15 мая 2024, среда, 5:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+155 +
Не какеист , 9:07, 9.04

Путлер уверенно ведет роssию к гражданской войне и распаду.

Ответить
+52 +
NM, 9:58, 9.04

Как верВовочки ни виться,
От людей ему не скрыться.

Ответить
+158 +
Владимир , 9:08, 9.04

Виват Россия! У тебя появилось специальное подразделение для борьбы с собственным народом...

Ответить
+4 +
., 20:20, 9.04

не подразделение а целая армия

Ответить
+107 +
пенсионер, 9:17, 9.04

Фашизм расцветает!

Ответить
+58 +
дед, 9:50, 9.04

ПЕНСИОНЕР, 9:17, 9.04
Фашизм расцветает!

Ну дык у кого научились! На адежку посмотри. И машины ихния и инструктара ихния.

Ответить
+109 +
Сергей, 9:19, 9.04

Чему удивляться. На испытательном полигоне в Беларуси всё проходит на ура. Есть где опыта набраться. Дожили, дермократия по постсоветским законам.

Ответить
+131 +
19 декабря 2010 года, 9:32, 9.04

СЕРГЕЙ, 9:19, 9.04
У нас в Миске все это было. Потом выяснилось что закупали все для разгона митингов в Германии и обучались там наши "бойцы", набирались опыта за наши с вами деньги.

Ответить
+7 +
franzus, 10:10, 9.04

Не только в Германии такая полиция и машины с водой.
Когда во Франции были беспорядки разгоняли точно так.

Ответить
+49 +
М, 10:32, 9.04

во Франции тоже безработных побором обложили?!

Ответить
+36 +
Аліса, 9:49, 9.04

Усё пракатана у Беларусі. Путлер з хворай псіхікай таксама марыць сядзець вечна.

Ответить
+64 +
Семен, 9:58, 9.04

Россия закончит гражданской войной и распадом. Путина ничто не спасет, как и Гитлера.

Ответить
+53 +
klaus, 10:05, 9.04

Боевые муравьи тренируются охранять "матку".

Ответить
+56 +
куй, 10:06, 9.04

В 2010 году после Площади в околотке наши местные милиционеры неоднократно прокоментировали наше задержание - Знали бы вы кто вас арестовывал. Потом позже пришло осознание ,что был совсем не наш говор у задерживающих. Так что кто кого учил это станет понятно довольно скоро и события на Украине проливают свет на этот вопрос.

Ответить
+48 +
Ганьба, 10:11, 9.04

Вот и фашизм в открытом виде. Путя это тебя не спасет.
Распад и только распад. И Гаага... Как раз там место освободилось, даже два..Для товарища Лу.

Ответить
+40 +
Александр, 10:18, 9.04

Видно, что Путин страшно боится народных волнений!

Ответить
+36 +
Лучь, 10:22, 9.04

Такой же и ЛУКА.

Ответить
+44 +
эпічныя, 10:28, 9.04

Клас. Гляджу і радуюся,аж са штаноў выскокваю. Як жа баіцца крамлёўскі карлік. Дыму бяз агню не бывае. Чакаць засталося не шмат
Расея будзе свабоднай
П.с. А шо гэт з народам рыхтуюцца ваяваць,а не з галоўным ворагам НАТА,там ужо перамаглі? Лол

Ответить
+83 +
минск, 10:29, 9.04

В Германии, Франции и прочих италиях жёстко разгоняют толпу, которая громит витрины, автомобили и всё в таком духе. В России и Беларуси разгоняют, избивают и арестовывают мирную демонстрацию. ОМОН охраняет не закон и порядок, а власть.

Ответить
+43 +
ласло, 10:59, 9.04

Люди залезли во власть, закрыли вход туда и создали банду. Теперь для защиты этой банды создали еще одну.
Но если нет входа, то нет и выхода. Остается взлом.

