1 мая 2024, среда, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
al, 12:30, 2.05

170 мил.? Да в облцентре уже купил бы квартиру такой площади без рассрочек...

Ответить
+19 +
M, 13:01, 2.05

Это где ж такие однокомнатные квартиры за 73.000$?! На берегу океана?!

Ответить
+1 +
riot, 13:18, 2.05

170 млн это 8к долларов. Где в областном центре продаются за 8к квартиры?

Ответить
+11 +
ashu, 12:31, 2.05

не понял ,а чего он жалуется ? Просчеты исключительно его - договор подписывал -подписывал .

Ответить
+15 +
radical, 12:33, 2.05

именно поэтому на Западе так популярно аренда жилья.
меняются обстоятельства в жизни, финансовая ситуация,
поиск новых возможностей заставляет переезжать а
цены на рынке могут упасть, сдать жильё или продать
за хорошую цену долго и хлопотно.
PS
Купить 1к квартиру в рассрочку 45м2 за $74К-
сумашедствие полное, нет в Минске и тем более в
областном центре ничего элитарного в скворечниках
как бы их ни называли!!!

Ответить
+10 +
Гаспадыня, 15:22, 2.05

А как арендовать жилье белосусскому пенсионеру с пенсией 1700 000 рублей (меньше 100 долларов)? На эти деньги ещё и поесть надо и лекарства купить. А многие сейчас и вовсе без пенсий останутся в связи с новыми законами.
Поэтому люди и приобретают свое жильё, чтобы не остаться в старости на улице бомжевать.
Поэтому американские рецепты на сегодняшний день в наших реалиях не применимы. К тому же в Америке государство не крадет периодически деньги со счетов американцев всякими инфляциями, махинациями, дефолтами и прочими манипуляциями. А у нас кто в СССР накопил себе на старость - всё украли, ни один вклад не пересчитали и не вернули.

Ответить
+5 +
Віктар Кірпічэнка, 12:55, 2.05

У лохаў такі лёс!:) Скардзіца трэба на сваю недалёкасць.)

Ответить
+13 +
zzz , 13:59, 2.05

Когда же мы выдавим из себя рабов?
Когда прекратим бояться собственной тени и поймем, что кроме нас самих, никто не подарит нашим детям будущее в нормальной, цивилизованной стране?
Почему, даже в такой статье, автор побоялся указать название фирмы, которая его по сути вставила?
Сколько можно бояться?
Не мы, а они должны бояться.

Ответить
+8 +
Валентина, 14:58, 2.05

У кого нет связей -ни в коем случае нельзя строить квартиры!! Сплошной обман, авантюризм , мошенничество! Все должны это знать!

Ответить