6 мая 2024, понедельник, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+134 +
Пярхота, 10:35, 5.04

Последний "писк моды" среди властьпридержащих - это "ВКЛЮЧАТЬ ДУРАЧКА".

Ответить
+57 +
Дзед-Барадзед, 11:29, 5.04

Там сиди коррупционер на коррупционере и коррупционером погоняет. Может, по-этому так плохо живут в странах СНГ из-за того, что народные избранники воруют деньги?...

Ответить
+47 +
ПУх, 12:30, 5.04

"Никогда ничего не было" сказал песков и поправил часики за миллион.

Ответить
+23 +
freedom , 13:23, 5.04

Пора объявлять на ШАРИКЕ конкурс-НАЙДИ ОФШОР И ЗАБЕРИ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ.Там всплывут все пост советские лидеры и Ко.

Ответить
+119 +
мы, 10:50, 5.04

вчера оно защищало и оправдывал путина. вот пусть теперь путин пооправдывает его. ЦЫРКАЧИ! народ России, когда прозреете?

Ответить
+75 +
или, 10:53, 5.04

Жизнь димы пискова "то навка то канавка".
Теперь для обоих только позор в канавке.

Ответить
-8 +
Ёж, 12:48, 5.04

А не с высокой ли колокольни с........ нам всем на Пескова и его счета? Неужели это заслуживает нашего обсуждения. Пусть хоть удавятся в своём улусе.

Ответить
+23 +
Чел, 15:30, 5.04

Тут ты в корне не прав. Песков и Навка украли не на Луне у лунатиков. Они украли у тебя, у нас. Теперь бабка со слезами стоит у кассы, считает последние рубли и плачет. А тебе все равно?

Ответить
+72 +
Бир, 10:58, 5.04

Удачно Танюшка вышла замуж..Надолго ли ?

Ответить
+64 +
Ну да, ну да, 10:59, 5.04

На суде Песков тоже врать будет.

Ответить
+23 +
И дареные , 11:44, 5.04

часики дома забудет!

Ответить
+74 +
млын, 11:16, 5.04

Жлобьё! Вчера с пеной у рта всё отрицали. Как они противны вместе со своим патроном.

Ответить
+40 +
Ілля, 11:23, 5.04

Наўка доўга падбірала сабе замену Жуліну - і вось здаецца ўляпалася ў г....о. "Рыжык" апынуўся не толькі вялікім хлусам, але і карупцыянерам дзяржаўнага маштабу. А зараз ёсць шанс, разам з "рыжыкам", загрымець пад фанфары.

Ответить
+31 +
мда, 11:25, 5.04

Родина и патриотизм как говорится хорошо, но офшорчик всё таки лучше иметь.

Ответить
+26 +
оса, 11:29, 5.04

А разве для них существует какой-либо суд? Что хотят, то и воротят.

Ответить
+11 +
111, 12:58, 5.04

До поры, до времени......

Ответить
+31 +
Tt, 11:29, 5.04

Главное угги одеть и штаны красные напялить, что б никто не догадался...

Ответить
+1 +
Бусел-чарнагуз, 19:47, 5.04

А я меркаваў, што ў яго толькі угги з багацця! Апынаецца - жулік, а яшчэ рэвалюцыйныя чырвоныя штаны начапіў !!!

Ответить
+18 +
вертухай, 11:34, 5.04

Наф-наф и Ниф-ниф! Семейных камер в тюрьме не предусмотрено!

Ответить
+26 +
Oleg, 11:34, 5.04

Яку тільки багату дружину знайшов собі Пьосіков.Не то що шеф,зв'язавсь з якоюсь азіаткою-гастербайтершою.Мало того що сама гола-боса то ще й її родичі на шию сіли бідному Вові.

Ответить
+34 +
klaus, 11:42, 5.04

Поиметь репутацию вора, замечательно. Ни за какие бабки не отмоешься. И в приличном обществе уже не появишься и ужинать будешь, в лучшем случае, в одиночестве. И навка зашкварилась. А так хотела жить на Манхэттенне, и с Деми Мур делится секретами... Тьфу!!!

Ответить
+48 +
Life, 12:16, 5.04

Когда я вижу Пескова, у меня сразу возникают ассоциации с теми матросиками в 1917 году, которые в клешах и с папироской во рту убивали офицеров и грабили Россию. Песков - точный типаж в этом плане. Только костюм другой, а внешность и сущность та же. Гены не обманешь. Потомки тех матросикиков и гопников продолжают терзать Россию.

Ответить
+46 +
брат 2016, 12:17, 5.04

- В чём же сила России брат ?!
- В милдронате да в офшорах, брат !!!

Ответить
+32 +
32, 12:30, 5.04

На воре шапка горит. Письков заврался.

Ответить
+33 +
Анатолий, 12:30, 5.04

Когда то в давние времена видный российский деятель
возвратившись в Россия спросил, как дела. Ему ответили одним словом - воруют. За это время в России ничего не изменилось. Воровать у россиян в крови.

Ответить
+15 +
Яцэк, 14:16, 5.04

Нормальная такая оффшорная Таня простиНавка.

Ответить
+1 +
нищий народ, 23:08, 5.04

По прежнему правит ворьё, выгребающее из-под территории с гражданами практически все ресурсы. А обвиняют при этом кого угодно, чтобы скрыть свои преступления.

Ответить