Ответить
+40 +
Издалека, 11:24, 9.04

Вовы-Саши с арифметикой не в ладу. Разогнать можно тысячу, разогнать, с большим трудом, можно 100 000, но колхозник с гопником не представляют, что миллион разогнать невозможно! Хоть ты все свои 400 000 нахгвардейце собери. Миллион на площади поместится, а 400 000 будут двое суток со всей РФии собираться и не поместятся ни в автобусы, ни нла соседней площади подготовиться. Печальна судьба Муссолини и Чаушеску....

Ответить
+28 +
армия на час, 12:02, 9.04

Как правило, эти карательные армии никогда еще не смогли защитить диктаторские режимы. Главное - дух, кто за что сражается. Народ - за свою жизнь, а каратели(тоже все из народа)за чью то ж#у. Это очень слабый стимул воевать с гражданами своей страны. Они лишь расходный материал режима, предназначенный для того, чтобы успеть диктатору и приближенным к нему лицам покинуть опасную территорию.

Ответить
+25 +
I, 12:50, 9.04

бригада SS .....и этим все сказано

Ответить
+26 +
Запах перемен, 13:44, 9.04

А местный иудушка боится перемен у засушенного таёжника ещё больше, но это неизбежно, как смена поры года - ледниковый период всегда заканчивается оттепелью.

Ответить
+23 +
Мих@ил, 15:11, 9.04

Трон под Путиным шатается все больше и надо его укреплять силовыми подпорками, построенными по принципу преданности не государству и народу, а лично президенту.
Ничего нового Путин не придумал - все проигрывающие царьки именно так и поступали, от Николая II (его гвардией были казaки, которые и русскими-то себя не считали) до диктаторов с их тонтон-макутами.

Ответить
+32 +
вий, 16:22, 9.04

Люблю украинцев,они показали этим у руля власти,что народ может многое и наглеть ненадо,Канечно серовно будут нас обкрадовать,но может хоть не так открыто и нагло.Я недавно услышал,Бог создал Россию,чтоб показывать всему миру как ненужно жить,хорошие слова.

Ответить
+14 +
мы, 16:56, 9.04

столько отморозков и в одном месте. :) прикольно.

Ответить
+20 +
Ui, 18:39, 9.04

Я рад этому, вот он реальный показатель народной любви к перисидентам. Теперь совершенно ясно как закончат свои дни упыри-ворюги . Расплата неизбежна.

Ответить
+12 +
байки не насытят, 19:50, 9.04

Вооружённые гвардейские банды нужны лукопутинкам, чтобы бедолаги безропотно и бесплатно пахали до конца своих дней, а они травить будут гэбистские и колхозные байки о чужеземном заговоре против простого народца.

Ответить
+13 +
Тренер, 20:05, 9.04

Нацгвардия затаилась и тренируется, а всенародная армия им вломит без разминки и бежать гвардейцам будет некуда.

Ответить
+4 +
Alex, 21:23, 9.04

Ну что тут можно сказать... И Национальную и Гвардию обо***ли, создав под этим названием группу обычных "быков" для разборок (и с кем - с собственным народом!) и защиты сами знаете кого. Видно уже никому не доверяет...

Ответить
+3 +
правдоруб, 21:30, 9.04

ФАШИСТЫ! ДЕЛО ГИТЛЕРА НЕ УМИРАЕТ!

Ответить
-3 +
ваы, 9:39, 10.04

Стоп, ребята! Национальная гвардия тренировалась разгонять толпы, но не стоит забывать, что по российскому законодательству митинги разрешены, только согласованные. А для остальных мероприятий как раз и будет НГ.

Ответить
0 +
Булдоzер, 9:02, 4.05

Добрый день ! Вообще то это снимал я. Тренировки Омона РБ и ВВ. Под Минском. Есть и продолжение. ....Кому интересно могу выложить кроме фуршета с салютом. ....салют вообщето смогу :)

Ответить