18 мая 2024, суббота, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+128 +
позор да и только, 13:58, 5.04

Лично у меня данный человек вызывает только отвращение. Куда смотрели организаторы, когда выбирали это чудо?

Ответить
+5 +
Стары пень, 21:51, 5.04

Поддерживаю. Для меня представитель от Беларуси должен как минимум петь на Мове.

Ответить
+76 +
млын, 14:14, 5.04

Клоун! В финал не выйдет! Пари?

Ответить
+40 +
вася, 14:36, 5.04

Рыжий клоун бьет в барабан,
Нас волшебный ждет балаган,

Ответить
+106 +
Сварожич, 14:14, 5.04

Ладно бы с волком. А то с собакой породы чешский волчак. Волк такой же фальшивый, как и сам певец. Согласен с предыдущим оратором, откуда взяли это отвратительное чудо?

Ответить
+92 +
Сварожич, 14:19, 5.04

Фальшивый "волк" — это не страшно. Главное, чтоб этот засушенный "Арнольд Шварценнегер" не додумался выступать голым, как анонсировалось — вот где будет натуральный вселенский позор для республики.

Ответить
+64 +
Волк, 14:19, 5.04

Да я сам в шоке ..Буду как-то подвывать ..

Ответить
+41 +
максим, 14:24, 5.04

IVAN пришел на вечеринку песенного конкурса в Москве в сопровождении волка и...... с голой попой!

Ответить
+36 +
Віктар Кірпічэнка, 14:24, 5.04

Дзяшовы піяр не дапаможа таленавітай бяздарнасці)

Ответить
0 +
Злая кошкa, 23:03, 16.04

Виктор, по белорусски не "дзяшовы", а танны. Не тэба трясянкi, пiшыце па-беларуску!

Ответить
+38 +
мы, 14:25, 5.04

когда, с позволения сказать, это " лицо" больше мы не увидим?

Ответить
+22 +
Сваяк, 14:27, 5.04

В зале смех, опять о Сашке,
он пока ещё в рубашке.
С волком прибыл на приём,
он теперь с ним даже днём.

Если нет совсем таланта,
у певца и конкурсанта,
удивляет всех в Европе,
шерстью волка в голой ..опе.

Волк на сцене завывает,
- это Сашка выступает,
Крутит задом так и так,
шерсть прикрыла лишь просак.

Ответить
+37 +
sinn fein, 14:36, 5.04

Могут с конкурса снять. даже петь не дадут. один с волком а другой глядишь с лукашенкам каким сьпяваць выйдзе

Ответить
+9 +
zritel, 15:04, 5.04

Застуженный артист без публики...

Ответить
+10 +
Москвичка Аленушка, 15:05, 5.04

А пачему он в Москву на вечеринку в образе, то есть голый не пришел? Непарадак. Если раздеваться и мотать писю... ом, так значит перед всеми, чтобы не обидно было, а не только перед эуропейцами. Масквичи, небойсь, тоже хацели бы у живую пасматрець как "это красиво будет".

Ответить
+14 +
Natka, 15:15, 5.04

Петь (выть) будет волк.

Ответить
-53 +
Сарра, 15:42, 5.04

Не умеют белорусы радоваться успехам своего земляка. Любое не стандартное проявление осмеивают, злорадствуют... "Вселенского опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства. А погибают оттого ( и тем больней), что люди царства своего не уважают больше" Б. Окутывает
Браво, Александр Иванов!!! Благодаря таким парням все услышат, что есть на карте такая страна Беларусь!!!
Желаешь изменить - начни эти изменения с самих себя. Научись радоваться успехам других людей. Задай себе вопрос, а что я сделал для своей страны? Или я только способен писать пакости о своих земляках, людях, которые пытаются сказать...спеть .... чтобы только заявить о своей стране, о Беларуси ?!

Ответить
+33 +
Злая, 16:04, 5.04

Для меня эта не страна для жизни ,а страна для выживания .И голыми задницами с волками я восхищаться не собираюсь.

Ответить
+10 +
Будь готов !, 18:46, 5.04

Что патриотам БРСМа был дан приказ снять штаны и поддержать страну?
Ха-ха -ха - "пытаются сказать... спеть... чтобы только заявить о своей стране..."
Не, правильнее будет: пытаются показать зад, чтобы только заявить о себе. А уж кто как поймет - это дело личное. И про гадости не все так однозначно. Ну не нравится голый Иван мужикам и даже многим белорусским девушкам. И почему сразу "гадости писать" - свое мнение о Ивановых "красотах" высказывают.

Ответить
+17 +
Oleg, 15:52, 5.04

Я думаю що цього Івана президент союзного госодударства благословив поцілунком в пупок.

Ответить
+30 +
женщина, 15:56, 5.04

Женоподобный Иван с голой ...опой - это удар по достоинству всех белорусских мужчин. Белорусские мужики, скажите хотя бы свое дружное "нет" этому голо...опому чуду, которое собирается опозорить вас.

Ответить
+31 +
Антон, 16:15, 5.04

Хочется спросить у людей, которые ответственны за нашего участника на Европейском конкурсе эстрадной песни --- За что так позорите Беларусь и его народ. Позорище не совместимое с конкурсом. Что тут не стандартное? Я бы сказал , что здесь нестандартная глупость и нестандартное неуважение к зрителю.Дремучая безвкусица и глупость.

Ответить
+7 +
оттуда...., 17:56, 5.04

Уверена, что меня заминусуют, но тем не менее.... Живу в Европе, но всегда "болею" за Беларусь. Когда появилась публикация песни на Хартии, показала своим друзьям-французам. И вы знаете, практически всем песня понравилась. По-поводу того, что выход певца "ню" опозорит мужчин Беларуси? Они себя позорят тем, что более 20 лет не могут "дать рады" самозванцу, который перроризирует страну, кухонные политики, терпилы---стыдно за вас! Бла-бла-бла и в кусты. Что бы мне здесь не говорили---не верю!!!!!! Да, был 2010 год, Площадь, единственное светлое пятно А потом что? Страшно? Закон о тунеядцах---проглотили. Не работают, с голой .опой, а полетели платить налог.... Да что говорить!!!!! А выстуление IVAN????? Пусть каждый поразмыслит. Одни--услышат музыку, других впечатлят волки, а третьи--повозмущаются голой .опой и задумаются о своей горькой "судьбине"и о том, как жить дальше, чтобы "людзьми звацца".

Ответить
+3 +
</>, 23:51, 5.04

Где Вы живете неважно.
А вокалисты - это те, у кого вокал, а не волки.

Ответить
+3 +
</>, 18:56, 5.04

На евровидение приехал цирк.
Волки с клоуном.

Ответить