17 мая 2024, пятница, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
Вадим, 15:54, 10.03

Потери поймут настоящие любители AC/DC только. Образ жизни даёт о себе знать. А глухота вообще у музыкантов профессиональное. Будем надеяться на то, что группа не прекратит своё существование.

Ответить
+3 +
Дзед-Барадзед, 12:08, 11.03

Когда-то был на их концерте:

- отличные песни и исполнение;
- прекрасное качество звучания;
- незабываемая дружественная обстановка;
- превосходная энергетика.

Ответить
-44 +
Светлана Егоровна, 16:04, 10.03

Пел дьявольские песни, вот и результат((( Жаль человека((

Ответить
+5 +
Доктор Шос, 18:34, 10.03

Штааа? Вы шутите? Эй си ди си - это дьявольские песни?!
Вы не путаете его с Элисом Купером?

Ответить
+19 +
хэнк, 19:49, 10.03

докток шос и Купер не пел дьявольских песен , это ваше поверхносное суждение и как мне понятно не все вы знаете о Винсенте Фернере. Все его творчество это гротеск , страшная реальность современного мира начиная с ранних лет , школы и так далее , а чего стоит Приди в мой ночной кошмар или Crazy litte child и сколько у него песен о неправильном отношении к женщине в современном мире и пр. А АйСи ДиСи пели разные песни , ну как вам Добро пожаловать в Ад или Дьявольские Колокола , я в таких случаях говорю -Уберите лапы- им виднее , что петь. Музыка достойная Супергруппы и спасибо им за музыку.Если бы у нас были в колхозе и такие и такие музыканты , то я уверен что мы бы не дожились до такой жизни и что перемены у нас уже бы давно наступили,а так -здравствуй чужая хилая.

Ответить
0 +
Доктор Шос, 10:08, 11.03

Хэнк, благодарю за комментарий. Я действительно не очень знаком с творчеством Элиса Купера, так как специализируюсь на других музыкальных направлениях. В общем-то даже у Black Sabbath можно рассмотреть гротеск. Но смысл моего поста был в том, что AC/DC к дьявольщине имеет такое же отношение, как и творчество Солодухи.

Ответить
+3 +
Art., 19:48, 10.03

The best of the best.

Ответить
+1 +
Painkiller, 20:04, 10.03

В опере Фауст есть партия Мефистофеля. Так то, эстеты.

Ответить
+2 +
совет, 0:51, 11.03

Очень люблю эту группу...слушаю их с 1979года. Мне тогда было 18лет..за это время уже и состариться успел. Но может уже и пора им всем на покой!?" Ничто не вечно под луной.." Свое "громкое"слово в рок-музыке они сказали..очень талантливый коллектив!

Ответить