1 мая 2024, среда, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как они уходят

5

Путин должен понимать - его поезд в огне и бежать ему больше некуда.

Комментарии 5
+38 +
radical, 12:01, 2.05

Я заметил последний год как смелели по нарастающей некоторые российские газеты (газета.ру в частности), в них стала явно заметна критика существующего режима.
Вряд ли они так резко стали прозревать самостоятельно...
Малозаметен стал Кадыров- вроде как нет у него уже желания всех рвать за Путина...
Да и Путин вроде как публично попритух ( от тухлый) и заметно нервничает...

Ответить
+91 +
Vladimir, 12:12, 2.05

Дай то Бог, чтобы сбылись пророчества Пионтковского! И чтобы весь этот безумный поезд, сгорел в пепел, вместе с содержимым..! Во веки веков.. Аминь!

Ответить
+3 +
Владимир, 15:08, 2.05

Да они это понимают и Пу и Лу по этому они и бежать никуда не будут!Владимир Минск.

Ответить
+13 +
Сварожич, 13:05, 2.05

Пропутинская пропаганда сейчас не дает желаемых для кремлевских бандитов результатов: холодильник уверенно побеждает телевизор. Поэтому кремлевский фюрер будет всеми силами стараться предотвратить социальный взрыв.
Вполне вероятно, что если б РФ ограничилась только оккупацией Крыма, ей и на этот раз все сошло б с рук, как это произошло в 2008 году после войны с Грузией. Но ослепленный успехами и обнаглевший от безнаказанности кремлевский каганат развязал войну в Украине. Это очевидно для всех, кто способен самостоятельно думать и анализировать информацию из разных источников, а не повторять мантры из зомбо-ящика.
Так оказалась пройденной точка невозврата, за которой последует не возвышение, а очередной распад российской империи. Насколько он будет значительный и кровавый? Это будет зависеть от того, что еще успеет натворить проворовавшийся правящий кремлевский клан, в погоне за барышами потерявший связь с реальностью.
Думаю, в РФ скоро будет и переворот, и бунт, и проч. веселье.

Ответить
+9 +
ww, 14:25, 2.05

А разам з тым цягніком пэўна ператворыцца ў попел і "белорусский" іржавы прыцэп з Сядакамі, які ўжо 23 гады (ўсе срокі даўно выйшлі...) эксплуатуецца Конюхам.

Ответить