26 апреля 2024, пятница, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+288 +
Сваяк, 11:03, 9.02

Прут из психа выраженья,-
то ж болезни обостренье.
Морда важная, и взгляд,
брешет что-то не в попад.

Что-то ляпнет,- врач молчит,
мозг здоровый закипит.
Все пытаются понять,
что же хочет он сказать ?

Политолог, журналисты,
смысл в речах все ищут быстро.
Закипает в СМИ работа,
мир смеётся с идиота.

Ждут в Новинках болтуна,
ждёт свободы вся страна !

Ответить
+30 +
Зер Гуд Вольдемар, 12:08, 9.02

Лопату блинов герою!

Ответить
+5 +
Тунеядец, 18:39, 9.02

Всё же очевидно как два пальца....
Тянем с военной базой, что бы получить кредит от МВФ, а как получим сразу и на базу согласимся за доп кредит со стороны русских. Одного кредита с одной из сторон слишком мало. А обдурить МВФ это проще простого нашим. Показать высокие цены на коммуналку? Легче легкого! Сегодня поднять цены на месяц, а после опустим, что б вилы не появились у дворца. Делаем ставки господа! :)

Ответить
+256 +
Алексашка, 11:05, 9.02

Купите этому дегенерату игру "монополия"!!!!!!
Пусть на карточках тренируется!!!!
Нехер людские судьбы гробить!!!

Ответить
+224 +
жжж, 11:06, 9.02

Как достал всех нас этот лукадрыщ.. Гнать его в шею!!! ШОС@!!!

Ответить
+196 +
123, 11:25, 9.02

Иностранных инвесторов распугал, модернизацию промышленности провалил, предпринимателей приказал давить "как вшивых блох". Теперь ходит и побирается.

Ответить
+156 +
Революция-2016, 11:11, 9.02

Плешивый, я уже на подходе, ну уже совсем близко!

Ответить
+87 +
песец из Гааги, 12:04, 9.02

Ага, и я тоже!

Ответить
+77 +
верёвка и мыло, 12:16, 9.02

нас много.

Ответить
-58 +
44s, 12:29, 9.02

цэлэх тры

Ответить
+23 +
Belarus, 13:30, 9.02

когдавы уже выучите наконец,какой суд чем занимается???!!! В Гааге находится суд для военных преступников(то есть для ВВПутина или просто Путлера), в Штрасбурге находится суд по правам человека (то есть для АГЛ или просто Лукашенко)

Ответить
+109 +
nod, 11:14, 9.02

Не кредиты ему, а в Гаагу нужно вместе с чиновниками или в психлечебницу.

Ответить
+135 +
BY, 11:16, 9.02

Я специально загуглил с геотаргетингом России информацию о том, что Путин пообещал деньги Луке... Везде только ссылка на слова Лукашенко.

Так что никто никому ничего не обещал, а слова ТНП - очередная подствава ХЛО... Помните про два боинга с долларами, которые так и не приземлились в Мачулищах? Та же история...

ШОС!

Ответить
-226 +
Надзея, 11:24, 9.02

Махонькой стране, как бы, не так просто выживать среди гигантов со своими энергоресурсами. Но она живёт и выглядит неплохо, даже в сравнении с некоторыми европейскими странами. Но, к сожалению, при любом раскладе, все кризисы и мировая нестабильность, будут отдаваться по ней всегда рикошетом.

Ответить
+147 +
Алекс, 11:59, 9.02

Это Вы сейчас на Швейцарию намекаете?Или может Чехию,Финляндию...может Эстонию?

Ответить
+53 +
Stelmah, 13:14, 9.02

100% на Швейцарию

Ответить
+5 +
yeti, 18:40, 9.02

неа)) это она о Монако)))))

Ответить
+89 +
Андрей, 12:45, 9.02

А что-то же маленькая безресурсная Швейцария собирается платить 2250 евро своим гражданам только потому, что они ее граждане? И не рикошетятся об нее никакие кризисы.

Ответить
+37 +
судьба, 14:26, 9.02

Это Вы о Японии что ли говорите, Уважаемый? Маленькая, без ресурсов и кризисы по ней так и хлещут!!! А живут так, что европа завидует.

НЕ СМОТРИТЕ БТ НА НОЧЬ!!!!!

Ответить
+132 +
Владимир, 11:26, 9.02

Его долбит шизофрения на постоянной основе!Весь Мир считает его за дурака!Вот он и несёт что попало чтоб на него хоть как то обращали внимания!

Ответить
+88 +
Владимир, 11:30, 9.02

Словесный понос.

Ответить
+127 +
буревестник, 11:32, 9.02

Финансовый кризис длится уже 20 лет и сам по себе никуда не денется. Его нужно прекращать нам самим. Хватит загонять стану в долги и кормить москву!

Ответить
+80 +
зинаида, 11:32, 9.02

только и разговоры о призрачных и недоступных кредитах от всех . а где реформы в экономике политике. ведь всем кроме лу ясно что без реформ Беларусь из пропасти не вытянуть.

