2 мая 2024, четверг, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+155 +
фемидыч, 12:15, 14.03

Видимо дедушка нецензурными словами нанес телесные повреждения милиционеру.

Ответить
+75 +
алексашка, 12:27, 14.03

Так ведь у нас "театралы" в погонах!! Неужели они могли бы простить такое оскорбление!! Их нужно вежливо посылать! иначе -психушка!!

Ответить
+72 +
Vtl, 13:05, 14.03

Простить? Я был свидетелем точно такого же происшествия в Минске. Пенсионер пытался вырваться от участкового. Не бил, я подчёркиваю. Получил сутки в камере и протокол "за сопротивление". Как сказал участковый "у вас даже мыслей таких не должно быть, что можно не подчиниться милиции". Выводы делайте сами.

Ответить
+115 +
2221278, 13:09, 14.03

НЕНАВИЖУ ментов!!
и пусть их шуневич дальше вякает что почему-то народ милицию не любит...
А ЗА ЧТО ВАС ЛЮБИТЬ????
вы служите режиму а не народу причем за деньги народа
ШОС

Ответить
+31 +
Гость, 14:02, 14.03

Еще больше подозрение что отправят дедушку на принудительное лечение, и залечат... как так, дедушка средний возраст пережил, это ж сколько лишней пенсии на него потрачено?

Ответить
+15 +
VIKTAR, 16:31, 14.03

Что шуневич еще в Минске? Давай, чемодан, вокзал, лугандония!

Ответить
+58 +
...., 12:38, 14.03

Эта власть из кожи вон лезет и делает все чтобы ее разорвали на куски.Не будем ей мешать ,найти свой позорный конец

Ответить
+186 +
бчб, 12:16, 14.03

...Это ж какая необходимость была у них над Дедом поиздеваться!....Не могли чисто по-человечески подойти к ситуации, предупредить-разъяснить ?..Выходцы из недр навоза....)

Ответить
+28 +
Из органов, 12:45, 14.03

Негласно: милиция и гаи переведены на самоокупаемость - типа законов напринимали (поле деятельности подготовили) дело за вами.

Ответить
+40 +
QQQ, 12:52, 14.03

По моему их работа сейчас заключается в том ,чтобы любой ценой с народа сдирать штрафы на свое содержание т е самоокупаемость настала .От моего родственника у которого нет работы а значит и денег потребовали уплатить 400 000 штрафа за то ,что не вовремя поменял паспорт .Он у соседей отдолжил денег и уплатил штраф на содержание бугаев -бездельников .

Ответить
+115 +
Pecktusin, 12:16, 14.03

Жэстачайшэ выдать доблестным блюстителям правопорядка внеочередные звания и премии в размере годовой средней заработной платы по стране. После такой спланированной и слаженной операции по предотвращению особо тяжкого преступления, герои не должны оставаться в тени. Давыдько ауу, нужен срочный пресс-релиз по БТ.

Ответить
+82 +
матфей, 12:17, 14.03

Не пенсионер а конь на котором похать можно

Ответить
+17 +
Марак, 12:33, 14.03

Причём в 3 плуга. Как сказал ''батька'' Белай Руси

Ответить
+135 +
UIM, 12:24, 14.03

Этим ментам по-людски завезти дедулю домой и вся проблема. Да выпил пусть немного неадекватен. Но ведь 73 года. А так судя по протоколу избил гаишников и весь состав отделения.

Ответить
+94 +
дидывоевали, 12:28, 14.03

Спасибо деду за Победу!

Ответить
+81 +
иди к чавесу, 12:30, 14.03

И не надоело же этим дармоедам от безделья позориться?

Ответить
+93 +
Васька, 12:30, 14.03

Какая же подготовка у наших ментов, если деда боятся. Только слабых и толпой могут...

Ответить
+54 +
миха, 12:34, 14.03

как же эти слуги царя любят это словосочитание"сопротивление при исполнении".их самооценка сразу поднимается и появляется значимость.

