26 апреля 2024, пятница, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+192 +
вано, 15:20, 9.02

Этим все храмов мало! Ну да, попы в них деньги и зарабатывают для гундяева.

Ответить
-208 +
зо9гпгир л, 16:35, 9.02

Я Вас умоляю! Там копейки, а не деньги. И никто не заставляет в храме жертвовать средства.

Ответить
+172 +
уууу, 17:15, 9.02

угу на мерсах ездят за копейки...

Ответить
+67 +
читая Библию ..., 19:47, 9.02

Замена "киОсков" ипэ . на киоски правО- славных." Иконки , паникадила, крестики -свечки". Свято место пусто не бывает ? Или свИщенники на "москвачах" и "жигах" рассекают ?

Ответить
+26 +
Грамацей, 22:59, 9.02

У тебя ест копейки, чтобы застроить церквями все площадки перед станциями иетро ? Нету ? А аот Гундяеву Бог послал...

Ответить
+122 +
!!!, 17:06, 9.02

Церкви на слезах? Круто! Это сколько же грехов надо накопить, чтобы их отмаливать не хватает места?!

Ответить
+20 +
ххххххххххххх, 23:50, 9.02

Ночь. Центр города. Люди спят. А, эти ковшами вовсю шарашат. Да, еще скандал, крики, истерика владельцев. О, картина маслом "Спокойной ночи, москвичи".

Ответить
+179 +
из крайности в крайность, 15:21, 9.02

Раньше было трех метров не пройдешь, чтобы не удариться головой о лозунг во славу коммунизма, теперь на каждом шагу будешь спотыкаться об молельню.

Ответить
+93 +
wadim, 15:24, 9.02

и будут попы толкать золотишко,свечи,иконки,водичку ,кому беда,а кому мать родна.Не зря храмы рушили 100 лет назад,избавлялись от деструктивной секты.

Ответить
+13 +
??????????, 23:57, 9.02

Кажется, у Гундяя и в табачных изделиях есть богатый опыт. Как знать, может там сигаретами будут торговать?

Ответить
+186 +
Geo, 15:24, 9.02

РПЦ предложила построить православные храмы на месте торговых павильонов...
Пардон, но это та же торговля, только под другой вывеской. Почем ныне духовные скрепы для народа?

Ответить
+114 +
123, 15:27, 9.02

Ну да, ну да, сначала торговали бухлом, теперь верой будут торговать, не отходя от метро! Молодцы руския!

Ответить
+108 +
You, 15:29, 9.02

частная собственность в рашке есть лишь у ротенбергов.
остальны - холопы. государевы люди.

Ответить
+79 +
Гундяев и Ко., 15:30, 9.02

Ну и правильно. Все равно, в связи с санкциями скоро жрать нечего будет, кроме брюквы. Будет вам взамен пища духовная.

Ответить
+88 +
Guest_, 16:00, 9.02

Похоже рашка вошла в раж....
Нравиться ей все уничтожать......
Продукты.....
Украину....
Сирию....
......................
Что дальше?
Беларусь...

Ответить
+8 +
Алёна, 22:43, 9.02

И слава Богу, что рашка громит сама себя да Сирию (хоть я и сочувствую сирийцам). Глядишь, заодно разгромит собственную экономику, доведет вату до бунта бессмыленного и беспощадного, и тогда ей будет не до нас.

Ответить
+41 +
Pavel, 16:00, 9.02

Прямо сейчас идет процесс на м. Баррикадная. Так что не только ночью сносят.

Ответить
+66 +
Phoenix, 16:19, 9.02

А , что ? Мантра ,"Путин , спаси и сохрани !" , уже не работает ?

Ответить
+53 +
Oleg, 16:51, 9.02

Гарна ідея,тільки перед цим треба зажмурити і канонізувати СуперСтєрха,а всі нові храми назвати в честь нього.

Ответить
+56 +
беженец, 17:08, 9.02

Та просто надо было "крымнаш" и "путенгпамаги" громче кричать, когда трактора поехали)))

Якая сумная навiна, бугагагага)))

Ответить
+79 +
Просто женщина, 17:59, 9.02

Когда на Беларусском вокзале вместо видео, павильончиков и платного туалета впилили православный храм, я поняла, что Раиссе капец. Православный фашизм пришел.

Ответить
+57 +
asm, 18:00, 9.02

О...ть, как главного кукЛУвода тОркнуло. Теперь понятно, откуда взялись "ИП-бандиты" у нас.

Ответить
+105 +
сьвядомы, 18:18, 9.02

Бабка молиться- яхта строится!

Ответить
+73 +
РА, 18:38, 9.02

На эту тему Звягинцев не так давно фильм снял. Левиафан называется. Тем, кто не смотрел рекомендую посмотреть! Фильм получил в Каннах Золотую ветвь.

Ответить
+32 +
Tugodumoff, 19:27, 9.02

Эх,Рассея!То храмы взрывали и в гаражи и амбары церкви превращали,то на развалинах торговых павильонов места для продажи "святых" товаров итзамаливания грехов возводить собираются.Обречена эта страна,похоже.Атлантида-2,однако.

Ответить
+24 +
sjs, 20:37, 9.02

заставь дурака молиться, он себе лоб рашибёт

Ответить
+20 +
Киев, 21:19, 9.02

Метро используется как бомбоубежище. Различные строения возле метро мешают быстрому передвижению массы. Пуйло что-то задумал.

Ответить
+8 +
Вика, 22:47, 9.02

шутите? о ком он думает? только о себе любимом, а ему в убежище бежать не надо

чем меньше людей и чем больше они запуганы тем больше у него шансов...

Ответить
+19 +
Ефросинья, 23:34, 9.02

Приходы,часовни надо строить вблизи мест массовых захоронений,где лишили жизни невинных людей.Также в местах не столь отдалённых,где человеку не к кому обратиться,кроме Бога.В былые времена служили священники народу своему.А сейчас власти,и далеки от народа.Крутые иномарки,хоромы барские,яхты.Не по людски это не по людски.

Ответить