4 мая 2024, суббота, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Что позволено Жириновскому?

34

«Теракты сейчас идут в Европе, и будут идти. И нам это выгодно. Пусть они там подыхают и погибают».

Комментарии 34
+197 +
псих, 9:42, 24.03

Теракты сейчас идут в Европе, и будут идти. И нам это выгодно. Пусть они там подыхают и погибают».

Дурень признался о причастности к актам КРЕМЛЯ

Ответить
+112 +
Роман, 9:58, 24.03

Он в последнее время не раз уже кремлевские секреты разглашает. Что этот придворный шут за дверью подслушает то и говорит.

Ответить
+62 +
сталевар, 11:21, 24.03

Подонок!

Ответить
+88 +
All about us, 9:45, 24.03

Пакуль віцэ-спікерамі жырыноўскія, шанцаў у Расеі заснаваць цывілізаваную дзяржаву ніякіх. Ніякіх шанцаў аб'яднаць кагосьці на постсавецкай прасторы.

Ответить
+204 +
BY, 9:46, 24.03

Хамас, Игил и Хесболла - это террористические организации, финансируемые кремлем. Только слепой этого не видит.
А вообще - я бы к террористическим организациям еще бы приравнял гбшно-фсбшную Россию, с их классическим "красным террором" (с)

Ответить
+9 +
вася+++, 10:15, 24.03

Шуту было позволено всё садится на трон, называть короля на ты его не воспринимали в серьез.

Ответить
+116 +
azhbeta, 9:52, 24.03

А что тут говорить, если сам Медведев совершая поездку на Ближний Восток пару лет назад встречался с представителями Хезбаллы и , если мне не изменяет память, представителя Хамаса встречали в Москве. И потому неудивительно, что после случившихся в Бельгии терактов, все интернет сообщество сразу без колебаний обвинило в причастности Москву.

Ответить
+70 +
:(, 9:59, 24.03

вот уж действительно - когда Бог хочет наказать человека, то в первую очередь отбирает у него разум

Ответить
+139 +
alders, 10:03, 24.03

Вот истинное лицо России, которая уже открыто показывает свою позицию, а что на это МИД Бельгии, Европарламент? Может опять озабочены ...? Тогда пусть в знак благодарности приобретут ещё русские евробонды...

Ответить
+112 +
Астиаг, 10:07, 24.03

Зато сколько гневных воплей можно услышать из думы в ответ на вполне корректные высказывания Маккейна, например.При всём том я поражаюсь наличию в Европе сторонников России , этой реинкарнации империи зла -- Советского союза.

Ответить
+105 +
professor, 10:08, 24.03

Предлагаю всем форумчанам потребовать от прокуратуры РФ привлечь Жириновского
к суду и возбудить дело в отношении по статье 205.2 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма».

Ответить
+42 +
Анатолий, 10:12, 24.03

Очередное подтверждение что пора подавать на развод с Расеяй,и так уже вляпались по самые помидоры.

Ответить
+42 +
Влад, 10:16, 24.03

Понятно, что в РФ таких Жириновских и прочих Пушковых к ответственности не привлекут. Это - каста неприкасаемых и к тому же официальных глашатаев Кремля. НО почему бы им не заявлять подобные вещи, не угрожать всему миру если за 3 года (!) таких заявлений ни одна страна, даже Турция, когда Жириновский призывал взорвать атомную бомбу в Босфоре, ни одна международная организация, ни даже какой -либо отдельный политик не заявили хотя бы протест и не осудили эти пламенные кремлёвские речи, не говоря о том, что никто не потребовал привлечь "товарищей" к ответственности ?!

Ответить
+14 +
немаскаль, 10:18, 24.03

Жырык - глашатай па свеце неадэкВатнасці ды імпэрскасці РаССеі. І падобнага кшталту заявамі ён прыносіць шмат карысці. Шкада толькі, што калгасны русафіл Лука гэтага ня хоча чуць ды рабіць высноў. А хутчэй за ўсё, чуе - ды моўчкі апладуе гэтаму, бо такі самы.

Ответить
+5 +
Лера, 10:28, 24.03

Шутом был, шутом и остался.

Ответить
+51 +
ales, 10:31, 24.03

Жырыноўскі - гэта сучасная звар'яцелая Расея. Шызанутая краіна і надта вельмі небяспечная.

Ответить
+28 +
Лариса Ник., 10:38, 24.03

Не надо мешать расейским идиотам палить свою хату! Как известно, не копай яму другому- сам в ней окажешься.
Даже говорить об этих уродах- противно.

Ответить
+33 +
Vlad, 10:38, 24.03

шизофреники у власти....

Ответить
+48 +
?, 10:39, 24.03

Россияне при этом хотят, чтобы их еще жалели за то, что они хамят, врут, обманывают и на Украину напали, убив тысячи украинцев?

Ответить
+48 +
arelav, 10:41, 24.03

Забейте вы на эту рашу, полностью игнорировать их существование, выразить всеобщее презрение и прекратить с ними любую связь.