Ответить
+88 +
Чак, 12:40, 14.03

Позорище! До чего докатилась наша доблестная милиция? Презираю!!!

Ответить
+38 +
олово, 12:44, 14.03

Милиция-это кони,их надо запрягать и ездить

Ответить
-75 +
Мистер Хэнки, 12:50, 14.03

Ну да, ну да, все срочно на защиту старого алкаша-. Эк тут некоторых проняло - "дедушка-дедуля". Чувство меры, оно иногда полезным бывает.

Ответить
+51 +
Мистер Твистер, 13:34, 14.03

Причем тут "старый алкаш"? Чувство меры должно быть у всех, в том числе у милиции. Задержали, объяснили-предупредили и отпустили, тем более что человек попался в первый раз. Вот и всё! Не слишком ли это уже сажать человека в тюрьму только за то, что он перешёл дорогу в неположенном месте и был нетрезв? Нетрезвый, конечно руки начнёт распускать, ведь ему всё-равно кто перед ним. Это напоминает стилинский закон "о трёх колосках". Может давайте, сразу расстреливать за неправильный переход через улицу или лагерь на 10 лет?

Ответить
+31 +
Den, 12:56, 14.03

В том-то и дело. Сейчас даже за переход в неположенном месте можно в тюрьму загреметь. Начинаются разбирательства и хватания, как будто ты государственный преступник. То есть, ты даже не можешь оспорить правомерность задержания. Сразу начинают угрожать сутками. Сам как-то в такой ситуации был.

Ответить
+27 +
Не юрист, 13:05, 14.03

Не комменты писать бы тут, а как деду помочь кто б , что задумал .это может быть резонансное дело, на фоне развала империи конюха.

Ответить
+24 +
Одни Держиморды, 13:09, 14.03

Чего уж там, надо было сразу расстрелять на месте это же злостное преступление. Пьяный человек всегда неадекватен. Для сотрудников беларуской милиции это какая-то сенсационная новость? И после этого милиция хочет какого-то положительного отношения к ней со стороны общества и сетует на заговор со стороны независимых СМИ? Просто герои Чехова из рассказа "злоумышленник".

Ответить
+27 +
Беларус, 13:20, 14.03

Позор нашей "Милиции" !как же эти дармоеды-колхозники достали уже!фу,как низко!!

Ответить
+36 +
СКОРПИОН, 13:20, 14.03

Вот это действительно " тяжкий " труд , позволяющий уходить гайцам на пенсию в 45 ....ПОЗОР ТАКИМ МЕНТАМ !!! Только и умеют пьяным руки крутить ....

Ответить
+12 +
Muhomor1980, 14:22, 14.03

2017 год год полной оплаты жкх,
2017 на пенсию идут менты с 1994 г. начало службы и т.д. улавливаете

Ответить
+20 +
В Захарчук минск, 13:33, 14.03

Только вчера порадовался за нашу милицию Три дня где-то пропадает взрослый сын-разгильдяй.Звонил и в Первомайский РУВД ,и в другие деж.части.Везде я встретил понимание и искреннюю готовность мне реально помочь.Я за такую милицию.А эти ...73-х летнего деда--в наручники--протокол--уголовное дело.ПОЗОР! А нельзя было бы просто подвезти этого деда домой и сдать в руки родне--и самим бы на душе легче стало и за ваши поганые поступки никто бы не пинал всю милицию.

Ответить
+14 +
дышло, 13:41, 14.03

Вышел указ Луки,разрешающий пенсионерам переходить улицу на красный свет светофора.

Ответить
+38 +
one, 13:41, 14.03

"В отношении 73-летнего мозырского пенсионера недавно возбудили уголовное дело за насилие либо угрозу применения насилия в отношении сотрудника ОВД. За свои действия мужчине грозит до шести лет лишения свободы"
Я извиняюсь, но 6 лет за что ? Да лучше бы он убил кого нибудь из них и получил бы столько же (образно)...

