связи.

Ответить
+3 +
Сергей, 21:23, 8.02

Так и я о том) Где та Украина, а где тот спорт))) Мы все, как ежики в тумане...)))

Ответить
+2 +
око, 18:53, 8.02

Ты о себе заботишься и о своем кошельке и положении,ведь надобно говорить правду.

Ответить
+2 +
Зуб, 19:08, 8.02

А о ком заботишься ты, о чьем кошельке и положении. Раз надобно говорить правду, то не ври, говоря что работаешь беслпатно, солдатом, который не мечтает стать генералом

Ответить
-24 +
Biathlete, 18:58, 8.02

==Теперь белорусская сборная проведет матч в апреле, соперником будет одна из команд, проигравших в первом круге I Мировой группы, а это сборные России, Германии, Италии или Румынии.==

В принципе с Викой в составе можно обыгрывать всех из перечисленных, тем более рашку с ее пролетами голландкам не из первой сотни. Но из всех наверное предпочтительнее рашка (Шарапова все равно будет сачковать) или Италия (там конечно Винчи, но Пеннета завершила карьеру).

Ответить
+16 +
апс., 19:24, 8.02

Хрен с ними...с заводами ...зато по мячику мы лупим хорошо...цар даволен!...и прынц таксама.

Ответить
+18 +
грозный, 19:55, 8.02

Азаренка предпочла американский Супербоул игре за честь Беларуси. Надеюсь теперь понятно, что ей абсолютно плевать на Беларусь?

Ответить
+2 +
расправит крылья, 20:06, 8.02

в выступлениях под эгидой сборной, сделает имя, прикупит домик,... и пошлет эту безнадежную страну... а пока

Ответить
-25 +
Biathlete, 20:25, 8.02

Вика наняла своего старого тренера по физподготовке. Biathlete снова оказался прав, Проблема была с физподготовкой.

Ответить
+9 +
заколебал ты, 21:16, 8.02

Вот и встретятся два старичка:
викуся и физуся.
Точно всех порвут!
Старые они такие )

Ответить
-17 +
Biathlete, 20:26, 8.02

А так свеженькая Бенчин без проблем вчера укатала Кербер в двух сетах.

Ответить
0 +
Болельщик со стажем, 20:28, 8.02

Смотрел оба матча Соснович в Канаде.Очень Александра старалась и заслужено победила. Я был очень рад. А что касается Америки и Супербола, то надо привыкать, что мы живем не в СССР или КНДР, а в конкурентном глобальном мире,где только открытые границы и взаимопроникновение и взаимообогачение экономик позволяет государствам и народам иметь достойную жизнь и мы делаем на этом трудном, но единственно верном пути только первые шаги. Так держать!

Ответить
+10 +
Знаёмы, 21:02, 8.02

Речь ведь не идёт о Супербоуле. И никто не собирается Азаренку загонять на матчи сборной. Пусть на маникюр ходит за мильон бакцау, когда девчёнки сражаются за страну и обратите внимание как рады этому! Речь о том, что некоторые сделали себе кумира и ежели, кто супротив, то мы типа против Беларуси. Так вот пинок в задницу Азаренко-это не есть заговор против государства! Есть ещё у нас одна звезда-Рутенко. Облажался с французами и ножка у него заболела! И с Поляками заболела. Потом оказалось-ничего особенного. Поболит и пройдёт. Вот ещё одна дешёвка того же эгоистичного пошиба. Ещё называть суперфутболиста или сами знаете про кого речь? Тоже сборная ему пофиг. Так вот гнать их в шею!!! Вот о чём речь. Или вы один тут болельщик со стажем. Вот биатлет тут у нас один патриот! А мы все национал-предатели наверное. Не разделяем его точку зрения на суперстар!

Ответить
+6 +
трижды атлет, 21:07, 8.02

Супербоул затрагивается лишь в том контексте, что "прима" Азаренко предпочла вместо помощи своей сборной прохлаждаться среди зрителей этой игры. Я лично, скорее буду против интеграции в до сих пор лапотную Россию, чем передовую во всех отношениях Америку.

Ответить
+4 +
Антон, 8:33, 9.02

Александра сделала маленький подвиг. Практически в одиночку обыграла Канаду.Молодец! Будем надеяться, что появится новая звезда в белорусском теннисе.

Ответить