27 апреля 2024, суббота, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
ЗНАХАРЬ, 12:29, 28.04

Зачем бледно ?кольку возмите за знаменосца весь мир пальцем показывать будет .

Ответить
+7 +
Мужик, 15:43, 28.04

А ассистентами знаменосца- Витю и Диму.

Ответить
+34 +
витальевич, 12:31, 28.04

Для шкловского дроздуна главное, что его подружка-теннисистка поедет.

Ответить
-10 +
Андрусь, 12:34, 28.04

Шкада што да спорту сталі далучаць і мухі і катлеты - хаця задзел у нашых спартсменаў багаты

Ответить
-22 +
Василина, 12:36, 28.04

Побеждать в любых спортивных состязаниях очень сложно, а на Олимпийских играх тем более, но будем надеяться, что наши спортсмены выступят достойно.Удачи им!!!

Ответить
-27 +
Олег, 12:38, 28.04

Для такой маленькой страны, уверен мы и так получим нормальное количество медалей.

Ответить
-23 +
Матроскин, 12:40, 28.04

Ещё время есть, поготовятся. А смешивать спорт с политикой бессмысленно. Это уже будет политическая борьба, а не честное спортивное соревнование.

Ответить
+17 +
Иван, 12:51, 28.04

Так Рыженков делает все что б спорт развалить. Вставляет палки в колеса тем кто пытается что-то делать. Вот и результат.
Пришлось как то пересечься с ним. Он из кожи вон лез чтоб не давать проводить спортивные мероприятия. Без него спорт в РБ был бы лучше.
Ну и конечно, деньги надо тратить не только на футбол-хоккей, а выделять их на те виды спорта и тем конкретным спртсменам где перспектива какая-то есть.

Ответить
-16 +
Коля, 12:55, 28.04

К сожалению, в спорт очень сильно вмешивается политика, последние эпопеи с мельдонием тому подтверждение. Пожелаем нашим спортсменам быть подальше от этих интриг и достойно выступить за страну в Рио

Ответить
+37 +
обыватель, 12:56, 28.04

А мне совершенно безразлично, как они там будут выглядеть на Олимпиаде, особенно в контексте социально-экономического коллапса страны. От их медалей ни зарплат, ни пенсий не прибавится и цены не снизятся, не улучшится здравоохранение и образование и дороги не отремонтируются. И вообще, спорт изначально возник как частное дело, хобби, и нечего делать из него государственную проблему.

Ответить
+13 +
Жырные годы - капут, 13:34, 28.04

И зачем нам спорт за деньги ?
Пусть соревнуются за свои.

Ответить
+21 +
Пенсионер, 13:42, 28.04

Мне тоже наплевать на спорт, но не наплевать на то, что хоккеисты и футболисты получают сумашедшие деньги при полных поражениях. Президенту надо думать о народе, а не о себе, чиновниках и спортсменах. Я тоже хочу, чтобы подсчет голосов на выборах не зависил от политики Луки и подхалимки Ермошиной. А вообще я его так ненавижу, так ненавижу и не только я. На рынках, в поликлиниках, в магазинах стоя в очереди только и слышишь ненависть людей и причем людей пенсионного и предпенсионного возрастов.

Ответить
+6 +
финал, 13:14, 28.04

Спорт- это всегда политика. Главное- распилить деньги в нужном направлении.

Ответить