18 мая 2024, суббота, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+3 +
!, 12:30, 11.05

Проекты нужно было представить без имен и фамилий разработчиков, чтобы выбирали лучший проект, а потом раскрыть фамилии, чтобы все узнали кто является авторами всех проектов. Среди проектов есть проект белорусских разработчиков? Это может привлечь белорусов оценить представленные проекты и выбрать лучший, на их взгляд, чтобы потом узнать какой именно проект был представлен белорусами. Хватит войны устраивать "своих" против "чужих", да еще в профессиональной сфере, где важны хорошие проекты, а не где какие пацаны более организованнее и сильнее.

Ответить
+2 +
fantozzi, 13:53, 11.05

Согласен. Голосование за лучший проект может превратиться в очередное Евровидение, где голосуют преимущественно за своих.

Ответить
0 +
:), 14:07, 11.05

Не знаю кто именно таким образом голосует. но за белорусов белорусы проголосовали бы только за очень малое количество тех, кто в Евровидении участвовал. Мне кажется, что на Евровидении побеждает все таки тот, кто достойно выглядит, а разные баллы, которые дают из вежливости или соседям не позволяют победить :)

Ответить
0 +
Cerber, 13:30, 11.05

Сотни тысяч лет люди живут на Земле и только в конце 20 века стали бояться астероидов. Вот уж действительно, что невежество - это блаженство. Ядерной войны не боимся, хотя это оружие у всех нас под боком. Достаточно какому-нибудь Ким Чен Ыну нажать кнопку - и всё. Здесь шансов на апокалипсис всё-таки больше. На своём веку Земля пережила не мало астероидных атак, да часть видов при этом исчезала, но эту нишу занимали другие виды. И кто сказал, что если человечество вдруг погибнет, то Земле от этого будет хуже? Земля - это гигантский организм, а организм всегда самоочищается, как внутренними ресурсами, так и внешними.

Ответить
-1 +
:), 13:44, 11.05

Человечество о себе заботиться, а не о Земле Ей не плохо, если по ней вообще не будет ничего ходить и ползать, думаете Венера от этого страдает?

Ответить