19 мая 2024, воскресенье, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Указ есть – господдержки нет

8

В Беларуси меняется система оказания господдержки предприятиям. Правда, какой именно она будет, субъекты хозяйствования узнают не раньше мая.

Комментарии 8
-4 +
Савченкова, 11:11, 28.03

А может вообще подождать июля. Там уже и новые деньги будут.

Ответить
+2 +
милок, 11:27, 28.03

Пусть опять берут кредиты и поддерживают штаны как и ранее поддерживали если уже полностью все разрушили. Безработный и мне нужна работа.

Ответить
+2 +
$$$, 11:55, 28.03

Смех сквозь слёзы....

Ответить
+6 +
zzz, 11:48, 28.03

А что тут гадать. Все будет как всегда.
Наши деньги вбухают в господдержку убыточных предприятий и агропромышденного комплекса. Колхозы опять получат кредиты на посевную, потом на уборочную и "Дождинки". Потом как всегда поднимут цены на продукцию АПК и в ночь на 31 расскажут о великих достижениях в уходящем 2016.
люди поднимут чарки и, кто-то со шваброй, а кто-то и без, встретят новый, 2017 год.

Ответить
-4 +
Сергей, 11:52, 28.03

В мае посмотрим. Пока на практике не будет применено, невозможно судить и делать выводы.

Ответить
+7 +
русый, 12:04, 28.03

вся "господдержка" сводится к реализации в убыток, краже дебиторки с госпредприятия, откатам за "модернизацию", реализации криминальной схемы 90-х..."красные директора" воруют по-чёрному, у луки они поэтому "на карандаше" - максимально лояльны, он их периодически садит, как картошку...чтобы остальные красные директора боялись и по максимуму своё чинопочитание и лояльность демонстрировали...схема работает пока у луки есть деньги)) потом начинается кража денег без оглядки...

Ответить
+10 +
gosha, 12:07, 28.03

Деньги на ветер! Что это за предприятия, которые надо поддерживать, если оно рентабельное, оно должно давать прибыль! 20 лет уже поддерживаете, а толку 0, все убили с вашей поддержкой.

Ответить
+3 +
вася, 12:58, 28.03

Что это за предприятия, которые надо поддерживать, если оно рентабельное
=============================
Дать землю на 100 лет китайцам за спасибо с возможностью продажи в собственность . освободить всех от налогов частные китайские компании ,тратить деньги бюджета РБ на строительство частных китайских производств ....Это как
гробим налогами в бюджет белорусские предприятия для поддержки частный рентабельный и но уже китайских ?????

Ответить