4 мая 2024, суббота, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+100 +
юрий, 18:12, 9.02

ну дык в беларуси все обкатают потом в мацквабаде уводють у нас прям испытательный полигон

Ответить
0 +
мрл, 19:44, 9.02

Даешь Лужкова в президенты России.....

Ответить
+21 +
западЛУ, 21:18, 9.02

Нет Юрий,расправа над малым бизнесом идет у нас,а у вас это еще цветочки

Ответить
-81 +
ээ, 18:15, 9.02

Ну и правильно. Нечего этим ларькам на улице стоять! Там все равно ничего путного не продается, один алкоголь и сигареты, которые с радостью покупают горе-подростки.

Ответить
+6 +
в теме, 19:59, 9.02

Абсолютно верно. Азиатский самострой и территория закона кавказских таварищей. Полный бардак и коррупция управ районов.

Ответить
+23 +
Тутэйшы Мск, 20:05, 9.02

На ст метро беларуской снесли магазин,примерно пол года назад,там алкоголем и не пахло,кондитерская,приправы и т.д.Сегодня утром остались руины от кафешки,которая ну ни как никому не мешала.И это не говоря про уничтожение ларьков с шаурмой,которые уже год сносят.

Ответить
+26 +
Коля Минск, 18:23, 9.02

при Лужкове бардака не было...такого как сейчас!!!

Ответить
+5 +
дядя Федор, 18:46, 9.02

"при Лужкове бардака не было...такого как сейчас!!! " А Чиркизон ? Это как ?

Ответить
+22 +
Минск?! а в теме, 19:57, 9.02

При лужке на Тверской стояли ларьки деревянные, как в бел. райцентрах в начале 90-х, а его банда пердунов-взяточников только пилили бюджет и получали взятки.

Ответить
+1 +
Андрей, 9:48, 10.02

Ты вообще с какой планеты, уважаемый??? Да будет тебе известно, при Лужке коррупция была просто ппц какая и финансовые махинации.......Не знаешь ты нифига вообще и не пиши лучше ничего...

Ответить
-29 +
ЧЕМБР, 18:24, 9.02

Ладуцька разобрался с ларьками на остановках на раз-два. И ничо.

Ответить
+21 +
Сергей, 20:00, 9.02

Да, до сих пор разбираются. Известно, пирога уже на всех не хватает, поэтому всю мелочь добивают, что бы больше ходили в супермаркеты, у которых один хозяин.

Ответить
+23 +
1, 18:34, 9.02

О воришка проснулся.. пасечник ты вкурсе что тебе перед богом отвечать придётся.. там ельцин тя ждёт....

Ответить
+16 +
это точно, 19:48, 9.02

Стоить напомнить, что его бывший зам. Ресин известен своими часиками за 1 млн. жалких долларов. Про его делишки даже и вспоминать лень. Этот плакальщик о малом бизнесе развел безумную коррупцию в Москве и теперь подает свой старческий голосок.

Ответить
+40 +
площа, 19:04, 9.02

видите какой хороший лушков? стоит только от кормушки оттянуть - и они все снова хорошие.

Ответить
+5 +
клоуны, 19:54, 9.02

Да-да-да, сразу становятся праведниками и святейшими людьми, а либерасты (за что и получили свою кличку) начинают пиариться на каждой фигне напрочь забывая о законе и обязанности его исполнять.
Самострой, уродующий архитектуру города, антисанитария, хозяева неграждане, неуплата налогов, продавцы- нелегальные мигранты и мн. др. им пофиг, а когда отправятся или подцепят какую-нибудь азиатскую холеры от мигранта, тогда кричат ''куда смотрит власть!!!''. Особенно смешно, когда комменты пишут люди совершенно не знающие реальную жизнь в Москве.

Ответить
+7 +
ИП, 19:43, 9.02

ЧЕМБР, 18:24, 9.02
Ладуцька разобрался с ларьками на остановках на раз-два. И ничо.

ОТВЕТИТЬ ЭТО БЫЛ ПОКОЙНЫЙ ПАВЛОВ.

Ответить
+6 +
fyt, 23:16, 9.02

цель одна! Предпринимателей должно остаться 5-10 человек, первых из списка форбс

Ответить
0 +
Геннадий, 10:44, 10.02

Видать Лужку предъявили!!Он же сам эти ларьки и утверждал !!и точно не за спасибо!))С чего это он так сейчас вдруг за правду бороться стал?))Палиться!!Стар совсем стал

Ответить
0 +
егор, 17:05, 10.02

что не время это точно, только снос по делу а не скопом., не должно быть это компанией - всё с головой надо.

Ответить