10 мая 2024, пятница, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+232 +
Вадим, 18:59, 22.03

Плешивый держится за счёт России, а не какой-то модели экономики. Его луканомика это вечно стоять с протянутой рукой в сторону Кремля. И пока он устраивает Кремль, его никто не тронет. Но мы должны показать кто в доме хозяин. а хозяин-белорусский народ!

Ответить
+16 +
Андрей, 8:55, 23.03

Тут другое..... не ровен час Вован скажет Шурику сменить табличку на двери кабинета с президента на Губернатор Белорусской губернии. Ведь этот НИКОГДА не отдаст долги с таким положением вещей.... А это уже продажа страны.

Ответить
+152 +
Академик, 19:07, 22.03

С Вами народ Беларуси!
Подписываюсь Под каждым словом!!!!

Ответить
+209 +
Димка-Невидимка, 19:17, 22.03

Лукашенко сейчас является разве что гарантом своих беспомощности и демагогии. Его жизненная формулировка «во всём виноваты все кроме меня» отражает сейчас все сферы белорусской действительности.

Ответить
+115 +
Да уж,, 20:34, 22.03

Когда его будут снимать, то врядли люди выйдут на улицу в его поддержку. Даже идеологи с БРСМовцами и радьковцы "Белой Руси" не выйдут. Даже журналисты Гены Давыдько или "Совбелии" промолчат. Потому что он всем надоел, как горькая редька.

Ответить
+40 +
Интычмент, 22:49, 22.03

Не только за него не выйдут... Не исключено, что перечисленные приспособленцы побегут на улицу плакаться со словами: Как мы жестоко ошибались, веря ему...
А вы им поверите?

Ответить
+99 +
Око, 19:23, 22.03

Все верно!

Ответить
+110 +
Кукиш, 19:36, 22.03

Европа должна собрать всю волю в кулак и не дать диктатору кредит.

Ответить
+158 +
тт, 19:37, 22.03

быстрей бы это произошло---задолбал уже плешивый. хоть бы успеть на старости пожить по человечески.

Ответить
+215 +
пенсионерка, 19:40, 22.03

а я НЕ хочу в состав России .

Ответить
+87 +
4444, 20:59, 22.03

ЕС одумайся, не корми режим лукадрыща. Нарушение прав человека в Беларуси ЕСТЬ. Если не помогаешь, нам простым белорусам, то хотя бы не мешай.

Ответить
+50 +
мария, 21:54, 22.03

От власти его может отстранить только НАРОД и не кто другой.

Ответить
+29 +
АНДРЕЙ, 23:22, 22.03

Может , но пока еще не проснулся народ... А лука власть не отдаст, он вцепился в неё когтями и зубами , как бульдог . И чем дальше , тем сильнее он сдавливает свои челюсти на нашей шее. Как освобождают жертву из зубов бойцовской собаки , знают все

Ответить
+49 +
Корнеплодов, 22:29, 22.03

Ну да, снимут Лукашенко и пришлют или найдут в самой Беларуси кого-нибудь "помягче". А толку. Будет опять обман и 20 лет тягомотины, а не жизни. России не выгодно под боком иметь сильную и процветающую Беларусь. Вот как Украину терзают.
Надо самим выбирать президента и его команду. Это единственный шанс для беларусов не попасть опять на 20 лет и более в российскую ловушку нищеты и рабства.

Ответить
+13 +
Парламент, 11:14, 23.03

Нет. Больше никаких президентов - только парламентская республика ! А то у однажды избранных единоличных правителей крыша едет от изобилия власти. Примеры этому и у нас, и в Рос ии и в Казахстане. А еще отменить привилегии госслужащим, чтобы шли в политику не за льготами, а служить народу и Родине!!!

Ответить
+7 +
Да!, 12:24, 23.03

Перламент, и еще раз парламент! И многопартийность. И прозрачная выборная система. И толерантность!

Ответить
+7 +
Vic, 1:40, 23.03

Толково сказано.

Ответить
+9 +
Сос, 10:09, 23.03

ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!

Ответить
+5 +
Дора Евлинская, 11:09, 23.03

Он можэт гарантираваць тока укос трав для Жэпардье и уражай картохи для Чыжа.

Ответить
0 +
Иосиф, 11:44, 23.03

А что там делал здрадник Янукевич??

Ответить