Ответить
+29 +
Феникс, 10:52, 24.03

То, чем занимаются руководители РФ иначе, чем терроризмом и неонацизмом назвать нельзя и руководство РБ полностью вовлечено в этот бандитизм. Чтобы избавиться от терроризма в Европе нужно провести полную зачистку в РФ и РБ, где подготовлено и готовится огромное количество террористов и убийц разных национальностей и мастей за деньги налогоплательщиков. Жириновский знает реальную ситуацию и сказал то, как оно есть на самом деле, без преувеличений.

Ответить
+31 +
!, 11:35, 24.03

Только РБ отдельно, а РФ отдельно. У нас маленькая страна, мы все может делать более быстро и организовано, тем более, что белорусам не нравится российский бандитский фашизм, который давит белорусский народ, а россиянам нравится быть бандитскими фашистами, которые давят другие народы.

Ответить
+23 +
ммм, 10:55, 24.03

лучший вариант:показать этот ролик по всем тв каналам европы с переводом и припиской "вот что думает власть раши"

Ответить
+21 +
Размышления, 11:01, 24.03

И что тут нового? Россия ещё со времён РИ превратилась в рассадник терроризма. И ещё точно неизвестно, кто в конечном счёте дёргал за ниточки теракта в Сараево после которого началась ещё 1-я мировая война, а последователи большевиков террористов ведь никуда и не ушли. Они как использовали террор для достижения собственных целей, так и продолжают это делать и поныне, где собственными руками, где наёмниками, а где используя те или иные манипуляциями гибридного управляемого террора. Ведь все ниточки от террористов тянутся в одном направлении, где короче, где длиннее, где явно, а где завуалированно, но все и в одном направлении...

Ответить
+12 +
Віктар Кірпічэнка, 11:10, 24.03

Жырыноўскі не палітык, а палітычны дэбіл!:)

Ответить
+30 +
мы, 11:36, 24.03

если госдума и правительство ни как не отреагирует на это, значит ВСЕ они за одно!

Ответить
+15 +
Язэп, 12:01, 24.03

Гэты чалавек- тыповы прадстаўнік ардынскай дзяржавы!
Прычым гэты ястраб шызакрылы. прадстаўляе сабой і крэмлёўскае кіраўніцтва і масы ватнікаў. Першых- калі гарлапаніць пра стратэгію і тактыку Арды. Часта яна апярэджвае нават заявы, альбо дзеянні Крамля. "Вату" ён капіруя сваім безкультур'ем, нахабнасцю і фашысцкімі заклікамі ўсіх захопліваць, перамагаць і крушыць. Бо "арда" ёсць самая моцная, самая развітая, самая разумная і хітрая і г.д....самая, самая. Вось гэта ватнікі сустракаюць на "ура"! У іншай прыстойнай краіне такое пудзіла гарохавае даўно ўжо пасадзілі б, мо і на доўга. А ардзе ён патрэбны. Ён адзін з першых, амаль рэгулярны ўдзельнік усіх палітычных, і не толькі, тэледыскусій на Гебельс ТВ Расеі. І няма чаго чакаць, што расейскае кіраўніцтва возьме і засоўгае яго ў тыл палітыкі. Таму трэба, каб прозвішча гэтага двухгаловага арла прысутнічала ў санкцыях кожнай краіны.

Ответить
+40 +
Анатолий, 12:19, 24.03

"Пусть они там подыхают и погибают"

Человек, находящийся в здравом уме, такое сказать себе никогда не позволит. Такое высказывание ничем нельзя оправдать. Он демонстрирует то, что он с террористами заодно. Если бы такое говорил человек
не представляющий власть страны, то можно было бы
высказывание списать на его тупость. Но такие люди
сидят в Государственной Думе России.

Ответить
+22 +
немаскаль, 12:58, 24.03

Не соглашусь с Вами.. Не "такие люди сидят в Государственной Думе России" - а такова Россия. Госдума - представительский орган, и "жириновские" представляют именно народ России, в том числе и устремления этого народа.

Ответить
+22 +
сема, 12:22, 24.03

Вот такой "союзничек" у Беларуси! Жди беды, называется.
Сами не живут и другим не дают

Ответить
+20 +
Своё мнение, 13:10, 24.03

Заявление Жириновского, можно расценивать , как призыв к террористической деятельности в Европе.Т.е. лидер одной из ведущих партий рф призывает к терроризму и не наказывается за это. Это означает только одно: поддержка данного высказывания на самом высшем уровне. Фактически означает признание терроризма на высшем государственном уровне, как один из методов разрешения вопросов в международных отношениях. Не больше и не меньше. Фактическое признание объявление гибридной войны против Европы методом террора.

Ответить
0 +
дык, 14:06, 24.03

Вроде бы автор всё понимает. Спрашивается, ну и зачем ты с ними связался? Письма им пишешь, ты бы ещё Хамасу написал письмо.

Ответить
+1 +
dsk, 14:11, 24.03

Жириновский хитер как лис и изворотлив как уж.

Ответить