16 мая 2024, четверг, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+147 +
Dmytry, 9:55, 2.04

Думаю, что не только оружие витюша пытался контрабасом продать. Может ещё сын для папика готовил запасной аэродром на случай часа X?

Ответить
+10 +
Нина, 18:54, 2.04

Вот так. Следовало ожидать

Ответить
+81 +
FUNNY, 10:27, 2.04

ну так надо же на что-то эксклюзивные апартаменты в ОАЭ и раритетные Феррари содержать ...

Ответить
+28 +
минчанка, 10:29, 2.04

А почему Витя по телевизору никогда не выступает?.Хочется услышать и увидеть Как он держится на публике.

Ответить
+218 +
Бойкот, 10:36, 2.04

Ради чего, Вам хочется видеть его на публике?. Мне не то что видеть, мне слышать про него не хочется. Не про него , не про всю эту кодлу. Противно!

Ответить
+117 +
котбай, 10:54, 2.04

Думаю он такой же красноречивый, как Папа и Дима .
Рокер-брокер из совбеза своего бацьки. Ума хватает только на аферы с нефте продуктами и спиртным , контрабас с сигаретами и продажу российского оружия.

Ответить
+60 +
Да уж,, 11:06, 2.04

Он скоро Колю будет посылать золотой пистолет шейхам предлагать.

Ответить
+22 +
догадка, 16:53, 2.04

Я так думаю,что интеллектом сынок слабоват..да и что говорить!? Папашка у них во всех вопросах силен..это как раз тот случай,когда выгодней быть немым ,чем болтливым!

Ответить
+89 +
семейный подряд, 11:17, 2.04

А Дима пусть лотерейки попробует втюхать катарцам. Восточные люди - азартные люди!

Ответить
+44 +
Не эксперт, 11:39, 2.04

@военный эксперт

Да на Формулу 1 он ездит. Каждый год одно и то же. А если что, то "были рассмотрены вопросы сотрудничества ".

Ответить
+85 +
хуторская, 11:49, 2.04

Минчанкка, этого Витю не пущают на экран, бо он вообще не умеет разговаривать, как будто в школу не ходил, как Колька. Живет по пронципу: маучы, будзь хитрым, сойдешь за умного. Если заговорит, то всех разочарует.

Ответить
+48 +
пм, 12:12, 2.04

а кто смотрит вооще быдло-тв и витька там кто хочет видеть!?я вот все "воюю" с мамой-хочет приставку цифровую в деревню.а ка не стало аналогового вещания ,так пусть у мамы голова не болит от гнилых новостей.но скучно ей одной((((говорит,"хоть сериалы"!придется купить!а так сейчас здоровее стала.не слушает и не смотрит "полное "Г"

Ответить
+34 +
александр, 13:23, 2.04

Тет-атет принцев крови. Витовту Великому не снилось. Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
helen, 20:14, 2.04

Шкада! Вельмi шкада! Будзе страшны суд!ВIКТАР, ЦЯБЕ ПАПЯРЭДЖВАЛI Нiхто не дапаможа!

Ответить