6 мая 2024, понедельник, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+42 +
Алексашка, 17:01, 14.03

Ну а теперь ждём возврата "лишних" денег которые мы заплатили за последний год!! И выплат морального ущерба со стороны чиновников ЖКХ !!

Ответить
+27 +
Шурык Шклопа, 17:46, 14.03

Шурык усех надурыць и апяць надурыць и надурыць снова

Ответить
+9 +
Юъ, 19:21, 14.03

Даешь тариф на веревку для сипатого и плешивого!

Ответить
+6 +
Мужик, 23:09, 14.03

А почему- "за последний год"? Лично я настаиваю- за последние 22 года!

Ответить
+32 +
dimon71, 17:15, 14.03

так вот почему в Новополоцке ещё жировок нет. а отчисления на капремонт когда уберут ? что новый дом, что старый, все равно плати. а ремонт сделают лет этак через сто, и то большинство за счёт жителей. маразм какой то.

Ответить
+25 +
((((((((((((((((((((, 17:17, 14.03

Сейчас чуть-чуть понизят, а затем к концу года будем платить в среднем за 1-комнатную квартиру 50 долларов, за 2-х 100 долларов, за 3-х 150 долларов- это рекомендации мвф. Как с бензином в 20111. Сипатый ведь тогда сказал, что вы потихонечку народ давите, не сразу.

Ответить
+41 +
Конь-тунеядец, 17:25, 14.03

Никто ничего не понизит.Очередная лапша на уши.

Ответить
+43 +
хххххххххххх, 17:33, 14.03

Как формировались эти тарифы мы узнаем только с приходом народного президента и правительства.

Ответить
+12 +
!!!!!!!!!!!!, 17:56, 14.03

"Однако как формируются тарифы на услуги коммунальщики до сих пор не доложили."

Могу рассказать. Например вода:сумма затрат по водохозяйствам на сегодняшний день за месяц (или год) , плюс , конечно премиальные, еще чуть плюс, ну еще немного плюс, делят на кол-во электората, получается себестоимость куба воды.

Ответить
+28 +
МВФу, 17:50, 14.03

Дурики из МВФ, у нас народ такие большие зарплаты и пенсии не получает, как вы требуете платить за квартиры. Да никакие кредиты вам никто не вернет, у народа денег нет, а кредиты тратит один лука в своих личных интересах, вот с него и требуйте возврат. А народ при чем?

Ответить
+15 +
Raxar, 18:23, 14.03

Сэрам и сэрихам из МВФ идет совсем иная статистика по доходам и расходам населения и государства. Рискну предположить, что по любезно предоставленным плешивой кодлой данным, тут все жители меньше 500 бакцау не получают. Поэтому, вполне очевидно, МВФ и требует повышения тарифов и услуг, так как агрофюррер ездит им по ушам о социальном сасуте и перекрестном субсидировании его для поддержания.

Ответить
+3 +
:), 19:18, 14.03

Если предоставить среднюю зарплату и продолжительность жизни по больнице, когда сложить вместе чижиков и пыжиков с теми, кто является единственными кормильцем в семье, потому что у жены нервные припадки при виде хамского начальника на работе, то чиж тот уровень кварплаты, которую насчитают, заплатит без проблем, а все остальное население будет лапу сосать и вилы точить.

Ответить
+7 +
укр, 19:33, 14.03

Как формируются тарифы, коммунальщики и не доложат, ведь это их колондайк!

Ответить
+15 +
техничка, 20:24, 14.03

Интересно знать, что такое техобслуживание? Все платят за техобслуживание какое-то. Но если где-то что-то сломалось, то вызывают сторонние организации, они ремонтируют и потом нам в жировках дополнительно начисляют ещё деньги за оплату этих услуг? А куда уходят деньги, которые мы постоянно платим в жировках, кто их получает и почему мы должны ещё дополнительно платить?

Ответить
-4 +
препод :), 20:47, 14.03

Трубы и электрические провода находятся не только в вашей квартире с разными еще приборами. Все, что не в вашей квартире тоже требует технического обслуживания, за которое все платят, чтобы была вода и свет в квартирах.

Ответить
-5 +
:), 21:12, 14.03

Основное оборудование для подачи воды и электроэнергии находится не в квартире а подвале или каких-то подсобных помещениях. Для поддержания этого оборудования в работающем состоянии делаются профилактические осмотры, ремонты, производится его замена.

Ответить
+1 +
Страна счастливцев, 9:39, 15.03

Каждый теперь будет счастлив, умножив свои показания приборов учета либо квадратные метры своей жилплощади, потому что наконец-то сможет (!) просчитать стоимость услуг ЖКХ по своей квартире.

Ответить