19 мая 2024, воскресенье, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+74 +
да, 22:01, 19.04

Так тут его описали,что аж захотелось попробовать

Ответить
+30 +
Вася, 22:16, 19.04

Я чуть слюной не подавился. Завтра же с утра бегу в магазин.

Ответить
+18 +
111, 23:00, 19.04

Хрен его знает как это пиво, но я в свои 42 занимаюсь спортом. На протяжении многих лет, чувствую себя превосходно!

Ответить
+15 +
111, 23:21, 19.04

Минусуете, за то что я выбрал трезвый образ жизни? Напрасно вы это делаете.

Ответить
+16 +
Петр, 0:11, 20.04

Мы приветствуем Ваш образ жизни. Оставляйте свои комментарии в статьях на тему спорта и здорового образа жизни. А здесь высказываются те, кто любит хорошее пиво. Поэтому и минусуют.

Ответить
-6 +
НЕ реклама, 23:27, 19.04

А с Лидским пивом будете себя чувствовать еще лучше.

Ответить
+63 +
111, 23:40, 19.04

Юмор мне понятен. Согласен, что возрождение национального языка и символов необходимо, но на пиве в последнюю очередь. Это маркетинговый ход на волне последних событий в мире, и производитель этим воспользовался. Мы с вами должны вернуть нашу историю и культуру общаясь на родном языке, демонстрируя национальные символы и многое другое вербальной коммуникацией. Жыве Беларусь!

Ответить
+68 +
vit, 22:05, 19.04

Лучше-бы с этикеткой в виде погони!

Ответить
+20 +
maradonna, 22:06, 19.04

Пейте пиво по-больше и скоро станете легендой для своих родных и близких.....

Ответить
+52 +
Andrew, 22:07, 19.04

Почитают состав. Если не будет риса, кукурузы, хмелепродуктов, Е, .... , то обязательно попробую.

Ответить
+2 +
Денис, 22:12, 19.04

Пейте меньше этого пивного пойла. Садите не только печень которая еще худо бедно но можно восстановить можно. Но из-за содержания сахара в пивасе посадите поджелудочную железу, которую не восстановить. Смерть от 30-50лет 100% если начать бухать его каждый день с 20- 25 лет.

Ответить
+14 +
Петр, 0:15, 20.04

Пиво обычно не бухают. Бухают бырло в подворотне.

Ответить
+12 +
Студэнт БДУ, 1:27, 20.04

Во всём надо знать меру! А пасля лазні піўко асабліва прыемна ідзе!!!!)))

Ответить
+34 +
ru, 22:31, 19.04

Лидское - лучшее пиво Беларуси!

Ответить
+13 +
жора, 23:34, 19.04

Справка: Лидский пивзавод принадлежит финской компании OVI может потому и качество продукта на уровне.

Ответить
+12 +
Егор, 1:27, 20.04

Это просто чудо какое-то... что в РБ что-то может принадлежать не конюху.

Ответить
0 +
Fedja, 10:24, 20.04

А продукт производится на обрудовании, отжатом у бывшего австрийского партнера!

Ответить
+1 +
sv, 19:01, 20.04

Качество продукта на уровне как раз было до того, как хозяином стал OLVI. Появились рис, кукуруза... А все ради повышения процентного содержания алкоголя до 12% с последующим разбавлением до нормы 3,5-6,0% и глубокой пастеризации, убивающей все полезное, что есть в пиве.

Ответить
+34 +
Коленька, 23:44, 19.04

Мот и будет хорошее пиво, но спустя пару месяцев после появления на полках - станет обыкновенным пилснером

Ответить
+1 +
наб ляляля, 7:06, 20.04

Как правильно, легенда или лягенда?

Ответить
+3 +
Владимир, 8:42, 20.04

першы склад перад нацiскам, е пераходзiць у я.

Ответить
0 +
Світ, 21:59, 20.04

лЕгенда - выключэнне, бо запазычана з лацінскай.

Ответить