3 мая 2024, пятница, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+20 +
Red, 10:19, 5.04

Не...
Лукашенко в трусах прикольнее...

Ответить
+9 +
бг, 11:43, 5.04

Смешнее.

Ответить
+5 +
Мысль, 12:22, 5.04

А слабо раздавить БМВ X6. Вот это была бы рекламма! А то давите старый утиль, НИЩЕЕ.....ЦЫ!

Ответить
+15 +
Енот, 12:55, 5.04

Чтобы раздавить Х6 - нужно продать два Белаза, для ёё закупки.))

Ответить
+29 +
абсур, 10:28, 5.04

На более креативное у создателей данной рекламы,видимо ума не хватает, реклама с родни как человек с оружием у женщины забирает сумочку.равносильно же...

Ответить
-8 +
Cerber, 13:43, 5.04

Не, ну если вы такой креативный, то предложите свои услуги какому-нибудь рекламному агентству. А я скажу так, если легковушки можно давить танками, то почему нельзя БелАЗами? Это, кстати, эффектней получается. Кстати, было бы интересно посмотреть как этот БелАЗ давит автопоезд или переезжает ж/д переезд, когда по нему движется состав.

Ответить
+18 +
блин-банан, 10:35, 5.04

Классная реклама -- раздавить-поломать. Может возникнуть ассоциация что он для таких целей и произведен. В принципе дряхлую машинку с таким же успехом в блин превращает и упавшая бетонная плита и слоник.

Ответить
+14 +
бг, 10:41, 5.04

Вообще то была версия , что этот "рИкордны" самосвал построили для одного из карьеров и он уже "накатал" больше миллиона километров перевозя руду. Выходит "Утка" ? Строили для "потешить самолюбие и записаться в книгу Гинесса" ? И сколько это стоило бюджету ?

Ответить
+14 +
Людмила, 10:46, 5.04

Похоже легковушка была без двигателя

Ответить
+10 +
666, 11:17, 5.04

da,escho hotel sprosit-a chto w Belaze belaruskogo??????nu,krome korjawoj sborki?????

Ответить
+16 +
Mac, 11:18, 5.04

Серьезное достижение. А почему бы ему не проехать по жодинскову частному сектору? А жителей посадить в кузов и чтобы пели под гармошку.

Ответить
+11 +
старушка в печали, 11:45, 5.04

это был майбах? а жаль....

Ответить
+6 +
5050, 12:34, 5.04

По моему это был Ford экскорд что очень символично , с десяток лет назад подобные собирались под Минском а потом перебрались под Питер...

Ответить
+9 +
ewq, 12:45, 5.04

Это то, для чего он создан?....
Жаль тупоголовых рекламщиков и создателей этого "чуда"...

Ответить
+7 +
Астиаг, 12:46, 5.04

Реклама глупейшая, В конце концов, не боевую же машину рекламируют, а самосвал, так зачем давить-крушить спрашивается?

Ответить
+6 +
Cerber, 13:49, 5.04

Нет, ну конечно, как он трудится в карьере, смотреть было бы гораздо интереснее! Как сказал один неглупый человек (по-моему, Циолковский): "Отвергая - предлагай". Но что-то ни один комментатор данного ролика ничего не предложил. А посмотрите какой рекламой нас кормят ежеминутно по телевизору. От каждой второй блев@ть тянет. И ничего, "пипл хавает". А этот ролик все посмотрели. И если бы сняли второй подобный, то и его посмотрели бы, не смотря на то, что здесь пишут.

Ответить
+3 +
Астиаг, 15:42, 5.04

Cerber, 13:49, а это смотря как подать. Другой вопрос, что наши рекламщики излишне прямолинейны и дубоваты.

Ответить
+4 +
олег, 19:21, 5.04

предлогаю: надо покататься по дроздам. как креативно?

Ответить
+2 +
1, 13:08, 5.04

Глупости вы пишите - обычный рекламный ход на основе контраста противопоставления. Не надо притягивать за уши и усматривать чёрное в белом. Белаз, пожалуй, единственное чем может гордиться Беларусь без каких-либо оговорок.

Ответить
+2 +
Литвин, 14:04, 5.04

Ну хоть чем-то можно гордиться!!!

Ответить
+4 +
Ирина, 14:56, 5.04

Сейчас слава Богу продажи пошли у нас на Белазе и без всякой рекламы.

Ответить
+2 +
_1_, 16:34, 5.04

А сколько 450 тонников сделано, 1-2 или больше?

Ответить