Ответить
+108 +
н@блюдатель, 11:51, 9.02

Его поездки в Сочи напоминают это: председатель в район поехал, соляру на посевную выбивать. Максимум его место в совковом колхозе. До президента он сильно не дотягивает.

Ответить
+58 +
кредитор, 11:54, 9.02

Кредиты надо отдавать , а не только брать .

Ответить
+43 +
Алекс, 12:03, 9.02

Волки кругом позорные,20 лет только и могут ,что клацают зубами,пытаясь сожрать помесь колобка и красной шапочки.

Ответить
+101 +
Batman, 12:04, 9.02

бездарное руководство блатные холуи и всякая паршивая срань угробили экономику )

Ответить
+60 +
Oleg, 12:06, 9.02

Не туди подавсь Какеіст по кредит,в Кадирова треба просити,або в Захарченка,Плотніцкого чи Мотороли. Можна в Тіматі спробувати.Ці парні зараз при капусті,а Вова все спустив на енергохвост і Сирію.

Ответить
+88 +
Степан, 12:09, 9.02

А зачем кредиты? Лукашенко просто хочет спасти свою власть, а зачем народу безударные руководители, которые кекутся только о своей шкуре.
Не надо забывать, что кредиты которые набрал Лукашенко ради своего блага отдавать придётся нам. Лукашенко ничего не смыслит в экономике.
Жизнь в кредит возможна при высокой конкуренции.

Ответить
+75 +
DAS, 12:12, 9.02

А Вы не заметили очень важный штрих вчерашних встреч. Первым был принят министр иностранных дел- где объявлено о помощи России. А вот вторым- председатель КГБ...
Боится за власть...

Ответить
+20 +
Нина Евгенюшевна , 14:27, 9.02

“страна” и “государство” – понятия разные.
"Государство" это когда любовь по телевизору.
Родина - это когда вопреки телевизору и официальной прессе.
А нынешняя власть - это государство лукашенки, которое зашло в тупик и неминуемо погибнет.

Ответить
+38 +
Дударев К.И., 12:19, 9.02

МММ от Лукашенко А.Г.

Ответить
+59 +
Марыся, 12:25, 9.02

Колькі можно цыганіць грошы па ўсяму свету? Краіне патрэбен кіраўнік, пры якім беларусы самі сябе пракормяць. Сорамна за бясконцае жабрацтва.

Ответить
+78 +
arelav, 12:31, 9.02

Так это же не президент - это попрошайка с заточенным под пуйловский зад языком.

Ответить
+57 +
Georg, 12:51, 9.02

Попрошайничает уже 3-й десяток лет, а работать так и не стал. Самый настоящий тунеядец. А как не хочется оставлять трон, расставаться с насиженными золотовалютными резервами. Ведь все так хорошо было. Захватил власть и даже смог удержать. Собрал вокруг себя холопов. А тут кризис. Да еще весеннее обострение. Лидер из братской питерской группировки опускает, наклоняет. А мне, дураку и не имея денег еще славянский базар как-то провести нужно. В общем, полная ..опа. Да катись эта экономика, все равно я вней ничего не соображаю.

Ответить
+60 +
И мы ждём-с, 12:51, 9.02

Анекдот в тему: В газетный киоск регулярно приходит интеллигентного вида мужчина и спрашивает у киоскёра газету "Совбелка", внимательно смотрит на 1 страницу и, горестно вздохнув, отдаёт газету обратно. Киоскёр однажды не выдержала: Мужчина , извините меня, но вы уже 20 лет смотрите на 1 стр. и отдаёте мне газету, что это значит??
Мужчина: Я жду некролог! Хозяйка киоска: Но некрологи печатаются всегда на последней странице! Я жду тот некролог, который будет напечатан на 1-ой странице огромным жирным шрифтом!!

Ответить
+45 +
Шлиц 2х8, 13:07, 9.02

Предлагаю получение каждого кредита объявлять государственным праздником и не рабочим днём.
Накануне, на предприятиях и в организациях, в воинских частях и на кораблях, а также в колхозах, школах, магазинах и детских яслях проводить торжественные собрания, выступления художественной самодеятельности коллективов, ну и, конечно, не официальная часть программы за счёт профсоюзов.

Ответить
+33 +
Серега, 13:21, 9.02

Народ пока терпит, но пойдут голодные бунты, народ сметет все и всех, пружина разожмется. Будет покруче Майдана..... Народ к сожалению думает желудком и без революций у нас не получается ....

Ответить
+16 +
Толик, 13:35, 9.02

Напечатайте Сашку лукафантов и пустить в оборот в Дроздах и в еге кругах.

Ответить
+45 +
умявопрос, 13:37, 9.02

Всё! Упёрлись в дно!

Кризис, обнажил все заретушированные изъяны
политико-экономической системы нашей
многострадальной Синеокой. Оказалось, эта модель
пригодна лишь для ситуации, когда в страну
выклянчивали очередной кредит.

Довели швондеры. Что дальше ?!

Ответить