28 апреля 2024, воскресенье, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-66 +
покупатель, 20:29, 25.03

Идёт самое обыкновенное вредительство. Высоко качественный товар скрывается на складах и не поступает в продажу по магазинам. Объявляют о загруженности складов, отсутствии реализации, фабрики остаются без денег, нечем платить зарплату, налоги, умышленно банкротятся предприятия. Приобрёл в этом месяце летнюю обувь Гродно и Марко. Первоклассные модели и выпущены - февраль, апрель 2015 г. Не хуже по качеству за Польшу. Почему её не дали в продажу в сезон 2015 г? Вот и вопрос - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО И КОМУ ЭТО НА РУКУ?

Ответить
+46 +
покупатель, 21:06, 25.03

В Минске на пересечении Правды и Голубева зашел купить обувь в магазин Белвест.Пара обуви которая мне понравилась оказалась с грубым браком внутри.Когда принесли другую то она оказалась тоже с браком но снаружи. Так и ушел без покупки.
Вопрос-вредительство на заводе или сократили отдел контроля?

Ответить
+60 +
АНДРЕЙ, 21:10, 25.03

Очень хорошо , пусть это г ...но и дальше пылится на складах , если ума нет у нашего руководства. Высококачественный ? Купил дочери сапоги к этой зиме , даже сезон не относила ... деньги на ветер .

Ответить
+1 +
Гражданин Беларуси, 15:19, 26.03

Надо обращаться в общество защиты прав потребителей. Уверен, там помогут и деньги вернуть за некачественный товар, и "шкурку" с кого надо снять

Ответить
-53 +
исчо хачу, 21:20, 25.03

Можете пыхтеть, но и у нас отдельный товар есть достойный. Во всяком случае обувь Марко носится 2 - 3 сезона и стоит 25- 35 у.е.

Ответить
+16 +
Гена, 23:27, 25.03

Што ваша Марко, что белвесты, что весь расейский Китай в виде мегатопов и ральфов риглеров- это полное авно. А за авно и 1 доллар нормальный человек не даст.

Ответить
+2 +
bronks, 10:19, 26.03

Вы очевидно из ОТК Марко?Или отдела рекламы?

Ответить
+2 +
ооо как, 8:53, 26.03

а я шо наше не куплю так в первый же месяц протирается пятка внутри и возле мезинцов на ногах но здесь за пол года.польские топталы внутри за 10 лет нет вопросов только за это время снаружи хана.поэтому я лучше на 1 сезон дешевку возьму ну или опять не бсср вское...

Ответить
+41 +
Гвинейский меняло, 21:06, 25.03

Может в Африке на что-нибудь менять это барахло. Больше нигде его брать, а тем более покупать не будут.

Ответить
+64 +
ои, 21:13, 25.03

не понимаю...зачем производить, если склады завалены, если народ не покупает, да и не на что покупать, на еду не хватает...о каком производстве речь, АУУУ...

Ответить
+17 +
Алесь З., 23:38, 25.03

Они не для народа выпускали,а для российских потребителей. Но Россия не дурная,сама напроизводила подобного товара, не знает кому продать.

Ответить
+34 +
личный протест, 22:17, 25.03

Принципиально не куплю!
Зная всю их кухню, рб - ни копейки!
Только свободной Беларуси!

Ответить
+4 +
А экономикаэкономной, 22:27, 25.03

Производство должно быть производительным.

Ответить
+40 +
топ менеджер, 22:40, 25.03

Можно запустить производство в обратном порядке - трактора разбирать, одежду распарывать, холодильники, телевизоры, утюги тоже разбирать, обувь разложить на составные части и т.д. Предприятия вновь заработают, люди будут заняты, по митингам шастать меньше будут. Набрать еще кредитов где только можно и платить людям - это ведь тоже работа - разбор завалов! А потом опять все собиратать, сшивать и пришпандоривать. Пустить экономику по замкнутому кругу.
Надо с Кобяковым посоветоваться, он может это дело расширить. Узкое, но перспективное!

Ответить
+15 +
Ударникам, 23:04, 25.03

Будет из чего баррикады сооружать

Ответить
+15 +
витек, 23:25, 25.03

даже туземцам наше г ,,,,,,но не нужно ,по ценам что в магазинах

Ответить
+6 +
Алекмагка, 7:12, 26.03

Наиболее высокий уровень запасов готовой продукции наблюдается в производстве текстильных изделий, одежды, изделий из кожи и меха (в 2,8 раза превышает объем производства за февраль 2016 года),
...
Я так понимаю что "22$ в месяц на посылки" их не спасают!!! И легпром с минторгом в полной ж......!!

Ответить
+9 +
anonimus, 8:08, 26.03

а што эта текстиль не прет? ипэшникау задушили, а оно все равно не продается....
каво бы исчо придушить, чтоп поперло?

Ответить
+8 +
Ясь, 8:13, 26.03

Вот такой ....попандос )))))....Захлестнуло страну дерьмом.

Ответить
+6 +
Дева, 9:27, 26.03

Наиболее высокий уровень запасов готовой продукции наблюдается в производстве текстильных изделий
--------------------------------------------------------------------------
Как наше правительство не может догадаться о том, как просто реализовать этот товар? Нужно, всего лишь,
Министерству жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, запретить захоронение людей в одежде и обуви импортного производства. Даёшь каждому покойнику по комплекту нашей одежды!

Ответить
+5 +
авт, 11:19, 26.03

а тем временем белшина медленно но верно накрывается не медным а бетонным тазом

Ответить
+3 +
мшшп, 11:22, 26.03

на белшине у нигде толком не работавшего бывшего комсомольца -теперь директора-в могилеве ну ооочень неслабенный котеджище-органы ау где клятвы о борьбе

Ответить
+1 +
Колхозной хунте, 14:02, 26.03

Когда в стране все плохо - плохо должно быть всем! Вместо того, чтобы скупать золотые унитазы, часики, недвигу и анкиквариат на миллионы у.е. в год, покупайте трактора МТЗ, БЕЛАЗы или калоши! Поддержите отечественного производителя! Бабки у вас есть!

Ответить
+1 +
владимир, 22:22, 26.03

Я сам з простых працаўнікоў. Таму у нашай хаце хапае рэчаў беларускай вытворчасці. І зараз тэлевізар бы прыкупіў. Аднак, як казаў, герой клясіка - Шура Балаганаў: "Нічога не зробіш -- галеча". Аб чым гэта я? Справа ў тым, калі вырабляеш рэчы дзеля простых, дай ім грошы іх купіць. Памятаце Фарда? Фабрыкант казаў, што павінен добра плаціць рабочым, каб тыя змаглі купляць мяса ў мясніка, хлеб у пекара і г. д. А ўладальнікі магазінаў куплялі б машыну. Без рэформы сістэмы аплачваньня працы нічога не будзе -- склады лопнуць! Рабочым трэба даць крыху больш. І начальству гэтулькі. А захоча больш -- легальна нейкі працэнт ад продажу! З павагай вясковец!

Ответить