1 мая 2024, среда, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+138 +
Владимир, 7:39, 2.05

Конечно виноват будит именно пожилой человек!Который оказал сопротивление власти НКВД!Трактовка одна и та-же!Владимир Минск.

Ответить
+122 +
я за, 7:43, 2.05

Состава преступления в ходе проверки не обнаружено, дело закрыто, менту премия.

Ответить
+86 +
васся, 8:37, 2.05

Задержанный напал на сотрудника и нанес несколько ударов животом по ноге.

Ответить
+30 +
dmi, 9:28, 2.05

Проверка показала,что собака первой произвела под-
сечку милиционеру при исполнении,после чего,согласно
закону о милиции.............................

Ответить
+44 +
правовед, 9:13, 2.05

ГУВД «проверяет» избиение милиционером пожилого человека в метро

Избиение это когда бьёт мент дубинкой а когда бьёт руками и ногами или валит на землю то это не считается избиением.Недавно приняли закон о защите животных тогда почему мент бьёт ногами собачку.Даже животные не любят ментов а что тогда говорить о людях

Ответить
+29 +
избиратель, 10:16, 2.05

Недавно принят закон о защите животных.Надо в срочном порядке принимать закон о защите граждан Беларуси от милиции

Ответить
+24 +
серега, 9:46, 2.05

Мент так может поступить только при полной поддержке и одобрении Старших ментов и т.д. ....

Ответить
+161 +
Олег, 7:51, 2.05

Проверять надо не только этого отморозка, но и тех кто брал неадеквата с больной психикой на работу.

Ответить
+106 +
Минск, 8:03, 2.05

Не верю в объективность их проверок.И факты подтверждают это.Обещанного три года будем ждать? Как на счёт результатов проверок по делу Егора Протасени? По избиению мужчины ментами в Ивацевичах? По изнасилованию девушки ментами ,,бывшими"? Продолжить?

Ответить
+81 +
Телезритель, 8:09, 2.05

БТ.Уже несколько лет в стране обсуждают закон по обращению с животными.А как на счёт закона по обращению с людьми? И кто положит конец этому ментовскому беспределу? ,,Проверяют" они.Все давно поняли ворон ворону глаз не выклюет.

Ответить
+15 +
Язэп, 10:18, 2.05

Вельмі трапна падмеціў "тэлеглядач" у 8.09 гадзін. Вось так і ёсць, як ён піша. Чыясьці светлая галава "дапетрыла" да закона аб абыходжанні з хатняй жывёлінай. А чаму не знайшлася другая светлая галава, каб абараніці людзей ад "бандытаў" пры пагонах. Бо ад бандытаў не ўзаконяных маецца цэлы крымінальны кодэкс. А вось аб тых, якія лічацца "праваахоўнікамі", але не маюць нават паняцця, што гэта азначае. Таму і "працуюць" па сваіх безталковых інстынктных паняццях. Ударыць чалавека, не звяртая ніякай ўвагі на яго ўзрост, стан здароўя, а мо і пол. Калі пасля ўдару "ахвяра" яшчэ шавеліцца, то тады і добра "адмяцеліць". А колькі выпадкаў, калі пасля затрымкі гэтымі катамі Чалавека, яго цела знаходзяць падкінутым, як можна, далей ад іхняга офісу. Каб "замясці" след. А гэта, як піша той жа "тэлеглядач", і ёсць прававое міліцэйскае бязмежжа. Грамадству даўно ўжо пара крычаць "SОS" !!!

Ответить
+94 +
Беспредел, 8:11, 2.05

Слышите,,,проверяющие" журналиста избили в здании суда,и всё,концы в воду.Суд не усмотрел состава преступления.

Ответить
+32 +
Belarus, 9:28, 2.05

Ну о чём можно говорить,когда ГАИ разбивает стёкла автомоблей,хотя это частная собственность и ее повреждение или уничтожение,даже лицами при исполнеии должно влечь уголовную и административную ответственность...
В Бресте пятеро сотрудников милиции избили до смерити пожелого человека,который перенёс инсульт.. И ничегошеньки,все пытаются замять и пустить на тормоза...

Ответить
+78 +
Минчанка, 8:13, 2.05

Заодно проверте,на каком основании задержали и прессанули велосипедистов.

Ответить
+52 +
103, 8:14, 2.05

Все зависит от того чей он сынок, или кто у него дядя.

Ответить
+62 +
Ждём, 8:17, 2.05

На каком основании суд не возбудил дело против ,,театралов",которые спровоцировали уличного музыканта,а когда он плюнул,избили с переломами? И это проверте,обязательно проверте!!!

Ответить
+43 +
dim, 8:19, 2.05

День подумают, как правильно сформулировать - и отмажут. Они своих не сдают.

Ответить
+34 +
Экспертиза, 8:23, 2.05

И ШИА тоже проверьте,на счёт знания и соблюдения законадательства РБ, обязательно проверьте.Да и на соответствие занимаемой должности необходимо независимую проверку организовать.

Ответить
+36 +
Ясно кто, 8:42, 2.05

Кто бы проверил,кто так исправно минусует,когда требует народ наказания за беспредел ментовский?

