26 апреля 2024, пятница, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
кз, 9:12, 15.04

если это было короткое замыкание, почему не сработали предохранители/автоматы зациты?

Ответить
+7 +
?, 11:03, 15.04

Ну если и короткое... проводка идет с бетонных стенах.. или на победителей есть деревянные дома ?

Ответить
+22 +
дмитрий, 9:38, 15.04

Прожить целый век и так нелепо кончить. Жуть.

Ответить
+8 +
щнп, 10:21, 15.04

доча обогревала мамочку.
холодно по ночам без отопления.
как я их понимаю.
Царстие им Небесное.

Ответить
+10 +
zet, 10:36, 15.04

У нас быў 3 г. таму кап.рамонт і памянялі эл.праводку толькі ў адным пакоі - астатнее - за несалыя грошы - так і засталася некранутай 70 -годняя эл.праводка на кухні і ў другім пакойчыку (кватэра-хрушчоба - 21,6 м.кв.)! ЗАДОЎБЛА гэта ГРОБАНАЯ КАЛГАСНАЯ так зв."улада", бо 20 год існуеш з думкай, што, мо... "завтра будет лучше чем вчера" ?.. Але праходзяць дни, гады ў бязвыходным МАДЗЕНЬНІ (прозябании), калі лішні раз ня выйсьці з хрушчобы, бо няма грошы на праезд у транспарце!.. Гадамі няма грошы, каб паставіць на зубы... нават простыя... каронкі!..
Так і "жывуць... усе "белыя...русы" - ходзяць бяззубыя, жывуць у чорных халупярнях, але з псэўдадумкай - "зато у нас нет вайны..."
Навогул за гады "Советской Власти" генэтычна выведзены, так званы "белорусский народ", "очищенный" ад жаданій, ад мовы, ад пратэсту за нікчэмнае жыцьце - ад прагрэсу!
Шкада 100-годнюю жанчыну й яе дачку 66 год, якія ЗА ЦЭЛАЕ жыцьце НЕ ЗАРАБІЛІ ў гэтай краіне на новую электра- праводку!!..

Ответить
+6 +
Валентина, 10:45, 15.04

Слишком часто происходят короткие замыкания. Все надо взять под контроль:
это наш белорусский народ. И это общество ответственно должно быть перед стариками. Нынешняя молодежь в долгу перед ними: это они поднимали и строили эту страну. Жаль, что некоторые только разрушают!

Ответить
+4 +
а то, 15:20, 15.04

Бандитскому государству не нужны пенсионеры, тем более столетние.... Уже ему есть доход плюс две пенсии в госбюджет...

Ответить
+3 +
Погорельцы, 19:53, 15.04

У МЧС обычно две заготовочки, курение в постели и короткое замыкание.. так как первое явно не подходит,
они используют второе... если это поджог,то необходимо расследование, а им это надо !?

Ответить