17 мая 2024, пятница, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+62 +
Подумай, 18:29, 31.03

Бог не спросит у вас, сколько имущества вы накопили. Он спросит, как вы его заработали.(из притчи)

Ответить
+17 +
немаскаль, 19:56, 31.03

Вы мяркуеце, што хто-небудзь з гэбістых, хоць крыху баіцца Бога? Богабаязнь - гэтае не для іх. Пэўны, што нават Гундзяй не жыве па-Эвангэллю, і ўсе свае скарбы збірае тут на зямлі, і не баіцца ніякай "молі" і ніякай "іржі" ды "злодзеяў". Бо ўсе гэтыя Пуціны-Гундзяевы-Ротэнбергі і з'яўляюцца першымі мега-злодзеямі, маючымі абсалютную ўладу красці.

Ответить
+10 +
Kasper, 18:54, 31.03

Зачем им это все?!

Ответить
+33 +
zzp, 18:54, 31.03

нашли у кого спрашивать...
"Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле «не знают, кто такой этот Баевский»." - Единственное, что знает песков это чья очередь на красные спортивные "штаны",одни на двоих с Навкой,кто из них в те штаны на радость всем россиянам облачен,сфотографирован и самолично выставлен на всеобщее обозрение россиян - это тема №2 для россиян после козла Тимура с каким-то тигром!!!

Ответить
-44 +
бу, 19:27, 31.03

Не уличили. Это все слухи и не более того. Вполне можно сделать отсыл к словам Пескова, который предупреждал о возможных вбросах СМИ.

Ответить
+16 +
немаскаль, 21:01, 31.03

Ссы ў глаза, а ім усім божья раса - як гэта ўсё па-руску. Іншы раз прызадумваешься, што гэта і ёсць нацыянальная ідэя маскавітых.

Ответить
+25 +
dust , 22:14, 31.03

Да твой песков сам сплошной вброс, в красных труселях.

Ответить
+6 +
ёж, 22:16, 31.03

главное - вброс, состоялся!

Ответить
+10 +
Семен, 8:50, 1.04

Троль, закрылся бы ты уже. Ведь сам видишь, что не можешь переубедить людей. Слаб ты и туп.

Ответить
+6 +
дедуня, 19:28, 31.03

Слышали новость: Путин разводится с Кабаевой и женится на её бабушке. Всё логично и недвижимость на неё переводит. А бабушка влюбилась в Путина, когда увидела его в маске на дне моря, он амфоры искал. Вот такая история. Завтра можно в газетах печатать.

Ответить
+34 +
Ну и бабка, 23:13, 31.03

На фото та самая бабушка?? Но если это Кабаева, то она сравнялась по годам с бабушкой своей.)

Ответить
+1 +
red, 8:56, 1.04

Вбросом можно называть все что угодно, ровно до тех пока пока не будут предъявлены конкретные имена, фамилии и соответствующие документы. Имена и фамилии уже есть. Ждём документов.
Вот тогда гражданин Песков будет видно правы вы или нет. А пока что это действительно вброс. Узнать имя бабушки Кабаевой ровно как и узнать имя партнёра (возможно уже неугодного) Ротенберга думаю не сложно.
Важно все подтвердить бумагами.

Ответить
+7 +
дед, 9:32, 1.04

RED, 8:56 А убийство Путиным Немцова тоже должно быть подтвержено документом? Таких документов не может быть: это делается по приказу отданным кивком головы, движению бровей. А холуи - "пехотинцы" тут как тут

Ответить
+7 +
Vladimir, 9:48, 1.04

Меня начинают терзать смутные сомнения, что "серым кардиналом" и интелектуальным гением, всей этой гибридной хреновины Кремля, является именно бабушка Кабаевой, которая начала свою блестящую, политическую карьеру еще во время войны, торгуя на Алайском базаре в Ташкенте, семечками и махоркой..! PS. Кстати Солнцеподобный тоже, кажется, начинал свою карьеру с торговли, в розницу и оптом, начиная от джинсов и кончая редкими металлами, а так же всего, что "плохо"и прямо сказать, вызывающе, лежало на складах Санкт-Петербурга..!

Ответить