18 мая 2024, суббота, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+51 +
правда, 14:41, 5.04

Ненасытное горло власти.

Ответить
+60 +
беларус, 14:52, 5.04

Чинуши рехнулись. Вот уж, наверное, чья-то фирма подзаработала. Председателя исполкому судить нужно.

Ответить
+23 +
uri, 16:46, 5.04

Какие сады и школы в билево, что было заложено на этот микрорайон пошло на мощение площадей для показа красивой картинки и на вот так такие двери.
В билево одна дорога которая в час пик стоит колом. После многочисленных жалоб на перекрестке увеличили количество полос (и сразу отчитались по тв) а дальше как было 2 полосы так и осталось только знак 40 поставили - типа работы и так уже пол года. А вторую дорогу из билево в город как бросили строить в прошлом году так и все.
Да им просто откровенно плевать на население и экономить на себе любимых они не будут никогда.
Глянте какие служебные машины закупаются - инфинити и тому подобные, никаких тазов и джилли - это же для себя любимых.

Ответить
+41 +
Антон, 16:00, 5.04

Чиновники чихали на людей и на их вопросы. Они боятся только одного господина, который может их оторвать от кормушки. Видно 200 миллионов для чиновников это мелочь и отчитываться за эту "мелочь" не будут, тем более слуги народа установив шикарные двери, считают, что сейчас создали благоприятные условия труда, что бы еще лучше служить народу. Народу, за счет которого они шикуют, жируют и не стесняются. И весь этот шик на фоне экономической беды для этого народа, когда люди стремительно нищают.

Ответить
+20 +
irina, 17:54, 5.04

Татьяна Северинец - это маленькая сильная и очень мудрая женщина.
Она работала завучем в школе, где я училась.
На линейках она могла дать такую взбучку - комар не пискнет, а зато на экзаменах она вытягивала даже самых
последних балбесов...

Ответить
+4 +
Оса, 22:26, 5.04

И этому педагогу не дали работать твари поганые и не только работать, жить не дают

Ответить
+7 +
возмущённый, 20:12, 5.04

Вот твари! И когда уже закончиться этот беспридел!

Ответить
+3 +
я, 22:27, 5.04

И так везде, всё для себя любимых....

Ответить
+2 +
1, 23:46, 5.04

Отмывание денег -- полным ходом)))

Ответить
+2 +
alex-2, 5:44, 6.04

Это для нас средства города - государственные. А для чинуш -как свои личные. Надо, к примеру, город убрать весной. Собери безработных заплати им эти 200 млн. И они уберут от мусора скверы, улочки в городе. Так нет! Они объявят принудительный бесплатный труд под кодовым названием "субботник", чтоб ни копейки не потратить! А денежки приберегут для себя любимых. Но им и этого мало!!! Они будут ещё и деньги вымогать у граждан в счёт "субботника". Что тут скажешь? Негодяи и воры!

Ответить