Ответить
+52 +
Жорик, 13:41, 14.03

пазорятся все больше и больше ! Отличились ! Деда под уголовку подвели ! Понятно почему дед разницы не увидел между ментами и эсэсовцами !

Ответить
+40 +
123, 13:46, 14.03

Ментовское скотство зашкаливает !

Ответить
+8 +
Batman, 13:53, 14.03

максимум -хулиганство

Ответить
+35 +
пенсионер, 14:39, 14.03

Ой, блин, и как эти менты будут людям в глаза смотреть??? Стыд. 73 летний дед применил силу!!! Этим ментам и их семьям от позора не отмыться.

Ответить
+18 +
swimmer, 15:18, 14.03

1-го января. Человек шёл, возможно, после встречи Нового Года. Понятно, что мог быть выпившим. Понятно, что человек возмущался. Взяли бы и отвезли домой, а не на освидетельствование. Уважения к милиции было бы больше.

Ответить
+24 +
Free, 15:35, 14.03

Бога побойтесь 73 года оказал сопротивление, сильно вы ребята палку гнете, смотрите сломается не в вашу пользу.ГРОШ высказыавниям шуневича. Один колхоз в органах.В прочем рыба гниет с головы

Ответить
+19 +
беларус, 15:51, 14.03

Страна победивших ментов. Скоро за косой взгляд в сторону ментов будут садить. Просто неадекватные негодяи, потерявшие связь с реальностью из-за своей безнаказанности.

Ответить
+9 +
белый, 16:49, 14.03

Не за тех ты дед воевал

Ответить
+13 +
вот так, 16:52, 14.03

В "бездуховной" Европе пьяных прохожих запозднившихся и мёрзнувших на остановках полиция подвозит до дома, чтобы не случилось с ними ограбления или каког-то несчастья. А могли бы забрать в участок и обчистить карманы, а тех кто "борзеет" ещё и избить.

Ответить
+8 +
Хрустальные сосуды, 17:15, 14.03

Ну менты прям из хрусталя ссосуды - двинешь рассыпется. Зачем тогда лезть в это дерьмо - если совсем слабенькие? Пример: в Латвии пьяный парень стукнул по лицу женщину - полицейскую (женщину!!!), да так, что нос сломал. И что? Штраф получил. PS. Людям надо служить! А не гнидами быть - тронешь смердит и злорадствует в ожидании, что человека свободы лишат (мол законы такие). Переживать за народ надо, а не вреда желать.

Ответить
+16 +
Третьяков, 17:29, 14.03

1 января и пьяный?))) Да ладно!! Вы шутите).
В 73 года нанес побои ментам?))) Вот теперь я понимаю почему наши в Великую Отечественную победили!!.и СЕЙЧАС ,дед, тогда - ребенок войны, я все равно скажу -" спасибо за победу".... и извини за этих гоблинов

Ответить
+13 +
Сигизмунд, 18:58, 14.03

Лично Шуневичу: ты на парад вырядился в форму органов НКВД, в форму подонков и убийц, которые за десятки лет уничтожили миллионы ни в чем не повинных людей, в том числе и моего деда Павла Афанасьевича, которого расстреляли в Оршанском лагере за 4 дня до прихода немцев. Так кому же ты поклоняешься!? НКВД уничтожил больше людей чем вместе взятые национал-социалисты, СС , гестапо и батальон Дерливангера! Почему же ваша власть до сих пор не опубликует всенародно в СБ списки всех убитых ВЧК-ОГПУ-НКВД с 1917 и по 1953 г. ? А заодно и списки тех, кто на них доносил , а так же списки убийц-ликвидаторов? Впрочем, все понятно- читать списки нужно будет 2, а то и 3 года,,,

Ответить
+1 +
Edward, 9:54, 15.03

ПОЗОРИЩЕ! 73 года ,какое УД,и они еще про "информационную войну" бредят ,Фу,тошнит.

Ответить