Ответить
+22 +
Бедарусь, 8:47, 2.05

Да уже надо создать независимую комиссию,привлечь сми,независимых журналистов,общественность и проверить работу правохранительных органов.

Ответить
+27 +
кара, 8:48, 2.05

фамилию этого хэроя не забудьте огласить. ведь бомжам не место в метрополитене по словам ГУВД метрополитена,а он скоро им станет.

Ответить
+20 +
Шуневич, 8:50, 2.05

Никто ничего проверять не будет. Такие нам нужны.

Ответить
+10 +
Этап, 8:53, 2.05

А мне один,высокопоставленный дядя,напоминает Чижа.Так втёрся в близкое окружение,что ни в сказке сказать,ни пером описать,

Ответить
+61 +
пенсионерка, 9:02, 2.05

Пока пришла из церкви в 7 утра на Пасху встретила 15 ментов всех мастей (ОМОН ,МВД ), НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ ПОСЧИТАТЬ . У всех тупое выражение лица и взгляд науськаной собаки . они все отрабатывают булку с маслом , людей они не видят перед собой , для них все преступники .Это уже моральные уроды , такими их сделала система .Им все позволено . Эта безнаказанность воспитывает таких монстров , которые способны в любой момент избить человека в угоду власти . Но это воспитание касается и их семей , их жестокость распространится и на семью . Матери и жены знайте об этом . Сегодня можно избить старика - а завтра престарелую мать или "непослушную" жену.Это уже у них в крови и в мозгах (если что- то там осталось ) .

Ответить
+9 +
34, 11:45, 2.05

Так вы еще не видели как позавчера во время велопроезда по проспекту в бусике в подворотне сидели солдаты с АКМами.

Ответить
+29 +
Рыбак, 9:09, 2.05

И не только ,,подсечку" стрелочника проверяйте,глубже копайте.Остальные ранее нашумевшие дела ох как нуждаются в повторных дополнительных проверках.

Ответить
+24 +
Виктор, 9:37, 2.05

Этого милиционера надо срочно увольнять без всяких проверок. И так всё видно, что это преступник в милицейской форме. Очнитесь, тов. Шуневич, и наведите порядок в своём ведомстве.

Ответить
+15 +
БТ, 9:14, 2.05

Надо в прямой эфир пригласить всех,кто обещал поведать о результате проверок по ранее нашумевшим делам.

Ответить
+18 +
ника, 9:22, 2.05

и за жестокое обращение с животным пусть ответит

Ответить
+19 +
Елена, 9:26, 2.05

Собака попыталась как-то заступиться за хозяина, а он ее берцем...жалко до слез.

Ответить
+37 +
Filin, 9:27, 2.05

А сколько равнодушно прошло мимо...
Случись такое в киевском метро, этот "страж порядка"
уже был бы окружен гневной толпой, если бы не убежал раньше. Годы властвования человеконенавистника луки, убили в жителях РБ чувство сострадания? Или страх перед зарвавшимися ментами уничножил всё человеческое? Если так, то это агония...

Ответить
+12 +
sabre, 9:27, 2.05

Результаты проверки и так заранее известны.

Ответить
+11 +
пенсионерка, 9:50, 2.05

Чем больше об этом писать, быстрее очистимся от этой
нечисти!

Ответить
+24 +
Сергей, 9:54, 2.05

Тут не надо быть сильным юристом,чтобы усмотреть противоправные действия сотрудника милиции в отношении гражданина снятые на видео.Но пока не будет заявления от пострадавшего,всё,как обычно спустят на тормозах.Но Шуневичу это очередная палка в колеса от своих легавых,бешеных псов.

Ответить
+15 +
жжж, 10:31, 2.05

Что проверять, неужели видео не убеждает?! Или скажут, что это монтаж?

Ответить
+19 +
Марыся, 11:11, 2.05

Если этот сопляк так свободно и профессионально избивал старика на улице,на глазах прохожих,то что же они творят в своих застенках?

Ответить
+13 +
Ягор, 11:37, 2.05

Беларусы! Гэтае пытанне- безчалавечных паводзін міліцыі, яе прававое бязмежжа вельмі часта абмяркоўваецца на "Хартыі". Але ніякага паляпшэння не адбываецца. Наадварот усё больш адбываецца негатыўных выпадкаў з боку " службоўцаў" у міліцэйскіх пагонах, альбо ў цывільным, альбо ў масках. Як ім захочацца ў такой форме і йдуць яны на свае злачынствы. З гэтага вынікае, тое, што нас не чуюць, таму і нічога ў бок паляпшэння не робіцца. Лічу, каб нас пачулі і ўбачылі трэба выйсці на вуліцу, альбо прашпект, ці Плошчу і хорам сказаць сваё "ФЕ" гэтай араве праваахоўнікаў. Бо было б іх меней, меней было б і злачынстваў з іх боку. Яшчэ і бюджэт выйграў бы ад гэтага.

Ответить
0 +
Анатолий, 13:00, 2.05

"А сколько равнодушно прошло мимо"...

Люди не равнодушны. Просто если вмешаться, то будут судить за препятствие милиции исполнять служебные обязанности. А за это дают срок. Сколько бы не было свидетелей все равно милиционера отмажут, а сочувствующего посадят.

Ответить